загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А когда вы крайний раз занимались любовью?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В искусство сантехническое втюрилась Ой, все.
В его прекрасный внутренний мир же girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Для нас с тобой ужас, а кому то норм))
Да я чет вроде не для этого
Солнцестояния
На мил свет родилась)))

Да и вообще (не смотря, что в общем и целом я абсолютный противник всех этих внебрачных связей)
В этой теме на женат/не женат/кто женат/на ком женат
Уже можно не рассчитываться и не отчитываться
Все сами взрослые
И сами знают, че и зачем делают))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.10.2023 14:39
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
канеш, посчитали 9,5 недель Ясно-понятно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно почитать женатых, кто по сколько воздерживается
Воздерживалась 8 лет, будучи замужем...
Кому как, а мне было хреново.
Закончилось все адюльтером. Жалею ли? - нет.
Но если бы открутить ситуацию назад, выбрала бы другого для этого.
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 15:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Воздерживалась 8 лет, будучи замужем... Кому как, а мне было хреново. Закончилось все адюльтером. Жалею - нет. Но если бы открутить ситуацию назад, выбрала бы другого для этого.
8 лет... swoon_rt_40.gif
Что удерживало вместе так долго?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Можно думать всякое.
Просто совет. Вызов девушки. Надеюсь ваш вулкан не накроет пол России. biggrin_rt_40.png
Юлия Ногинск, 41 год.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 20:11
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
это откуда такое мнение?) взгляд через розовые очки?)) наверное,поэтому процентов 70 "женатиков" имеют любовниц,на всех СЗ-больше половины такие вот ребятки с картинками вместо фото)) конечно,конечно,речь не о здешних женатых мужчинах,здесь,наверное,идиллия)...
70 процентов или нет не в
Курсе. Но вот с кем изменяют эти женатые, в основном с замужними.
Идиллии наверное нет ни у кого.
Но можно просто разойтись и не изменять. Не думаю что женатые изменяют если любят. Да и статистика измен, показывает, что мужчины изменяют сейчас меньше.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Воздерживалась 8 лет, будучи замужем... Кому как, а мне было хреново. Закончилось все адюльтером. Жалею ли? - нет. Но если бы открутить ситуацию назад, выбрала бы другого для этого.
Да, это конечно сильно. Тут рад за вас, что всё хорошо закончилось.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто совет. Вызов девушки. Надеюсь ваш вулкан не накроет пол России.
Но Воронеж накроет точно. Если взорвусь.
Так что спасайтесь кто может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тюрьме муж сидел наверно
Ну и темки сегодня
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

серьёзно???)откуда такая "удобная" статистика?реалии совсем иные...вот этот очень серьёзный момент "если любят"...и когда любят изменяют,и когда не очень...причин измены не одна и не две,иначе бы рейтингового кинА бы не было и романов-сценариев...однако... не может не радовать ваш оптимизм и вера в женатых мужчин)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
серьёзно???)откуда такая "удобная" статистика?реалии совсем иные...вот этот очень серьёзный момент "если любят"...и когда любят изменяют,и когда не очень...причин измены не одна и не две,иначе бы рейтингового кинА бы не было и романов-сценариев...однако... не может не радовать ваш оптимизм и вера в женатых мужчин)
Статистика интернет изданий и опросов. Но мужчины стали меньше изменять, не потому что любят. А потому что дорого и запросы любовниц возросли. Там вроде так писали.

Но суть всё равно одна. Измена это предательство, не только своей женщины, но и себя.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

безусловно предательство,думаем мы с вами,хорошие люди и всё такое)окей,открою "все карты",пожалуй,не проходит и пары дней,чтобы какой то женатик-шифровщик с картинкой не писал,я не общаюсь с женатыми уже лет двадцать(хотя и тогда статистика была ого-го),но,перед тем как отправить в Ч/С,мне всегда интересно-почему да зачем,как так,а как же любовь...в ответ-бесятся,нервничают,удивляются,мол,а что здесь такого,так ещё и считают,что это я,дескать,усложняю,всё просто оказывается-нет дома "качественного"секУса(а также понимания,общения и прочее),так надо найти это,делов то)...жутко интересная тема,скажу я вам....ничего не меняется в этом мире))...что характерно-возраст в основном 35-45...казалось бы,самая любовь-морковь в семье! для меня прямо загадка)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Саратов (автор поста) 24.10.2023 17:42
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но Воронеж накроет точно. Если взорвусь. Так что спасайтесь кто может.
Вот точно Воронеж от таких набегов ограждён.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
безусловно предательство,думаем мы с вами,хорошие люди и всё такое)окей,открою "все карты",пожалуй,не проходит и пары дней,чтобы какой то женатик-шифровщик с картинкой не писал,я не общаюсь с женатыми уже лет двадцать(хотя и тогда статистика была ого-го),но,перед тем как отправить в Ч/С,мне всегда интересно-почему за зачем,как так,а как же любовь...в ответ-бесятся,нервничают,удивляются,мол,а что здесь такого,так ещё и считают,что это я,дескать,усложняю,всё просто оказывается-нет дома &
По поводу, картинки вместо фото, так это не много значит, фото своё я ставил на аватар.
То что вам пишут, такие личности, неприятно конечно. Так как от вашего отказа, они ещё и нагрубить могут, что не добавляет желания вообще общаться. Возраст измен. Ну не знаю. Не скажу, но думаю, если человек изменяет, то не важно сколько ему лет.
Но изменяют, не потому что, дома плохо с этим. А потому что идиоты, которые не ценят, то что имеют. Просто для меня. Это не вариант отношений. Изменять не хочу.
А если встречу свою женщину, то постараюсь сделать все, чтобы у нас этого не случилось.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот точно Воронеж от таких набегов ограждён.
Кем. Огражден.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кем. Огражден.
Реально от вас. Ржу biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Реально от вас. Ржу
Я думал вы грудью на защиту Воронежа.

Но согласен, лучше смеяться, нежели плакать.
Смех настроение поднимает.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

искренно этого вам желаю,конечно! за картинку имела в виду этих "нехороших" женатиков)) в семье же главное что?главное изначально выбрать достойного женщину/мужчину,это ох,как не просто...плюс семья-это каждодневный труд двоих прежде всего,не только угу-гу и уси-пуси...если мужчина изменяет,то причина в них двоих,это очевидно,что,конечно,не снимает ответственности за поступки...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр