загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Потренируйтесь на кошках на Ване-Желтом !
Сходите с ним на встречу, поговорите, потренируйтесь перед ответственной встречей
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..все - глупости. Поболтать можно о чем угодно. Главное - внимание к деталям. К деталям одежды. С одной принцессой все случилось прям на первом свидании. Позже спросил, почему? Тыженитакая. Ответ умилил. - Я увидела два разных носка. Думаю. Порядочный мужчина. Не ходок. С работы - домой. Ботинки снимает только дома. С остальным - разберусь по ходу.
Как хорошо, что было не досуг искать пару. Ну, один черный, ну, второй - темно-серый, небольшая разница.. blush_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А разговор на какую тему ВАС интересует?
Почему то меня ничего не интересует,( осенний депрессняк) , вот я и интересуюсь....
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конспектируйте, затем, все так же томно, расстегнуть пуговицу у него на рубашке, а там и поговорить можно)
Даже, если он будет против?
Силу чтоль применить? lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже, если он будет против? Силу чтоль применить?
Расстегнутая пуговица на вашей блузке будет как отвлекающей маневр, за это время можно без применения силы расстегнуть у него)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
А может про детей? Вот у вас сколько? А отчества одинаковые?
Отчества одинаковые. Разве это гарантия хоть чего-то?)))
На приме в детской поликлинике смотрю ребёнка. Мама 40+, очень приятная блондинка. Спрашиваю: ребёнок копия папа? Она отвечает: я не знаю, кто папа)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Поговорить, можно о чём угодно. Даже, о кофе, которое будете пить. Но вообще, о жизни, фильмах, картинах, о искусстве, и пельменях с рыбой. Но о машинах, и компьютерах, это да не лучший вариант. Можно поговорить, даже о друг друге, только не светить фонарём в глаза, и не устраивать допрос с пристрастием.

В кино сходить, а после фильма будет повод обсудить, узнать ассоциации, которые вызвал этот фильм.



Но я на первом свидании, всегда спрашиваю сначала только одно. И от этого ответа, решаю дальше, продолжать свидание или нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..все - глупости. Поболтать можно о чем угодно. Главное - внимание к деталям. К деталям одежды. С одной принцессой все случилось прям на первом свидании. Позже спросил, почему? Тыженитакая. Ответ умилил. - Я увидела два разных носка. Думаю. Порядочный мужчина. Не ходок. С работы - домой. Ботинки снимает только дома. С остальным - разберусь по ходу. Как хорошо, что было не досуг искать пару. Ну, один черный, ну, второй - темно-серый, небольшая разница..
А у него всего лишь дальтонизм... cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчества одинаковые. Разве это гарантия хоть чего-то?))) На приме в детской поликлинике смотрю ребёнка. Мама 40+, очень приятная блондинка. Спрашиваю: ребёнок копия папа? Она отвечает: я не знаю, кто папа)))
Это анекдот или реально?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Посмотрите о чем он будет с вами говорить о чем спрашивать вас и вы о том же,наверное чем занимается в свободное время хобби увлеченья,где работает,интересы,родствнники.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расстегнутая пуговица на вашей блузке будет как отвлекающей маневр, за это время можно без применения силы расстегнуть у него)
Сразу с тяжёлой артиллерии заходить?
Ок. Если сегодня моё свидание будет последним, бубнить вам, Артём, долго в бубен tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это анекдот или реально?
Это правда жизни. Ребёнку один год. Больше в кабинете никого не было. Поэтому мама сказала правду. Надо отдать ей должное, сомневалась между двумя мужчинами))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это анекдот или реально?
Залезла как то в мужнины переписки и увидела какие женщины, так что вполне реально...чем старше тем дурнее между прочим. У некоторых после 40 как будто деменция развивается 😂😂🙈
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Почему то меня ничего не интересует,( осенний депрессняк) , вот я и интересуюсь....
С таким настроение лучше на встречу не идти совсем.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчества одинаковые. Разве это гарантия хоть чего-то?))) На приме в детской поликлинике смотрю ребёнка. Мама 40+, очень приятная блондинка. Спрашиваю: ребёнок копия папа? Она отвечает: я не знаю, кто папа)))
Ну так и про бывших можно ответить так же )))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С таким настроение лучше на встречу не идти совсем.
Вот, вот... И я о том же drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Почему то меня ничего не интересует,( осенний депрессняк) , вот я и интересуюсь....
Возможно на первой встрече, следует искренне улыбнуться. Это покажет, что Вам приятно видеть человека и Вы находите на позитивной волне. Это задаст тон всему свиданию wink_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Смотря с какой целью знакомство... Если ничего серьезного то пусть не болтает.если для с-са то надо все таки чтоб обоим интересно ,там смотря какие темы зацепяться.
А если в мужья то тогда в ход боевое НЛП надо пускать
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но я на первом свидании, всегда спрашиваю сначала только одно. И от этого ответа, решаю д...
Интрига прямо
"Быть или не быть?" ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну так и про бывших можно ответить так же )))
Кстати, очень интересно апостериори сравнивать с тем, что заявлялось на первых свиданиях spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр