загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возвраты денег с яндекс маркета.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сталкивался с такой ситуацей,что денеги задерживали по какой то причине.У меня отказ сегодняшним днем(Яндекс маркет),доставку откладывают на 3 дня,меня это не устраивает.Деньги сказали вернут типа сегодняшним днем,а банк говорит в течение 30 дней.Вообшем не приятная ситуация.
Я сталкивалась, но не на Яндекс маркете и там непонятно, задержала ли компания, либо банк - это были авиабилеты. Вернули через 20 дней в итоге, но там не только мне задерживали, добиться вообще сложно было. Да, неприятно, но только добиваться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сталкивался с такой ситуацей,что денеги задерживали по какой то причине.У меня отказ сегодняшним днем(Яндекс маркет),доставку откладывают на 3 дня,меня это не устраивает.Деньги сказали вернут типа сегодняшним днем,а банк говорит в течение 30 дней.Вообшем не приятная ситуация.
Деньги возвращает банк. Банк работает в будние дни. Сегодня воскресенье. И смотря какой банк, максимально до 40 дней возврат денег.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2023 15:30
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сталкивался с такой ситуацей,что денеги задерживали по какой то причине.У меня отказ сегодняшним днем(Яндекс маркет),доставку откладывают на 3 дня,меня это не устраивает.Деньги сказали вернут типа сегодняшним днем,а банк говорит в течение 30 дней.Вообшем не приятная ситуация.
Сколько сталкивался с возвратом средств, 3-4 дня
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
На ЯМ заказывала лего на подарок ребенку. Продавец отменил заказ. Написав про какие-то неполадки. 13 декабря отменили, до сих пор деньги пока не вернули. Жду. В пункте самовывоза сказали в течение 10 дней. ЯМ прислал код операции возврата денег.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На ЯМ заказывала лего на подарок ребенку. Продавец отменил заказ. Написав про какие-то неполадки. 13 декабря отменили, до сих пор деньги пока не вернули. Жду. В пункте самовывоза сказали в течение 10 дней. ЯМ прислал код операции возврата денег.
10 рабочих дней) До 27 декабря должны придти денежки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сегодня оформили возврат на озоне. Посмотрим, как быстро вернут. Как же я рада, этот счётчик нитратов явно лишний sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сталкивался с такой ситуацей,что денеги задерживали по какой то причине.У меня отказ сегодняшним днем(Яндекс маркет),доставку откладывают на 3 дня,меня это не устраивает.Деньги сказали вернут типа сегодняшним днем,а банк говорит в течение 30 дней.Вообшем не приятная ситуация.
Здравствуйте, банки перечисляют в течении 3-5 рабочих дней обычно по вторникам и четвергам к примеру сбер, не переживайте они быстро возвращают тем более сейчас перед праздниками. Система такая: возврат сначало отправляет организация в банк в течении 3 дней, банк перечисляет уже на счёт клиента. Но на практике это все происходит не больше 5 дней +- , иногда бывают форс мажорные ситуации, но это редкость до 30 дней они обязаны вернуть если какие то внештатные ситуации, в выходные точно не перечисляют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр