загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С марками всё просто. Пробую, если мне вкусно, пью какое-то время.
Хорошо пей, но вслух не говори
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Хорошо пей, но вслух не говори
rofl_rt_56.gif Мне всё равно, кто что обо мне подумает. Что хочу, пью. О чем хочу, о том говорю. Кому не нравится, могут не читать и не слушать. wink_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне всё равно, кто что обо мне подумает. Что хочу, пью. О чем хочу, о том говорю. Кому не нравится, могут не читать и не слушать.
Можно конечно плевать на общественное мнение, оно от этого не измениться , главное чтоб общество не начало плевать в тебя
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Люблю нефильтрованное тоже
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Люблю нефильтрованное тоже
👍🏻👍🏻👍🏻
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А есть любители Балтики №3,7,9? Так вот по нашему, по простому? А не вот это вот все. Пью пиво редко, настроения нет должного.
Я не пила пиво с 2000 года, а до этого пила то, которое отец приносил с Останкинского пивзавода тайком, из вип чана. Вот это было пиво. После настоящего пива, пить ничего не могу, вода-водой и вкус не понимаю.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не пила пиво с 2000 года, а до этого пила то, которое отец приносил с Останкинского пивзавода тайком, из вип чана. Вот это было пиво. После настоящего пива, пить ничего не могу, вода-водой и вкус не понимаю.
Справедливо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Бокальчик холодного барби руби в хорошей компании - это приятно)) люблю атмосферу ирландских пабов. И это вишневое крафтовое пиво… невероятно вкусно. Аромат и вкус вишни, никакого химозного и сладкого послевкусия
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гиннесс иногда.
В основном, всё же, скотч.

.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу даже на запах. А в сочетании с запахом табака 🤮
Не то пиво нюхали nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пока все женщине в теме с торсами, мы можем спокойно насладаться хорошим пивом))) Эххх... Вспоминаю советские годы, когда пиво было натуральным... На реализацию 7 дней, и всё!))) Трехлитровые банки... И даже в целофановые пакеты наливали))) и возле нашего пивзавода бабки с вяленным лещом и окунем.... В Братске...
и никаких разговоров про крафты, фильтры.. было просто ПИВО))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
скотч.
это же лента. как её пить?)))

в классе был один юный химик.. уже не вспомню кто именно.. он натаскал из магазина Молдавия, недалеко от дома мы были на производственной практике, на фасовке, полиэтиленовые пакеты и выгнал в домашних условиях, из горы этих пактов, несколько грамм чистого спирта))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А есть любители Балтики №3,7,9? Так вот по нашему, по простому? А не вот это вот все. Пью пиво редко, настроения нет должного.
Восьмерка раньше нравилась, сейчас не знаю, очень давно не пил
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Можно конечно плевать на общественное мнение, оно от этого не измениться , главное чтоб общество не начало плевать в тебя
Ой, ой, ой... Обществу нк всё равно, какое пиво я пью? girl-haha_rt_70.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, ой, ой... Обществу нк всё равно, какое пиво я пью?
Большей части ды, но не фсей
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Большей части ды, но не фсей
Ну, приношу лично Вам искренние извинения)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, приношу лично Вам искренние извинения)))
Хорошо, главное вовремя осознать ошибку🧐
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лан, лан, рофлю.
Хорошего дня Вам, пейте че хотите
Можно, Вам dance3_rt_84.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Пиво надо брать живое не фильтрованное из пивоварни.

Пшеничное - неповторимый насыщенный приятный вкус, но много не выпьешь, голова будет болеть.
Ячменное - свежий хмельной аромат, можно выпить много, голова не будет болеть.

В меру пиво полезно каждому, живые бактерии, которые можно употребить только с пивом, а также содержит много полезных минеральных веществ, витаминов и аминокислот.
Любые жидкости надо употреблять в меру, не злоупотреблять. Пиво полезно не более литра за раз. Пол литра в день полезна каждому, и М и Ж.

ПыСы. Заметил такую закономерность, мужчины, которые совсем не употребляют алкоголь, любой - какие то зануды и недовольные чем то (у каждого свое).
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Последний раз пила пиво в Чехии,как раз под рульку(вепрево колено) Мне нравится вино красное сухое и сангрия)
А я в Германии, под сосиски biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif хотя немцы чешское пиво обожают. Попробовал у нас - больше не пил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр