загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Хорошо, главное вовремя осознать ошибку🧐
А мне Ваш сленг не нравится... Не хотите извиниться? girl-haha_rt_70.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мне Ваш сленг не нравится... Не хотите извиниться?
честно? не а
сленг норм
не навится, дело вкуса
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
честно? не а сленг норм не навится, дело вкуса
Вот. Дело вкуса. Но про пиво Вы всё же сделали замечание. Мне Ваши извенения ни к чему. Просто задумайтесь. Хорошего дня.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Дело вкуса. Но про пиво Вы всё же сделали замечание. Мне Ваши извенения ни к чему. Просто задумайтесь. Хорошего дня.
хорошо, буду задумываться
обещаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Очень, редко пью сей напиток. Если покупаю иногда, может раз в два или три месяца, то беру немецкое в банке.
А так увы, не любитель пива. Но выпить его могу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
хорошо, буду задумываться обещаю
Отлично. Рада за Вас. mishka.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отлично. Рада за Вас.
блогадарю Вас за вашу радость за меня
я уже начал. задумываться
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Пиво могу выпить , но желание возникает крайне редко , в сортах не очень разбираюсь , обычно покупаю Амстел , не крепкое и вкус нормальный.
Больше нравится закуски к пиву ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Пивасик эт святое)) Если из крафта, то вкусное "Old-School", а так покупаю обычное в ж/б rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Был забавный случай, связанный с пивом. Приехала я в область рожать третьего, живем у мужниных родителей. Они почти абсолютно не пьющие, я почти абсолютно непьющая. Как захотелось мне пива, прям обстоятельства непреодолимой силы girl-haha_rt_70.gif Это был единственный случай странных желаний.. я сопротивлялась как могла... Думаю, как я войду в квартиру с пивным ароматом на девятом месяце беременности....что я скажу ? Но сопротивляться было невозможно... Подхожу к отделу...прошу бутылку пива... Спрашивает продавец,- какого? girl-haha_rt_70.gif А я ваще не разбираюсь.. Говорю - безалкогольного....а их там тоже варианты... Эта мука длилась вечно girl-haha_rt_70.gif Когда просила открыть, уже сгорала от стыда... Никогда не забуду, как несла вожделенную запотевшую открытую бутылку пива ...и едва повернув во двор...выпила её залпом ..и счастливая ещё долго гуляла girl-dance_rt_72.gif а на рассвете родила сына...Я не знаю, что это было за наваждение...никогда не забуду girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я в Германии, под сосиски хотя немцы чешское пиво обожают. Попробовал у нас - больше не пил.
В Германии пиво национальный напиток,его в целом там любят)) я пиво не понимаю и не могу оценить хорошее ли оно))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Балтика 0 вместо газировки или чешское вкусное без горечи
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
С подозрением отношусь к трезвенникам... Не наши это люди!!! Так же как и вегетарианцы!! Подозрительные типусы с повёрнутыми мозгами....
Слишком категоричное заявление.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Хорошая тема для для беседы под коньячок и " антишашлычок " wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Не люблю. Оно мне всё горчит. И у меня нету большого пуза, куда можно уместить литры пива girl-haha_rt_70.gif Иногда беру бутылку сладкого пива и пью её 2-3 дня girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Вишневое нравится. Очень редко пью. В Яне Примусе вкусное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 19:47
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А есть любители Балтики №3,7,9? Так вот по нашему, по простому? А не вот это вот все. Пью пиво редко, настроения нет должного.
Тройка конечно дешманское, вкус точно не мой. Долго сидел на 7. А как то летом, когда пиво слишком легкое, а водка тяжелая, девяточка, да со здоровым лещем, с которого течет жир и с икрой, шла на ура)
Раньше было хорошее Детчинское пиво. Тиньков Олег в ресторане держал пивоварню на смоленке, обедали обычно под него
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, вот так коротко. И ясно! А любите ли вы пиво? И какое пиво предпочитаете? Я вот себе сегодня купил литр нефильтрованного на пивоварне "Stamm", захотелось себе подарить ощущения от хорошего пива)) А вы отличаете вкус пива с консервантами от действительно качественного пива с пивоварни??? Короче, под рульку и сухарики поллитра уже вместилось)))
Я пиво пью по настроению к вкусам-ирландское,темное под чесночные гренки или копчёную рыбу в меню...ходил для этого в специальные места)...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу даже на запах. А в сочетании с запахом табака 🤮
А меня ничего так сильно не раздражает , как запах кофе ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Балтика 0 вместо газировки или чешское вкусное без горечи
Безалкагольноё пиво первый шаг к резиновой женщине ( у меня так приятель так говорил , царство небесное ему)
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 17.11.2023 02:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр