загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
68
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мне кажется что так уже не бывает. У нас мозги у всех от чудесного жизненного опыта набекрень. Мы сами ( и мужчины и женщины боимся этой любви, которая настоящая) да ещё все это приправлено инетовским цинизмом
Вот тут полностью согласна..
Все хотят и все бояться..
Не состыковочка однако 😁
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, вот легко! Пару лямов и через полгода от 150 кг останется всего 70 кг. Только вот не по зубам многим эта сумма - легче на печи лежать и девушкам и их мужикам. А многим это и не надо. Прекрасный секс может быть в любых килограммах!
И, да по поводу прекрасного с-са в любых килограммах категорически не согласен.... механизм получения оргазма идёт от нейро рецепторов головного мозга, и если мы видим женщину далёкую от своего идеала, никакого оргазма конечно никогда не будет.....
Но если кому то нравятся женщины в 150 кг, тогда конечно да....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут несколько условий, во-первых с импотентом безопасно для ее девичьей чести😂, во-вторых абсолютно все хотют выяснить возможности своего обаяния, притягательность своей прелести, а как не самый безопасный вариант,чем с импотентом😝
Какое обаяние, если это физиологическая проблема. Если только совсем тёмная в этом вопросе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут несколько условий, во-первых с импотентом безопасно для ее девичьей чести😂, во-вторых абсолютно все хотют выяснить возможности своего обаяния, притягательность своей прелести, а как не самый безопасный вариант,чем с импотентом😝
Кому эта честь нужна в 40 + wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О массажах и лазерной липасакции, но куду придется удалять хирургически, да. Так вы решите - вам стройную или без стресса 😂 некоторые сиськи для мужиков делают. Форму будете «заказывать» или тут у вас, Владимир, предпочтений нет?
Лично моё мнение, я категорически против вмешательства в организм.... и никакие "сиськи" я бы не разрешил делать своей любимой женщине
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недвижимость не интересует ,значит, только движимые активы😂
Однозначно. По крайней мере лично я.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, да по поводу прекрасного секса в любых килограммах категорически не согласен.... механизм получения оргазма идёт от нейро рецепторов головного мозга, и если мы видим женщину далёкую от своего идеала, никакого оргазма конечно никогда не будет..... Но если кому то нравятся женщины в 150 кг, тогда конечно да....
Зачем с далёкой от идеала идти в постель?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если человек не скрывает свой возраст, значит он его принимает. Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации. Чувствовать себя моложе своих лет - это ощущение своей красоты и сексуальности. Вот это ощущение и движет людьми при выборе партнера.
Да, ну нах...в основном все эти заявители о молодости своей души неадекватно представляют свою фигуру в окружающей среде. И вопрос: в каких тепличных условиях они содержали свою молодеющую душу😝
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 08:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому эта честь нужна в 40 +
Честь нужна в любом возрасте wink_rt_40.png Только какая связь между нею и импотенцией? Монахинь тут вроде нет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.12.2023 08:40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зачем с далёкой от идеала идти в постель?
Безусловно, никто и не пойдёт туда.... и на верёвке не затащишь....
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому эта честь нужна в 40 +
Они все честные, особенно уже в 40+
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 08:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Честь нужна в любом возрасте Только какая связь между нею и импотенции? Монахинь тут вроде нет.
Вот и я о том же beach_rt_68.gif часть помнит девок в 20 и выдает сентенции которые в 40+ уже не актуальны. beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они все честные, особенно уже в 49+
Они " не такие, они ждут трамвая"
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какое обаяние, если это физиологическая проблема. Если только совсем тёмная в этом вопросе.
Ой, я как вспомню по молодости попался мне один - ласковый такой парниша, услужливый такой, все зайкой называл…. А как дошло дело до дела, та там что-то такое «поломанное непонятное» остаток боевой славы, а нам всего не более 25 было… и после этого случая я не общаюсь с мужчинами, если он меня производными от «Зай» начинает звать 😂😂😂😂 психологический триггер!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они все честные, особенно уже в 40+
Ну кроме тех кто во все тяжкие пошел) молодость уходит, по ом все, поздно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они все честные, особенно уже в 49+
Открою Вам секрет, что это не от возраста зависит, а от врождённого темперамента. У кого-то и в тридцать голова болит постоянно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Открою Вам секрет, что это не от возраста зависит, а от врождённого темперамента. У кого-то и в тридцать голова болит постоянно.
И даже в 20) согласен))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я о том же часть помнит девок в 20 и выдает сентенции которые в 40+ уже не актуальны.
Зато у них памать хорошая))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, да по поводу прекрасного секса в любых килограммах категорически не согласен.... механизм получения оргазма идёт от нейро рецепторов головного мозга, и если мы видим женщину далёкую от своего идеала, никакого оргазма конечно никогда не будет..... Но если кому то нравятся женщины в 150 кг, тогда конечно да....
Не, Владимир, прям хочется вас до конца «раскрутить по теме”, а женщина в 70-90кг? За 100 уже не рассматриваем.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, я как вспомню по молодости попался мне один - ласковый такой парниша, услужливый такой, все зайкой называл…. А как дошло дело до дела, та там что-то такое «поломанное непонятное» остаток боевой славы, а нам всего не более 25 было… и после этого случая я не общаюсь с мужчинами, если он меня производными от «Зай» начинает звать 😂😂😂😂 психологический триггер!
Ну ничего зай, и это пройдёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр