загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
68
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я такое написал , Олег? Можно ссылку ?
С логикой проблема?
По вашим действиям видно, что интеллектом вы не блешите. Но считаете меня глупее вас. Кто я тогда по вашему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь, я незнаю что происходит, переписываюсь со своим новым квартирантом. Родители его видели, когда передавали ключи. Так получилось что папа знает хорошо его родителей. Ему 37. И он также пишет: "Добро", " в добрым здравии", " добрейшего утра" Пограничник. Вроде не из глухой деревни. Может сейчас такая фишка стала у молодежи
Среда влияет. Общается с такими же, может постарше, 50+. 37 чуть младше меня, но в моем кругу так не говорят. Директор бывший был такой: тудой-сюдой, добро и т.д. hahaha_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
разочарованные после встречи наверно были, я не знаю.... я таких сразу в игнор..
Строгий какой girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С логикой проблема?
С ответами за свои слова, Олег у вас проблема.
Ну так ссылка будет или нет?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я думаю, что ум не определяется профессией и зарплатой. И обобщать таким образом умственные способности незнакомых людей не есть признак ума.
Ну это вы так считаете, я вам могу привести примеры, что в определённой профессии пребуется определённый уровень интеллекта. Только зачем? Если вы это сами понять не в состоянии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь, я незнаю что происходит, переписываюсь со своим новым квартирантом. Родители его видели, когда передавали ключи. Так получилось что папа знает хорошо его родителей. Ему 37. И он также пишет: "Добро", " в добрым здравии", " добрейшего утра" Пограничник. Вроде не из глухой деревни. Может сейчас такая фишка стала у молодежи
У меня мама так начальству говорит))) Добро это как разрешение. Даю добро. Синоним хорошо. А ладно - это что-то типа констатации, подарили цветы или сломался кран - ну ладно. Подумаем и решим потом.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, папа с девочкой на утренике Ну это же не то))
хорошо.. не то.. Ваше право..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Строгий какой
нее...неи смысла выслушивать чужие нюни)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зачем опять ругаетесь. Проще будьте, понравится кто-то. Знакомьтесь. Встречайтесь. Ласкайтесь. А возраст оставьте пенсионному фонду, он с возрастом лучше знает как разобраться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я был таким юным..
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В Нальчик поедешь к полковнику? 60 лет, вдовец, богатый. С одной форумчанкой о нем говорили, она видела в объявлениях о том что он продает участок. Дорого
Мне кажется в нашем возрасте так круто менять свою жизнь мало кто отважится. Даже ради богатого полковника с участком.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Прямо агрессивность и интеллект связаны? Это ваши исследования,профессор?))) Если человек выводы не правильно делает он умный да? Что то новое. Так и не ответили откуда вывод, что вы умнее? Количество. Кем работаете? Зарплата какая? Тут самые умные сантехники и элетрики)))
Умный и мудрый-не всегда одно и тоже( Дворник из Перми) wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добро это как разрешение. Даю добро.
я тоже так говорю.Вместо "ладно,хорошо"-"добро"
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Что-то ровесники выглядят как папики, если б ещё хоть визуально (про материально промолчу так и быть) соответвовали, а то исключительно морщинами и взором умирающим... и нафига такой баян? king_rt_56.gif
А уж увлечения в 50+- вообще капец. Если дальше дивана сдвинулся, то максимум в лес по грибы. dash1_rt_102.gif
Я короче пересмотрела отношение "только ровесники", уже пару раз... лихо так в минус ушла. mosking_rt_50.gif

Офф. Даже если женщина уменьшает на сколько-то лет возраст в анкете, то она хоть макияж перед этим накладывает и светом играет... и выглядит хотя бы на этот возраст!
Мужчины толи не заморачиваются по мелочам, толи жизнь у многих была тяжёлая такая,... как минимум для печени.... или ещё что, но циферки у многих как будто местами перепутаны... лет на -дцать опечаточка. cray_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется в нашем возрасте так круто менять свою жизнь мало кто отважится. Даже ради богатого полковника с участком.
Не будет скоро участка))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это вы так считаете, я вам могу привести примеры, что в определённой профессии пребуется определённый уровень интеллекта. Только зачем? Если вы это сами понять не в состоянии.
Это требования для выполнения каких-то профессиональных действий, но это не значит, что человек не обладает умственными способностями сверх этих требований. beee_rt_56.gif

Хочется быть самым умным - будь, мне пофиг. Но высказывать своё мнение я могу здесь ровно так же как и ты. girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
перешли в лингвистические разнообразия могучего....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется в нашем возрасте так круто менять свою жизнь мало кто отважится. Даже ради богатого полковника с участком.
Конечно, Аня. Я ещё не совсем сошла с ума, хотя к помешательству склонна)
Это вообще другой мир. Даже не разница в возрасте. Это все. Другая планета.
Из которой фиг выберешься, кстати.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Умный и мудрый-не всегда одно и тоже( Дворник из Перми)
Это всегда не одно и тоже. Мудрость = ум умноженный на опыт.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня раньше тоже так было. Нравились всегда старше, пока не получила удар в спину.
К сожалению от этого нельзя быть застрахованной( Да и зависит это больше от сущности человека, а не от его возраста
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр