загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужик(!) должен вести беседу. а если он тока отвечает и поддакивает - эт баран, а не мужик. и намаесси с такииим... проклянешь что свиданькалась))))))))))))))))) ведЕние беседы - это 1. Организация мышления (а не бардак), 2. Образование и интеллект, 3. Уверенность в себе 4. Четкие цели по отношению к личной жизни и к тебе конкретно! если мужик на это не способен, то хаос в его голове и тараканы! (не путайте с балаболами-психами)
girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Поговорите о самом "важном," о нем расспросите и о себе расскажите. Если человек вам подходит, то разговор сам собой бежит как ручей. А
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Ну как о чем... Спросите его, какими активами располагает, сколько наследников, есть ли завещание, хронические заболевания, аллергии.... Сколько зарабатывает, какие обязательные платежи (алименты, кредиты. Готов ли обеспечивать неработающую жену, её детей и родителей.
Как будто сами не знаете, господи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
брачный договор ?
шпили-вили)))
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 02.11.2023 19:29
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Смотря какая складывается атмосфера.
Что чувствуете в момент встречи.
Собеседники они же разные...

Любая тема разговора приобретает особенно приятный оттенок ,если собеседники питают симпатию друг к другу..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну как о чем... Спросите его, какими активами располагает, сколько наследников, есть ли завещание, хронические заболевания, аллергии.... Сколько зарабатывает, какие обязательные платежи (алименты, кредиты. Готов ли обеспечивать неработающую жену, её детей и родителей. Как будто сами не знаете, господи.
Василий у меня к Вам два вопросаwink_rt_40.gif
Почти интервью. Ответите?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.11.2023 18:20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Василий у меня к Вам два вопроса Почти интервью. Ответите?
Не знаю. Может, да, а может, нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Может, да, а может, нет.
Я запомнила Вас ,как увлекающегося археологическими раскопками.
Вот нечасто встретишь такое увлечение.

Что удивило Вас больше всего в этой практике?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну как о чем... Спросите его, какими активами располагает, сколько наследников, есть ли завещание, хронические заболевания, аллергии.... Сколько зарабатывает, какие обязательные платежи (алименты, кредиты. Готов ли обеспечивать неработающую жену, её детей и родителей. Как будто сами не знаете, господи.
Нет не знала. Меня как то это не интересует
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шпили-вили)))
А мы что завтра помрем ?)) че так торопимся то?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Фи, как грубо. Достаточно выяснить номер паспорта, а остальная информация добывается легко и непринужденно. Все места работы за 20 лет, все доходы, все номера а/м, уголовные и административные дела ... И стоит это каких- то 7 тр..
Ого!) не знала. А это законно?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
У вас вроде в анкете написано, что была замужем два и более раз.
А с мужьями вы до замужества не разговаривали ?
Робею вам что-то советовать прям. У меня меньше опыт в мужьях …
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Про школьные и студенческие годы можно поговорить. Обычно всегда тема приятна обоим. Глаза горят, вспоминаются интересные случаи, беседа живая
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Бот есть в телеграмме, которую всю эту информацию предоставляет ) Если очень надо, то могу найти
А если человек не засветился в Телеграмме?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, понятие аллегория Вам знакомо? Флирт, взгляды, притяжение, это и есть тот самый кайф
Скорее, это кайф для женщины smiley-ast_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А мы что завтра помрем ?)) че так торопимся то?)))
завтра будете старее и менее интересны друг другу. те кто не в отношениях ещё.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр