загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про меню … в смысле кто в каком салате Новый год встречать будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если готовлю оливье,не на праздники, добавляю сердце ( свин. или говяжье)Очень вкус меняется и тогда его можно с удовольствием кушать. А в селёдку под шубой, заменяю селёдку на красную рыбу.
Я говядину вареную кладу, уже вкус совсем иной, чем с колбасой
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говядину вареную кладу, уже вкус совсем иной, чем с колбасой
С говядиной ваще вкусно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Теперь поняла. Мне проще нарезать быстро, чем ёмкости разные хранить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В общем пофиг на кавалеров… скушшшна что то… Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное ( это мальчикам) Как то хочется что нибудь этакое, а в инете все рецепты однообразны абсолютно. А ещё в чем встречать будете( это для девочек)… можно конечно в пижаме, но ведь ещё корпоратив намечается, на корпоратив в пижаме не комильфо…. У нас молодежь придумала тему нарядов» в стиле Гетсби». Я конечно дама солидная и можно забить на тему. Но в
Вот такой часто делаюsmile_rt_40.png

руккола + разные виды салата смешать. туда сушеную клюкву, очень мелко порезанное яблоко, дроблёные грецкие орехи. ещё рокфор. но я его на дух не терплю, с обычной брынзой или адыгейским тоже вкусно. перемешать. залить тёмным соусом бальзамико. сверху покидать малины и ежевики и полить ещё бальзамико + ягодным соусом (магазинным))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говядину вареную кладу, уже вкус совсем иной, чем с колбасой
Я тоже чаще с мясом делаю, говядина или курица ( что есть) если колбаса то копченая
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот такой часто делаю руккола + разные виды салата смешать. туда сушеную клюкву, очень мелко порезанное яблоко, дроблёные грецкие орехи. ещё рокфор. но я его на дух не терплю, с обычной брынзой или адыгейским тоже вкусно. перемешать. залить тёмным соусом бальзамико. сверху покидать малины и ежевики и полить ещё бальзамико + ягодным соусом (магазинным))
Фантастика, люблю такие штуки… но мужчины такое к сожалению не едят. Я вообще с любыми сырами люблю овощи или фрукты и зелень… мммм
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говядину вареную кладу, уже вкус совсем иной, чем с колбасой
В моем детстве в оливье вместо колбасы/мяса крабы из банок клали. Это было божественно... rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще не думала. Будет день, будет и пища
И на корпоратив не ходила. Ибо с таким графиком легче сдохнуть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В моем детстве в оливье вместо колбасы/мяса крабы из банок клали. Это было божественно...
А космонавт Гречко показывал копчёного угря
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
В моем детстве в оливье вместо колбасы/мяса крабы из банок клали. Это было божественно...
О, а говорят в советское время ничего небыло)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Фантастика, люблю такие штуки… но мужчины такое к сожалению не едят. Я вообще с любыми сырами люблю овощи или фрукты и зелень… мммм
Для моих мужчин есть на скорую руку мегапростой и такой же мегасытный.
Ветчина обжаренная или консервированная, мелко порезать кубиками, сухарики три корочки непременно со вкусом холодец с хреном или семга, белая фасоль, немного кукурузы, соленый огурец, яйцо.

А на НГ оливье и крабовый. И хватитsmile_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще не думала. Будет день, будет и пища И на корпоратив не ходила. Ибо с таким графиком легче сдохнуть
У нас почти обязательно, начальство недовольно, если игнорируешь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У нас почти обязательно, начальство недовольно, если игнорируешь
Начальству то потом в субботу не выходить...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, а говорят в советское время ничего небыло)))
У нас даже колбасы толком не было lol_rt_40.png
И салатов кроме винегрета
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Начальству то потом в субботу не выходить...
Ну да … у нас 26. , и пообещали 27 последний день, но не факт, могут аврал какой нибудь устроить
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В общем пофиг на кавалеров… скушшшна что то… Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное ( это мальчикам) Как то хочется что нибудь этакое, а в инете все рецепты однообразны абсолютно. А ещё в чем встречать будете( это для девочек)… можно конечно в пижаме, но ведь ещё корпоратив намечается, на корпоратив в пижаме не комильфо…. У нас молодежь придумала тему нарядов» в стиле Гетсби». Я конечно дама солидная и можно забить на тему. Но в
Просекко, черная икра.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лен, он в первый раз будет готовить, надеюсь все останутся живы.
Они вкусные rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, а говорят в советское время ничего небыло)))
В заказах все было. И салаты ели по праздникам, а сейчас? что ни день, то праздник. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В заказах все было. И салаты ели по праздникам, а сейчас? что ни день, то праздник.
Не говори ка, уже ничем не удивить и не порадовать! Балованные стали! diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Гранатовый браслет - один из любимых салатов (вместо оливьешки)





Куриное филе 350 гр.
Морковь 3 шт.
Картофель 3 шт.
Свекла 3 шт.
Лук репчатый 2 шт.
Яйцо куриное 2 шт.
Гранат 1 шт.
Грецкий орех 100 гр.
Майонез  по вкусу
Масло растительное 1 ст.л.
Соль  по вкусу
Перец чёрный молотый  по вкусу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр