загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
главное - разговор не должен походить на собеседование.
С чужими в отличие от своих темы разговора в основном светские, не оч личные.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б так, половина мужчин потеряли бы интерес к отношениям. Охотнику неинтересно, когда дичь прилетает и кладёт голову на плаху)
Тут я с вами ролностью согласен. Только если чуть перефразировать, то номальный хищник педалью не питается) А есть и те, для кого это обычный рацион.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Тут я с вами ролностью согласен. Только если чуть перефразировать, то номальный хищник педалью не питается) А есть и те, для кого это обычный рацион.
Знаю мужчин, которые не брезгуют эту падаль из рук в руки передавать wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну как что? Спросить выписки с банковских счетов за последние полгода, выписки из реестра недвижимости, СТС на автомобиль, что бы ещё такое добавить...
что-то у вас в каждой теме коммент про деньги теперь ))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то у вас в каждой теме коммент про деньги теперь ))
Просто некоторые еще не поняли, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный - это шесть разных мужукоф. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2023 12:29
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то у вас в каждой теме коммент про деньги теперь ))
Да как-то отморозило и не оттаивает sad_rt_40.png Я постараюсь поработать над собой. smile_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
О чем любят говорить мужчины?
А разговор на какую тему ВАС интересует?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Капец! А почему компьютеры и машины? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
Можно о бабах beach_rt_68.gif
Мужики любят о бабах говорить beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Поздравляю. Ну поговорите например ...о чем нибудь Высоком....
Вот! О бабах! sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! О бабах!
О высоких бабах )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно о бабах Мужики любят о бабах говорить
Вот! И пусть не плачется, что он бабник. Если б он был однолюбом - до нее очередь бы не дошла! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б так, половина мужчин потеряли бы интерес к отношениям. Охотнику неинтересно, когда дичь прилетает и кладёт голову на плаху)
Вот тут я абсолютно не соглашусь с Вами, при всём к Вам уважении. Сравнивать отношения М и Ж с охотой на мой взгляд ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Что охотник спрашивает свою добычу, хочет она или нет? Так бы и мужчина схватил прямо на улице понравившуюся женщину и потащил домой (охота же) а то ведь нет.... кафе, рестораны, культурные программы и. т. д, Где Вы видели что бы охотники всё это устраивали своей добычи??? И потом Вы сказали что "ложит голову на плаху" Вы реально считаете, что в отношениях женщина ложит голову на плаху??? Ну бред же полный!!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеально, но не реально
Цену набивают. После 50 ти сами будут просить, только уже не надо никому)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот! И пусть не плачется, что он бабник. Если б он был однолюбом - до нее очередь бы не дошла!
Можно о детях, женщины же любят детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно о бабах Мужики любят о бабах говорить
Как лесники.. В лесу о бабах.. С бабами о лесе)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Цену набивают. После 50 ти сами будут просить, только уже не надо никому)
Мечтатель🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
О высоких бабах )))
Тока что написал про это. В другой теме! Да ты экстрас-с friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
О чем можно поговорить с мужчиной, кроме машин
[VIDEO]9GrHiAvQ6pg?si=p4SITOzF5mf6eO6G[/VID
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 02.11.2023 12:47
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Собираюсь так сказать- пригласить мужчину на встречу ( кого не выбирала ещё). Вопрос вот в чем? О чем можно поговорить с мужчиной, кроме компьютеров и машин. Я никогда с ними не общалась вживую - это правда. Ну только с мужем и в компаниях - было конечно. А вот так с чужим , и вдвоем - нет . Надо обсудить вопрос, чтобы у меня было время на подготовку.
А Вы сперва встретьтесь и посмотрите на него, может и разговаривать долго не придётся 🙂. А если симпатия возникнет обоюдная, тогда вопроса не встанет о чем говорить, ему и самому будет важно и интересно поддержать беседу
А если симпатии не возникнет, то какую тему не обсуждайте, смысла нет
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 12:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр