загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жириновский лично мне всегда нравился. Очень умный политик. До сих пор иногда пересматриваю его выступления )) А поразил Моргенштерн. Это тот самый популярный и скандальный рэпер 😄 Тем, что скольким же семьям и детям он помогает. Миллионы переводит деткам на лечение. Недавно вот простому мальчику перевёл миллион, просто заметил у себя на странице комментарий о просьбе о помощи. Воть… Как говорится, респект ему и уважуха )
Он не один. Многие актеры помогают.
Кажется, про Серебрякова читала , что почти все гонорары-детям, нуждающимся в операциях
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Возможно, это эпатаж, или вообще продуманная придуманная имижмейкером тактика
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Меня поражает (в хорошем смысле, понятно)ваш Собянин! Вот уж молодец! Возможно, много не знаю, но то, что известно - грандиозно! (Особенно в сравнении с Лужковым, простите уж)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
«Мы» и «сейчас» это кто? Это всё я, два в одном ) Обсуждают всё. Всё и обо всём. Иногда и какашки, да)
Про какашки я пошутила🤭
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пожалуй. Сейчас спорить на политические темы в соцсетях опасно для жизни. Приверженцам власти можно говорить всё, вплоть до угара, и им за это ничего не будет. Оппоненты вынуждены тщательно фильтровать базар, как бы чего не вышло. Исходные условия не равны, поэтому полноценный спор не возможен
Так это...Можно конечно спрятать голову в песок, но тогда ж..па останется в доступе😂
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
дар предвидения!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень поразил один мужчина , с этого сайта. Мы были знакомы всего ничего, и только переписывались (даже ни разу не виделись), но когда была/случилась тяжёлая ситуация в моей жизни , он оказался в трудную минуту рядом, поддержал и помог с похоронами .. Бескорыстно, приехал и всё разрулил... И навещая могилу отца, по сей день вспоминаю о его поступках, самыми добрыми словами и с благодарностью..
А сейчас он тоже здесь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Человек, который вас поразил.
Захаров. Марк Анатольевич Захаров. Глыба. Некоторое время общались, просто повезло. Да и его спектакли всегда любил.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тема глубокая на самом деле. Ставлю + Жаль не многие высказываются. Тут можно понять, близок тебе человек, твоих он взглядов или нет. Вот кто-то восторгается Лениным-Сталиным. А я вижу, что человек не осмыслил, к чему привела деятельность этих безусловно ярких личностей нашу страну, на каком низком уровне развития, по сравнению с другими, мы находимся. Значит, человек не алё, нам не по пути.
Действительно, вот до них был уровень. И после 91 прям попер к цифрам 1913 года.
Проклятые большевики, ага sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Меня поразил тренер по йоге Виктор Золотарёв из Истры. 9лет назад ему ставили неутешительный диагноз и врачи давали ему несколько месяцев. Он на столько хотел жить, что вытащил себя. Сейчас у него уже 4детей и он занимается тем, что делает этот мир лучше и добрее.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
из известных - это Кай Метов. Дада))) Всегда считала его очень недалеким и пустым, как и песни его (да простят меня его поклонники) и вот недавно увидела большое интервью с ним... я оторваться не могла. До чего же он умен, образован и много еще хороших качеств отметила а из хорошо нам знакомых, Анатолий наш поразил Шутили-шутили на форуме про кофе, а он и не шутил. Приехал прямо к дому, сварил мне 7!!! чашек кофе разных вкусов. А я только сидела на лавочке, щебетала и кайфовала. Не часто
Что Анатолий приехал, неудивительно)
Если б Олег всё бросил и приехал кофе 7 чашек варить, или Кемерово, вот это было б удивительно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Меня поразили те, кто в свое время создали инет - возможности, масштабность. Как люди смогли это воплотить.
Такие колоссы, как Ломоносов, , Циалковский, Королев - разносторонние личности, которые сумели что-то мощное создать. Мощное и не разрушительное.
Меня в принципе созидательное волнует, прогресс в хорошем смысле слова, к спорным личностям - не знаю, как в принципе относится. Жириновский - для меня, как раз такой, как-то по телеку показывали, как он, не тем будь помянут, выпихивал из авто девчонку-журналистку, буквально за шиворот, за то, что она что-то не то снимала. Ну не могу я грубостью мужской восторгаться( Если есть у него поклонники, пусть восторгаются, но как он не делают.
Из современников, наверное Стив Джобс. И творческие люди, такие, как Юдашкин - мне очень нравились его платья и стиль. Вообще мода вдохновляет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 09:16
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А сейчас он тоже здесь?
Удалился , буквально недавно )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
из известных - это Кай Метов. Дада))) Всегда считала его очень недалеким и пустым, как и песни его (да простят меня его поклонники) и вот недавно увидела большое интервью с ним... я оторваться не могла. До чего же он умен, образован и много еще хороших качеств отметила а из хорошо нам знакомых, Анатолий наш поразил Шутили-шутили на форуме про кофе, а он и не шутил. Приехал прямо к дому, сварил мне 7!!! чашек кофе разных вкусов. А я только сидела на лавочке, щебетала и кайфовала. Не часто
Если ссылка попадется - тоже послушала)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень поразил один мужчина , с этого сайта. Мы были знакомы всего ничего, и только переписывались (даже ни разу не виделись), но когда была/случилась тяжёлая ситуация в моей жизни , он оказался в трудную минуту рядом, поддержал и помог с похоронами .. Бескорыстно, приехал и всё разрулил... И навещая могилу отца, по сей день вспоминаю о его поступках, самыми добрыми словами и с благодарностью..
Вот такой скромный герой
Восхищение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например наша консьержка в подъезде. Невероятной доброты и отзывчивости человек! Глаза прям светятся добротой. Несмотря на очень сложную жизнь и непростую судьбу. Человек продолжает любить жизнь, людей вокруг, всегда спешит помочь и это настолько все искренне и от души..!
Большая радость встречать таких людей в жизни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Из политиков у меня вызывает восхищение Ленин своим разумом, если хотите понимать что происходит в политике, то его труды вам в помощь, они никогда не теряли своей актуальности, и на сегодняшний день в том числе, Сталин своей волей и интеллектом, своими теоритическими изысканиями в области экономики и реальными достижениями о которых замалчивают. Из философов Гегель, Шмаков В.А. Из артистов Леонов Врач-хирург Фёдор Григорьевич Углов своей биографией, своими трудами и деятельностью в области
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Олег Тиньков. Много чего добился сам. Чувствовал течение времени. Немного жалею, что не поучаствовал в его благотворительном проекте. Зато зимой сполна поучаствовал и коллег смог привлечь Думаю ближайшей зимой снова все повторится
А что там у него? В чем участие ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр