загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Слушать тоже надо уметь. Лучше это делать с широко раскрытыми глазами и ротовой полостью.
Ротовую полость лучше закрыть. На всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Интрига прямо "Быть или не быть?" ))
Вот в чём вопрос. Не скажу. А то это уйдет в массы. И все нафиг перезнакомятся и одиноких не будет. А это уже дисбаланс.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С таким настроение лучше на встречу не идти совсем.
Хорошо, а как от этого избавиться? Я думала знакомство, встреча - поднимет настроение.....
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 13:37
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если в мужья то тогда в ход боевое НЛП надо пускать
Это что за зверь?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот в чём вопрос. Не скажу. А то это уйдет в массы. И все нафиг перезнакомятся и одиноких не будет. А это уже дисбаланс.
Монополист?
Ладно, ладно...))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Хорошо, а как от этого избавиться?
Для начала, изгнать депрессию.
И смело в бой, с сияющими глазками ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Это что за зверь?
Зверь действует далеко не на всех)) До некоторых простые предложения на пальцах приходится доносить))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Это что за зверь?
Нейролингвистическое программирование 😁
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нейролингвистическое программирование 😁
Да уж... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Хорошо, а как от этого избавиться? Я думала знакомство, встреча - поднимет настроение.....
Ну так посмотрие темы. Сейчас праздники. Будут встречи общие возможно. Туда сходите. Там можно тихонько посидеть и ни кого ни о чем не спрашивать.
А так то ещё развлечение общаться с незнакомым человеком в депрессии.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Чем гордится в своей работе
Как проводит свободное время
Путешествия, кто где успел побывать

Про семью, возможно, не стоит расспрашивать на первой встрече.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зверь действует далеко не на всех)) До некоторых простые предложения на пальцах приходится доносить))
Есть и такие. А есть и те, кто нутром чует попытки манипулировать со сторооны и что бы защититься, начинает ставить барьеры. Я не против некоторого манипулирования мной со стороны любимого человека, но когда я сам это позволяю, делая вид, что ничего не заметил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Есть и такие. А есть и те, кто нутром чует попытки манипулировать со сторооны и что бы защититься, начинает ставить барьеры. Я не против некоторого манипулирования мной со стороны любимого человека, но когда я сам это позволяю, делая вид, что ничего не заметил.
С любимым человеком всё понятно- почему бы не пойти на уступки, если обоим от этого хорошо.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сразу с тяжёлой артиллерии заходить? Ок. Если сегодня моё свидание будет последним, бубнить вам, Артём, долго в бубен
Да, с арт подготовки)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
О чём мужчины думают помимо с-са 🤷‍♂️
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Точный сценарий не продумаешь, иногда встретишься с человеком, элементарно слова подобрать не можешь, а с другим беседа так и льется как ручеёк. Так, что будьте собой. Говорите, как есть. Я как-то однажды имела неосторожность сказать, что люблю историю, так прослушала 3 х часовую лекцию о каких то исторических моментах. Я, конечно, люблю, но не на первом знакомстве))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правда жизни. Ребёнку один год. Больше в кабинете никого не было. Поэтому мама сказала правду. Надо отдать ей должное, сомневалась между двумя мужчинами))
Хорошая женщина.. И этому дала, и другому не отказала loveyes_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
О чём мужчины думают помимо секса 🤷‍♂️
...при его отсутствии lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошая женщина.. И этому дала, и другому не отказала
Мне тоже понравилась. И в Вашем вкусе) Высокая, стройная блондинка.
Вот только мужа её ( если найдётся рыцарь) немного жалко..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр