загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго вечера!
Хотя сижу чуть не в слезах((((
Мелкая моя кошь заболела. Цистит, по анализам белок , повышеные эритроциты и струвины. Сейчас ношу её на капельницы. А что дальше? Понятно, что надо менять корм. Ветеринар топит за Роял канин. Но мало того, что ценник у него конский, так я ещё и начиталась в интернете, что не все так просто с этим кормом. Пришла к выводу, что буду переводить на натуралку после лечения.
У кого был подобный опыт именно в связи с МКБ, как вводили мясо и какое, на какой режим питания в итоге перешли. И, главное, результат, бывают ли рецидивы цистита?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Хотя сижу чуть не в слезах(((( Мелкая моя кошь заболела. Цистит, по анализам белок , повышеные эритроциты и струвины. Сейчас ношу её на капельницы. А что дальше? Понятно, что надо менять корм. Ветеринар топит за Роял канин. Но мало того, что ценник у него конский, так я ещё и начиталась в интернете, что не все так просто с этим кормом. Пришла к выводу, что буду переводить на натуралку после лечения. У кого был подобный опыт именно в связи с МКБ, как вводили мясо и какое, на к
Это кошка? Девочка в смысле?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Хотя сижу чуть не в слезах(((( Мелкая моя кошь заболела. Цистит, по анализам белок , повышеные эритроциты и струвины. Сейчас ношу её на капельницы. А что дальше? Понятно, что надо менять корм. Ветеринар топит за Роял канин. Но мало того, что ценник у него конский, так я ещё и начиталась в интернете, что не все так просто с этим кормом. Пришла к выводу, что буду переводить на натуралку после лечения. У кого был подобный опыт именно в связи с МКБ, как вводили мясо и какое, на к
У моей был,роял уринари покупала и давала.
Кололи антибиотики.
Рецидива не было.
Где она застудилась?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мало того, что ценник у него конский, так я ещё и начиталась в интернете, что не все так просто с этим кормом.
Мои на RC c детства, им уже по 10-15 лет, все нормально. Выгодно покупать договариваясь с каким-нибудь питомников, у которого хорошая скидка и брать по 10 кг мешок сразу. Мы раньше так на клуб брали, но сейчас на Формину перешли, тоже хороший.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это кошка? Девочка в смысле?
Да, девочка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей был,роял уринари покупала и давала. Кололи антибиотики. Рецидива не было. Где она застудилась?
Я так понимаю, что это не от простуды. Она только дома находится. Ну любит на окне сидеть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей был,роял уринари покупала и давала. Кололи антибиотики. Рецидива не было. Где она застудилась?
А после этого осталась на уринари или на другом корме?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А после этого осталась на уринари или на другом корме?
Месяца два подавала уринари, потом убрала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что это не от простуды. Она только дома находится. Ну любит на окне сидеть.
Моя простыла под дождем на даче и потом началось.
Но антибиотики помогли и корм.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Месяца два подавала уринари, потом убрала.
А сейчас что даёшь?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, девочка
Ну, у кошек МКБ так остро, как у котов, редко бывает. А вообще, если правильно лечить, то может и не быть рецидивов. У моего кота кастрата был приступ сильный 5 лет назад, вылечили, сейчас нормально. Как кормила качественной сушкой, так и кормлю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, у кошек МКБ так остро, как у котов, редко бывает. А вообще, если правильно лечить, то может и не быть рецидивов. У моего кота кастрата был приступ сильный 5 лет назад, вылечили, сейчас нормально. Как кормила качественной сушкой, так и кормлю.
Я Сириусом кормлю. У котов всё норм, а вот кошка(((((.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, у кошек МКБ так остро, как у котов, редко бывает. А вообще, если правильно лечить, то может и не быть рецидивов. У моего кота кастрата был приступ сильный 5 лет назад, вылечили, сейчас нормально. Как кормила качественной сушкой, так и кормлю.
Роял для длинношерстных сухой.
А в паучах и консервах паштеты от Шебы.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Хотя сижу чуть не в слезах(((( Мелкая моя кошь заболела. Цистит, по анализам белок , повышеные эритроциты и струвины. Сейчас ношу её на капельницы. А что дальше? Понятно, что надо менять корм. Ветеринар топит за Роял канин. Но мало того, что ценник у него конский, так я ещё и начиталась в интернете, что не все так просто с этим кормом. Пришла к выводу, что буду переводить на натуралку после лечения. У кого был подобный опыт именно в связи с МКБ, как вводили мясо и какое, на к
Наташа сейчас один из котов как раз этим болеет, лечим, пока на влажном корме, готовлюсь всех вместе переводить на натуралку, так как собака и так еа натуралке. Пусть скорее поправляется кошка.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 19:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У моей был,роял уринари покупала и давала. Кололи антибиотики. Рецидива не было. Где она застудилась?
Не обязательно застудиться, нам сказали из-за стресса может такое быть.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 19:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно застудиться, нас сказали из-за стресса может такое быть.
Не знала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа сейчас один из котов как раз этим болеет, лечим, пока на влажном корме, готовлюсь всех вместе переводить на натуралку, так как собака и так еа натуралке. Пучть скорее поправляется кошка.
А на натуралку какую? Курица, индейка?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на натуралку какую? Курица, индейка?
Ливерка)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на натуралку какую? Курица, индейка?
Можно все, кроме свинины, врач сказала можно брать куриные шеи, пупки, сердца, грудку, все перемолоть и добавлять в каши, кто то еще и отруби добавляет. Витамины отдельно потом просто давать.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 19:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно все, кроме свинины, врач сказала можно брать куриные шеи, пупки, сердца, грудку, все перемолоть и добавлять в каши, кто то еще и отруби добавляет. Витамины отдельно потом просто давать.
А овощи можно добавлять?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно все, кроме свинины, врач сказала можно брать куриные шеи, пупки, сердца, грудку, все перемолоть и добавлять в каши, кто то еще и отруби добавляет. Витамины отдельно потом просто давать.
Как будете переходить, врач дал какие то рекомендации? Заменять сначала одно кормление, или смешивать с кормом? Мой врач вообще просто тупо топит за рояль и всё
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр