загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про меню … в смысле кто в каком салате Новый год встречать будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наш дежурный под пиво, банка кукурузы, банка фасоли красной в собст соку, кусочками сыр любимый твердый, чеснок давленный, остр перец , соль, сухарики черные, майонез, если есть яйцо вареное. Делается быстро, оч питательный, когда готовить ничего не хочется
Хм… надо попробовать … до нг)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, а чё не ешь? Ты опять на диетн? Или так плохо всё?)) Ну вот, работает не покладая рук, а ты бездельницу из неё делаешь постоянно))
Таки она в таком темпе 2 неделю только)
По дому сейчас не делает ваще не чего.
У неё пришло от судебных приставов арест на 50 тыс на карту. Соседей мать затопила на старой квартире. Они ущерб просудили. Вот пошла работать. Кредитов не дают, денег не хватает на карманные. Я сейчас тоже не чем помочь не могу.

Салаты нормальные. Париж какой-то, остальные не помню. Слишком жирные для меня, вкусные но я просто такое не ем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После стольких салатов ещё и горячее? Я знала такую семью - на 5 человек включая ребёнка 7 салатов, куча нарезок, горячее блюдо и домашний торт. Правда, у хозяйки было ожирение, а ее муж умер в 45 лет от панкреатита. Но кого это останавливало. У него на поминках она очень переживала, что блинов маловато на столе.
У меня много едаков, оливье и крабовый делаю так, чтобы можно было есть до 10 числа. Гости и пр. Вообще же не обязательно жрать, можно же положить по чуть чуть салатикаsmile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а дальше капустка квашеная и т.д.
под водочку drink_rt_118.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Салат из курицы с ананасами и карри.
Проще некуда!)
куриная грудка
банка ананасов
Майонез (сметана)
Карри
Соль
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня домашние шубу не очень, а я ее готовить не люблю))) ленюсь
Мои любят)
Вот ксюша попросила Шубу к зиме) я ей 2 приготовил rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня много едаков, оливье и крабовый делаю так, чтобы можно было есть до 10 числа. Гости и пр. Вообще же не обязательно жрать, можно же положить по чуть чуть салатика)))
В смысле до 10 числа? Замораживаете готовые салаты?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
оливье и крабовый делаю так, чтобы можно было есть до 10 числа
А как так запасти, чтоб не испортилось? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои любят) Вот ксюша попросила Шубу к зиме) я ей 2 приготовил
Ты ж сказал только что что из-за сына рыбы годами на столе небыло?? Кто любит то?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Салат из курицы с ананасами и карри. Проще некуда!) куриная грудка банка ананасов Майонез (сметана) Карри Соль
Кстати, да. Очень вкусный и простой салат. Мне ещё нравится: тёртый сыр, ананас, чеснок, майонез)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ж сказал только что что из-за сына рыбы годами на столе небыло?? Кто любит то?))
Дочь, я, Ксюша)
Лёня все ест)
Сыниу меня переехал) большой уже)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.12.2023 15:46
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хм… надо попробовать … до нг)))
Не забудьте жидкости из банок предварительно слить...салатик интересный, зимний, летом вообще не делаю, а вот зимой иногда пробиваетsmile_rt_40.png он может как понравится, так и наоборот совсем нет... своеобразный, но вот под пиво хорошо уходитsmile_rt_40.png ну и не диетическийsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я шубу не готовлю, сын рыбу ни в каком виде не будет, и с рыбой ничего не ест, поэтому рыбу ем без шубы))) а салаты такие чтоб вместе есть. Над меня пока не думала, но у нас всё просто, много ли двоим надо, заготовок не делаю, что захочется то и приготовим)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как так запасти, чтоб не испортилось?
Мазиком то не заливай! Все сразу biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь, я, Ксюша) Лёня все ест) Сыниу меня переехал) большой уже)
Аа, я поняла, это сейчас любят) я помню что переехал
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вепрево колено)
С пивом? cool_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, да. Очень вкусный и простой салат. Мне ещё нравится: тёртый сыр, ананас, чеснок, майонез)
С чесноком на любителя!)) А целоваца потом как??!)) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мазиком то не заливай! Все сразу
Я не заливаю сразу. Но даже , не заправляя, срок нарезки оливье - максимум 2 дня...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
С чесноком на любителя!)) А целоваца потом как??!))
Так надо целоваться с тем, с кем встречал НГ и кто тоже ел этот салат, а не по улицам шастать и неизвестных ловить sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дети новый год встречают с мамой( Ничего готовить не буду ну может стандартный минимум. Сын с чесноком тертый, шубу, крабовый и зимний. Если успею. А так вообще настроения нет что то делать.
Сын с чесноком это как? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр