загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Есть два кота и собака)
Коты мышей разве ловят?) кошки ж вроде)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили, а кошек те, кто сам хочет любить
hm_rt_40.png
То что кошки более самостоятельны, это да. Точно не всегда рады как собака вниманию к себе, но вдвойне ценнее поэтому их желание быть с хозяином.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня кошка. Дульсинея.Самая-самая прелюбимая-любимая!! Ничто в ней не напрягает! Одни положительные эмоции! Чудо мое!
А к себе как подзываете, Дуся, Дуся?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А к себе как подзываете, Дуся, Дуся?
Дуся, конечно! Иногда Дульсинеечка! Но это когда по спинке глажу, приговариваю biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Может и была такая тема, но все же. Глядя в окно, наблюдая, как утром гуляют с собачками мне стало интересно , а любителей кошек или собак больше на сайте ГП? Голосуем не стесняется в след воскресенье подведем итоги.
Мой вариант, хочу животное, но не в квартире, как кошка сейчас, а на улице. Домой пусть в гости приходит.
Хочу собаку, но это это уже много слишком. Мои животные + у мужчины животные, это зоопарк уже, с наёмными работниками.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 26.11.2023 11:22
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А к себе как подзываете, Дуся, Дуся?
Часто приходит, вообще старается всегда быть рядом со мной. Где я, там она устраивается..душа моя-как говорили в старину
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
У меня двое: кот и кошка. Оба из бывших бездомышей. Завела бы я добровольно их, выискивая на каких то сайтах- вряд-ли. Тем более в сьемную квартиру.

Очень люблю. Но понимаю что животные связывают по рукам и ногам. Нет уже свободы передвижения, нужна постоянная забота.

И в первом и во втором браке были ещё и собаки, дворовые. Те кто сидит на цепи и охраняет дом.

Что хочу сказать, сравнивая содержание животных а своем доме и в квартире. В своем доме отношение к животным проще, есть и есть. Кошки были и даже не одна. Сами себя кормили в основном, птиц, мышей ловили. Особо их в доме не видно было, своя кошачья уличная жизнь.

Когда живёшь с животным в одном пространстве 24/7 невольно переносишь на животное материнские чувства. Больше наблюдаешь за ним, больше начинаешь понимать их потребности, изучаешь их характер.

В общем животное в квартире- неплохое средство от одиночества.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 26.11.2023 11:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Коты мышей разве ловят?) кошки ж вроде)
Все ловят, когда есть хотят girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В общем животное в квартире- неплохое средство от одиночества.
Вот именно в этом качестве я животное заводить не хочу.
Хочу рыжего котёнка, но не сейчас biggrin_rt_40.gif . Счастливый кот должен расти в полной семье biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот именно в этом качестве я животное заводить не хочу. Хочу рыжего котёнка, но не сейчас . Счастливый кот должен расти в полной семье
Ну кто ж их заводит именно как единственный свет в окошке, все хотят полную семью biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Может и была такая тема, но все же. Глядя в окно, наблюдая, как утром гуляют с собачками мне стало интересно , а любителей кошек или собак больше на сайте ГП? Голосуем не стесняется в след воскресенье подведем итоги.
Нету ни кота, ни собаки, ни женщины)
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Есть 2 кота и 2 кошки+2 собаки
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Я с детства мечтаю о собаке, немецкая овчарка , я кличку придумала ещё лет в 10,
но у меня фобия на собак, такая любовь через страх))) , если любовь окажется сильнее страха, то лет через 8 я заведу собаку))), потому что с собакой , особенно с овчарками надо заниматься также как с детьми , водить в школу дрессировки, водить к ветеринару, а на это у меня пока нет лишнего времени и денег.
Собака это дорогое удовольствие.
Но тем не менее старость приятнее встретить с верным другом, чем одной.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нету ни кота, ни собаки, ни женщины)
Паш, ну не грусти. Начни с кота и собаки...и женщина подтянется
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2023 11:44
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Красотенька трехцветная loveyes_rt_40.png
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif две кошки - Машка и Мальвинка. Вторая этим летом появилась, подбросили или приблудилась. Дерутся, - старая обижает молодую, устал разнимать. В городской чат фоту скидывал, мож кто потерял, неа - не теряли... dntknw_rt_60.gif



Это Мальвинка hi_rt_44.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
две кошки - Машка и Мальвинка. Вторая этим летом появилась, подбросили или приблудилась. Дерутся, - старая обижает молодую, устал разнимать. В городской чат фоту скидывал, мож кто потерял, неа - не теряли... Это Мальвинка
Красивая
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы готовы за ней ухаживать, кормить, убирать волосы с дивана, проводить бессонные ночи?
А выгуливать, а по ветеринаркам водить, сказки на ночь рассказывать?🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр