загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Меня поражают обычные люди, которые помогают приютам для животных, не только материально, но и волонтерством, помощью продуктами. Люди, которые, помогают искать потеряшек( и людей и животных). Люди, которые, в трудную минуту рядом.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Деньги на оппозицию сама власть и дает. Секрет полишинеля... На управляемую оппозицию. Просто поверь)
Только уж совсем наивный склонен полагать, что существует хоть какая-то не управляемая системой независимая от неё оппозиция) "Ах, обмануть меня не сложно..."☺️ Вон как Жириновского обласкивают.... "Кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали".
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Возможно, Саша, не спорю… я вообще про него мало что знаю, ну кроме того что кумир молодёжи и скандальный. Поэтому и удивило. Он и благотворительность, как то несвязно. Только и всего. Вроде плохой, а тут такие жесты.
За ним стоят очень влиятельные люди, которые его крышуют, финансируют и продвигают в том числе и финансируют. Почему я в этом уверен?
Пришлось вести очень много бесед с молодым человеком попавшим под его влияние, в течение года. Вольно не вольно пришлось изучить феномен появления такой личности на эстраде.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:18
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они все занимаются благотворительностью. Все! Просто кто-то больше, кто-то меньше.
У нас по законодательству есть налоговые льготы для благотворителей, поэтому нет ничего удивительного. Хотя нельзя утверждать что всё пропитано расчетом. Думаю что те кто делает это от сердца, тот не делает из этого пиар акций.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как может система убрать саму себя?😂
Легко. Сегодня угодный, а завтра неугодный. Мало, чтоли так убрали?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У нас по законодательству есть налоговые льготы для благотворителей, поэтому нет ничего удивительного. Хотя нельзя утверждать что всё пропитано расчетом. Думаю что те кто делает это от сердца, тот не делает из этого пиар акций.
А я и не удивляюсь. Благотворительность отдельный бизнес)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Думаю что те кто делает это от сердца, тот не делает из этого пиар акций.
Киану Ривз например
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
человек, который меня поразил приятно или не приятно?
Тема глубокая на самом деле. Ставлю +
Жаль не многие высказываются. Тут можно понять, близок тебе человек, твоих он взглядов или нет.
Вот кто-то восторгается Лениным-Сталиным. А я вижу, что человек не осмыслил, к чему привела деятельность этих безусловно ярких личностей нашу страну, на каком низком уровне развития, по сравнению с другими, мы находимся. Значит, человек не алё, нам не по пути.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью.
Меня не так давно поразила мама друга моего сына. Эти засранцы натворили, под материальную ответственность, неслабо. Нашкодили вдвоём, попался мой, и на удивление мама друга сама позвонила и предложила разделить ответственность пополам. Я уже как-то привыкла, что никто из родителей не торопится отвечать за детей, а тут прямо само благородство. Очень удивила, и папа там так же солидарен. Побольше бы таких родителей.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я вот только одно не поняла. Восхищаться и поражаться - эти слова имеют разные значения. Почему многие пишут кем восхищаются, если вопрос был про того, кто поразил?
Восхищаться это сплошной плюс.
Поражаться это + - .
Например, меня поражает, как он врёт и не краснеет! В смысле, врать это плохо, но я восхищаюсь его способностью скрывать ложь не изменяя цвета кожных покровов лица.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а интуиция какая у человека.Ведь предвидел же многие события.. дар предвидения!
Этот сценарий просто написан давно, он много озвучивал того, что не надо было)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Легко. Сегодня угодный, а завтра неугодный. Мало, чтоли так убрали?
Ну так когда сыграют свои роли, тогда и уберут, как отработанный материал за ненадобностью. У всех своя роль, у кого-то роль предсказателя. А фейсы неугодных по федеральным каналам не светят, только петрушек.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Жить надо так чтобы поражать самого себя.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Не так давно наткнулся в инете на одного удивительного человека , Алексей Савватеев популяризатор математики, - все что рассказывает о математике и то как он это преподносит действительно заслуживает уважения - жаль что в наше время такого не было- всё очень доступно и просто - рекомендую, особенно если у детей есть проблемы с математикой.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мдя… надо будет мамкам этим всем рассказать. А то восхищаются там им на весь двор ) и в интернетах везде потом рассказывают как я
Что делали на детских площадках мы : обсуждали "детские какашки"
Что делают мамы на детских площадках сейчас: обсуждают моргеншейнов 🔥
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У нас по законодательству есть налоговые льготы для благотворителей, поэтому нет ничего удивительного. Хотя нельзя утверждать что всё пропитано расчетом. Думаю что те кто делает это от сердца, тот не делает из этого пиар акций.
Все верно. Кто делает от души - делает это молча! Все остальное - игра на публику.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Врачи,хирурги поражают, которые оперируют сложно , несколько часов, это же сколько терпения, сил, знаний нужно… задуматься если, сколько жизней в их руках umnik2_rt_46.gif даже говорить ничего не надо, ежедневно делают огромные и значимые вещи для человечества.
Сильные люди вдохновляют 🥰
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр