загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про меню … в смысле кто в каком салате Новый год встречать будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В общем пофиг на кавалеров… скушшшна что то… Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное ( это мальчикам) Как то хочется что нибудь этакое, а в инете все рецепты однообразны абсолютно. А ещё в чем встречать будете( это для девочек)… можно конечно в пижаме, но ведь ещё корпоратив намечается, на корпоратив в пижаме не комильфо…. У нас молодежь придумала тему нарядов» в стиле Гетсби». Я конечно дама солидная и можно забить на тему. Но в
Планируем такое меню:
- оливье с говядиной;
- селедка под шубой;
- тарталетки с разными начинками;
- сырное ассорти;
- рыбное ассорти;
- мясное ассорти;
- на горячее стейки из красной рыбы;
- свежие овощи;
- домашняя выпечка на сладкое (печеньки, чизкейк, пирожное "Картошка").
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 17:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня закуплен коровий язык и хвост. рыбу уже посолил. Мандарины купил. Ещё ананас надо хороший.
Мандарины не долежат, надо будет докупить)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планируем такое меню: - оливье с говядиной; - селедка под шубой; - тарталетки с разными начинками; - сырное ассорти; - рыбное ассорти; - мясное ассорти; - на горячее стейки изкрасной рыбы; - свежие овощи; - домашняя выпечка на сладкое (печеньки, чизкейк, пирожное "Картошка").
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Шампусик, соки и минералка тоже уже куплены biggrin_rt_40.png
Мандарины и апельсины на этой неделе закажу smile_rt_40.png)
И салат с креветками забыла написать smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 17:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
...Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное ( это мальчикам)...
Самое интересное будет у нас) т.к.супруга работает в последний день года...я истоплю баню,пожарю шашлык,открою соленья и зажгу огни на ёлочке))...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мандарины не долежат, надо будет докупить)
Я их особо-то и не ем, для запаха купил. Не долежат - докуплю smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как ты хороша нынче!
Благодарю biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я их особо-то и не ем, для запаха купил. Не долежат - докуплю
А ананас? Расскажите про ананас для новогоднего стола? С советских времен это своеобразный фетиш и маркер богатского стола.. Как банка шпрот). Сейчас то он кому сдался после кучи салатов, нарезок, горячего, тортов? .. Его в какой момент надо ритуально резать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ананас? Расскажите про ананас для новогоднего стола? С советских времен это своеобразный фетиш и маркер богатского стола.. Как банка шпрот). Сейчас то он кому сдался после кучи салатов, нарезок, горячего, тортов? .. Его в какой момент надо ритуально резать?
Мне сдался, например biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ананас? Расскажите про ананас для новогоднего стола? С советских времен это своеобразный фетиш и маркер богатского стола.. Как банка шпрот). Сейчас то он кому сдался после кучи салатов, нарезок, горячего, тортов? .. Его в какой момент надо ритуально резать?
Как десерт, очень мне нравится. Режу кубиками и в салатник. Когда уже ничего не лезет, ананас можно поклевать, глядя в телик biggrin_rt_40.gif ещё с сыром прикольно и с беконом. Можно и с рыбой попробовать.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.12.2023 18:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сдался, например
Тогда скажите, в какой момент вашей обильной трапезы вкушают ананас?) может, мне тоже надо, а я пока не знаю)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 17:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда скажите, в какой момент вашей обильной трапезы вкушают ананас?)
А что надо вкушать еду в какой-то определенный момент?
Может, еще тайминг надо устанавливать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что надо вкушать еду в какой-то определенный момент? Может, еще тайминг надо устанавливать?
Нет, я к тому что для одного ночного приёма пищи и так всего слишком много. Куда и когда может влезть ананас?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я к тому что для одного ночного приёма пищи и так всего слишком много. Куда и когда может влезть ананас?)
Чего вы пристали к бедному ананасу? biggrin_rt_40.png
К другому у вас вопросов нет? Ананасы помогают переваривать пищу так-то.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как десерт, очень мне нравится. Режу кубиками и в салатник. Когда уже ничего не лезет, ананас можно поклевать, глядя в телик ещё с сыром прикольно и с беконом. Можно и с рыбой попробовать.
Уверены, что на фото именно ананас? Он вроде жёлтый. А тут ни то тыква, ни то папайя)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как десерт, очень мне нравится. Режу кубиками и в салатник. Когда уже ничего не лезет, ананас можно поклевать, глядя в телик ещё с сыром прикольно и с беконом. Можно и с рыбой попробовать.
Поподробнее. Сыр какой?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего вы пристали к бедному ананасу? К другому у вас вопросов нет? Ананасы помогают переваривать пищу так-то.
К другому нет. Поняла, ананасы это элемент зож в нг зажоре)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К другому нет. Поняла, ананасы это элемент зож в нг зажоре)
Почему в зажоре? smile_rt_40.png)
Ешьте понемножку. Мы привыкли, чтобы выбор был на столе. Одни любят одно, другие - другое. А я люблю ананас. Я его сегодня тоже планирую есть grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему в зажоре? ) Ешьте понемножку. Мы привыкли, чтобы выбор был на столе. Одни любят одно, другие - другое. А я люблю ананас. Я его сегодня тоже планирую есть
Приятного аппетита!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В общем пофиг на кавалеров… скушшшна что то… Расскажите лучше что нибудь этакое интересненькое к новогоднему столу, какое нибудь блюдо интересное ( это мальчикам) Как то хочется что нибудь этакое, а в инете все рецепты однообразны абсолютно. А ещё в чем встречать будете( это для девочек)… можно конечно в пижаме, но ведь ещё корпоратив намечается, на корпоратив в пижаме не комильфо…. У нас молодежь придумала тему нарядов» в стиле Гетсби». Я конечно дама солидная и можно забить на тему. Но в
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр