загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про меню … в смысле кто в каком салате Новый год встречать будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не готовлю лет шесть уже. В ресторане заказывала ужин на двоих или роллы самые вкусные. Вместо алкоголя- гранатовый и манго сок. ТВ не включаем. Смотрим старые фильмы. Один год пересмотрели все Ёлки. Другой Звёздные Войны. Все просто,нафига обжираться то
Почему обжираться? Не люблю роллы, ресторанная еда «естся» в ресторане
А вот шампанское люблю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нифигасе)))) теперь что, надо думать где того вепря достать? Как отобрать у него колено
По русски рулька, в любом мясном sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оливьешечка ,селёдка под шубой , мимоза и крабовый ,а дальше капустка квашеная и т.д.
Не ну так не интересно… это я тоже знаю и готовлю частенько
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
У меня дети новый год встречают с мамой(
Ничего готовить не буду sarcastic_rt_50.gif ну может стандартный минимум. Сын с чесноком тертый, шубу, крабовый и зимний. Если успею. А так вообще настроения нет что то делать.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что теперь каждый день едят как хотят. Да и от майонезного безумия уже подташнивает.
А без майонеза салаты не? Очень не плох с заправкой из мёда и кедровых орешков
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дети новый год встречают с мамой( Ничего готовить не буду ну может стандартный минимум. Сын с чесноком тертый, шубу, крабовый и зимний. Если успею. А так вообще настроения нет что то делать.
Ксюша даже ради нового года не готовит?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А без майонеза салаты не? Очень не плох с заправкой из мёда и кедровых орешков
Оливье? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По русски рулька, в любом мясном
Рулька это колено жены вепря…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Рулька это колено жены вепря…
Так требуй именно мужнину рульку rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.12.2023 15:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не люблю эксперименты в нг, все обычное: оливье, крабовый, с языком, цезарь, любимый пивной из фасоли и кукурузы, греческий, ну и конечно мимоза... огурцы, помидоры, разносолы... а вот что из горячего пока не решили... я вчера свалилась с головокружением... как бы с одним шампанским и бутербродами не остатьсяsmile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не ну так не интересно… это я тоже знаю и готовлю частенько
Мне понравился салат, очень легко готовится и едят хорошо. Отварная куриная грудка, консервированный ананас, сыр тертый, чеснок, майонез.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ксюша даже ради нового года не готовит?)
Я ее салаты не ем. Она 31 до 22 на одной работе.
1 числа к 7 утра на 2.
В январе увольняться хочет с 1 работы, проще будет.
У неё сейчас сутки работает, сутки спит и 2 дня с 10 до 22 на 2 работе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любимый пивной из фасоли и кукурузы
Это как это?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оливье?
Я Оливье ( интерпретации) раз в 2-3 недели делаю… задолбалась разнообразие придумывать, салаты выручают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я Оливье ( интерпретации) раз в 2-3 недели делаю… задолбалась разнообразие придумывать, салаты выручают
Я обычно шубу или с крабовыми палками готовлю) но это личное) рыбы на столе лет 12 не было вааще) соскучился, из-за сына нельзя было.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.12.2023 15:37
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так требуй именно мужнину рульку
Бывает вонюче дюже…. Да и мясо не хочу сама готовить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ее салаты не ем. Она 31 до 22 на одной работе. 1 числа к 7 утра на 2. В январе увольняться хочет с 1 работы, проще будет. У неё сейчас сутки работает, сутки спит и 2 дня с 10 до 22 на 2 работе.
А, а чё не ешь? Ты опять на диетн? Или так плохо всё?))
Ну вот, работает не покладая рук, а ты бездельницу из неё делаешь постоянно))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обвювчно шубу или с крабовыми палками готовлю) но это личное) рыбы на столе лет 12 не было вааще) соскучился, из-за сына нельзя было.
У меня домашние шубу не очень, а я ее готовить не люблю))) ленюсь
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не люблю эксперименты в нг, все обычное: оливье, крабовый, с языком, цезарь, любимый пивной из фасоли и кукурузы, греческий, ну и конечно мимоза... огурцы, помидоры, разносолы... а вот что из горячего пока не решили... я вчера свалилась с головокружением... как бы с одним шампанским и бутербродами не остаться
После стольких салатов ещё и горячее? Я знала такую семью - на 5 человек включая ребёнка 7 салатов, куча нарезок, горячее блюдо и домашний торт. Правда, у хозяйки было ожирение, а ее муж умер в 45 лет от панкреатита. Но кого это останавливало. У него на поминках она очень переживала, что блинов маловато на столе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это как это?
Наш дежурный под пиво, банка кукурузы, банка фасоли красной в собст соку, кусочками сыр любимый твердый, чеснок давленный, остр перец , соль, сухарики черные, майонез, если есть яйцо вареное. Делается быстро, оч питательный, когда готовить ничего не хочется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр