загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про меню … в смысле кто в каком салате Новый год встречать будет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Самое лучшее меню.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оливье я люблю, сообщай, когда готовить будешь
Послезавтра))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А меня девочка на работе научила. Покупаешь зелёный и два-три дня в тепле лежит. Становится душистым, жёлтым и сладким
Да, есть способы, даже правильное положение указывают и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В холодильнике долежат
В холодильнике и лежат. Я тоже думаю долежат
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Благодаря вам нашла интересное https://dzen.ru/a/Y4TyKVHMnwO2bqme
О!!!! Вот это пожалуй хочу попробовать сделать, спасибо за находку))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оливьешечка ,селёдка под шубой , мимоза и крабовый ,а дальше капустка квашеная и т.д.
А 100 грамм?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное
Так пойдет? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так пойдет?
Мммм....шашлык... loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это называется "докопаться до столба". Я Вам принцип объяснил, как употреблять можно, а Вы к цвету придираетесь Я ж не уговариваю, просто ответил про своё меню.
Не к цвету придираюсь, ананаса там не вижу. Это называется мужская логика - писать про блюдо с ананасом и прикрепить картинку с другими ингридиентами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 20:49
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так пойдет?
Мяско👍
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.12.2023 20:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не к цвету придираюсь, ананаса там не вижу. Это называется мужская логика - писать про блюдо с ананасом и прикрепить картинку с другими ингридиентами.
Придираетесь, придираетесь ... А если так:


Ну откуда Вы знаете, что там на фото? Может вообще поролон, вата и цветные ленты? umnik2_rt_46.gif
Фото о принципе подачи, а не о конкретных продуктах.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот этот ещё очень вкусный Я меняла яйца на сыр твёрдый, мне показалось так вкуснее. В первоначальном варианте с яйцами можно использовать только белки, это придаст нежность салату. Ну и подача может отличаться, например в большой салатник разложить ингредиенты на кучки, украсить. А перед употреблением перемешать. Творите, друзья
Сёмужку закапывать другими продуктами и мазиком… Изверги!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так пойдет?
Блины кто жарил?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Придираетесь, придираетесь ... А если так: Ну откуда Вы знаете, что там на фото? Может вообще поролон, вата и цветные ленты? Фото о принципе подачи, а не о конкретных продуктах.
Нет, всё, Георгий, я с вами больше не дружусь и о котах беседы беседовать тоже больше не буду. Ленты и поролон кушайте сами. girl-cray_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Блины кто жарил?
Кошка.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
В позапрошлом году впервые осталась по-человечески одна.
Так-то вместе с котом живу. Но кот этот натуралку не ест.

В общем 2 года назад по привычке были три салата каждый литра на два: оливье, селёдка под шубой и ещё "из того что было", а было... всё точно не помню, но то, что авокадо разминала, орехи грецкие были точно, мясо (индейка), имбирь маринованный, что-то ещё.

Надо ли говорить, что "в одну каску" съесть оказалось трудно и что-то ушло в помойное ведро "по старости".

В прошлом году я стала мудрее и салаты были "растянуты" на 2 недели. Что-то с авокадо елось с 15-го по 20-е. Потом пошёл оливье, тоже где-то неделю (подрезалось в него за эту неделю разное, поэтому получилось не скучно, с вариациями). До НГ торжественно дожил ополовиненный торт (наполеон) и селёдка под шубой (потому что был борщ, ну да, не вошедшая в салат свекла уходит в борщ).
В этом году заготовлены продукты для оливье и шубы (и борща), с тортом не определилась: заморочиться эстерхази или беспроигрышный морковный...

Настроения нет вообще. Во второй половине января будет очень нервно, я это знаю и живу как в последний раз (апатично-похренистично).
Свежие огурцы для салата потихоньку схрумкиваются без салата, с котлетками.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кошка.
В соседней тарелке она?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, всё, Георгий, я с вами больше не дружусь и о котах беседы беседовать тоже больше не буду. Ленты и поролон кушайте сами.
Ладно уж, не ревите, поролона на всех хватит grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так пойдет?
wub_rt_44.gif Какой мужчина
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Придираетесь, придираетесь ... А если так: Ну откуда Вы знаете, что там на фото? Может вообще поролон, вата и цветные ленты? Фото о принципе подачи, а не о конкретных продуктах.
Георгий, ничо Вы канапешник-то.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр