загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот именно в этом качестве я животное заводить не хочу. Хочу рыжего котёнка, но не сейчас . Счастливый кот должен расти в полной семье
Чтобы у кота был выбор тапок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Может и была такая тема, но все же. Глядя в окно, наблюдая, как утром гуляют с собачками мне стало интересно , а любителей кошек или собак больше на сайте ГП? Голосуем не стесняется в след воскресенье подведем итоги.
У нас кошка и шиншилла это какой пункт?)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас кошка и шиншилла это какой пункт?)
Голосуйте за кошек .
Может позже ещё тема появится разнообразие домашних питомцев
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 21:07
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Сегодня я обещала подвести итого по этому не серьезному опросу wink_rt_40.png
На сайте много тех кто является хозяином собак и тех кто является хозяином кошек
Порадовало, что многие просто любят животных! girl-angel_rt_62.gif
Спасибо всем кто принял участие. Девушек конечно больше и они чаще держат кошек и котов !!
P/S обратите внимание , что есть и те кто хотел бы завести хвостатого друга , у кого есть кем делиться и пристроить потомство , надеюсь , что найдут добрые руки!


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр