загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не так давно наткнулся в инете на одного удивительного человека , Алексей Савватеев популяризатор математики, - все что рассказывает о математике и то как он это преподносит действительно заслуживает уважения - жаль что в наше время такого не было- всё очень доступно и просто - рекомендую, особенно если у детей есть проблемы с математикой.
Сфотографировано
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Врачи,хирурги поражают, которые оперируют сложно , несколько часов, это же сколько терпения, сил, знаний нужно… задуматься если, сколько жизней в их руках даже говорить ничего не надо, ежедневно делают огромные и значимые вещи для человечества. Сильные люди вдохновляют 🥰
Да. Сталкивалась с женщиной детским хирургом. Вот это кремень
Ну оперирующая хирург. Не кабинетная
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 09:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня поражает (в хорошем смысле, понятно)ваш Собянин! Вот уж молодец! Возможно, много не знаю, но то, что известно - грандиозно! (Особенно в сравнении с Лужковым, простите уж)
Да мы похорошели при Собянине
Есть и минусы
Но всем не угодишь + в команде мэра на местах как водиться полно дебилов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Захаров. Марк Анатольевич Захаров. Глыба. Некоторое время общались, просто повезло. Да и его спектакли всегда любил.
Что то по сплетням его дочь не очень я «чистоплотна»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот, я сейчас опять поразилась ) Хотя нет… тут на форуме она всегда старалась казаться врединой, на самом деле же это маска, да? Добрая она, это чувствуется. Именно её всегда было любопытно увидеть в реале
Да она не вредина
Она писала взгляд со стороны - честно и открыто
Не хватает этого
Сейчас все такие «милые» но нет перчинки
Просто кто то реагировал неадекватно на смайлики даже
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я всегда про Жириновского думала, откуда в человеке столько гадости и злости на окружающих?)
Вольфович очень умный был. Экономист, политик.. и, к слову, не раз говорил, что не надо России на запад раскрыв рот смотреть, надо на Восток разворачиваться. Что сейчас и происходит
И Донбас поддерживл с 2014 года, бронемашины туда отправлял.
У его партии были свои экономические доходы, а не только распил бюджета
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Жить надо так чтобы поражать самого себя.
«Пожрать» прочитала сначала )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что делали на детских площадках мы : обсуждали "детские какашки" Что делают мамы на детских площадках сейчас: обсуждают моргеншейнов 🔥
Я туда вообще не ходок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Про какашки я пошутила🤭
Што?! Это важно ☝🏻 какие шутки
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 10:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня поразил тренер по йоге Виктор Золотарёв из Истры. 9лет назад ему ставили неутешительный диагноз и врачи давали ему несколько месяцев. Он на столько хотел жить, что вытащил себя. Сейчас у него уже 4детей и он занимается тем, что делает этот мир лучше и добрее.
Вот такие люди тоже поражают
Над собой работать не просто
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что там у него? В чем участие ?
Доброе утро!
Был проект при переселение он удвоит взнос.

У нас на работе просто был фонд (у каждого сотрудника), который мы направляли по своему желанию...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так это...Можно конечно спрятать голову в песок, но тогда ж..па останется в доступе😂
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Чубайс поразил. Страну разорил, денег наворовал и спокойно убыл. Фридман (Альфа банк) поразил . Перевел на ВСУ 150 000 000 USD, чтобы наших пацанов на Украине убивали . Вернулся в Россию. Заработать на следующий транш. Угонщик вертолета ( фамилию не помню) . Убил 2 сослуживцев, получил пол ляма баксов. Гоняет на хорошей тачке, жрет в ресторанах. Даже маму из России вывез. Все предатели орут, я что , так можно было ?? А если корабль угнать, больше заплатят ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Поразили в последнее время многие известные личности своим поведением, от «скромного затишья в уголке» до « мгновенного переобувания»
Противно было наблюдать.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а интуиция какая у человека.Ведь предвидел же многие события.. дар предвидения!
Не соглашусь, он просто слишком много всего говорил, настолько, что иногда попадал в точку, а по прошествии времени, когда понятно, что было сказано "в точку" подборки и вырезки легко можно делать.
p.s. Как эти челенджи - типо попасть монеткой в стакан на другом конце комнаты с отскоком от стенки. Снимите 1000 дублей и успешный опубликуй.
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 15:08
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вообще я благодарен Всевышнему за каждого человека встречаемого мной в этой жизни, каждый из них привносит в мою жизнь что-то новое, может не всегда приятное, но всегда познавательное и незабываемое!
good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лео Бокерия , с большим удовольствием смотрю интервью с ним
Очень уважаю.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.10.2023 15:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сфотографировано
Аналогично)
спасибо за тему
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных …
video
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр