загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Если это единственный пуктик, а в остальном мужчина идеал, что делать?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Я с дуру ляпнул тут про кружки, до сих пор некоторые вспоминают. Нет уж, лучше промолчать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
В жизни с возрастом не один раз происходит переоценка ценностей.
И то что раньше считалось важным,становится второстепенным,я бы назвал это - МУДРОСТЬЮ или жизненным опытом,который приходит со временем,
Когда-то моя мама(Царствия ей небесного,пусть земля будет пухом),любила рассказывать моей старшей сестре такую историю,про девушку,которую хотели выдать замуж:
В 20 лет,она отвечала: -А какой он?
В 30 лет :-А кто он?
В 40 лет :-А где он?
Да так и не вышла замуж,так она(мама) всегда заканчивала свой рассказ.
Так и сейчас бытует поговорка у многих "Плохонький,зато свой"
Меня всегда не особо волновали,женщины щепетильно относящиеся к своей внешности,и не когда не было дела какого цвета ногти у моей девушке,на внешний вид конечно обращал внимания,что бы была не неряхой,а вообще по глазам многое можно узнать о человеке. Очень экстравагантные,симпатичные(выделяющиеся из толпы),всегда привлекали внимания,я мог бы любоваться их видом,долго провожать взглядом,но строить долгосрочные отношения с такой не решился бы
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Когда такая какость под ногами, любая самая начищенная обувь быстро станет грязной.
Это не тот пунктик, за который убить готова)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с дуру ляпнул тут про кружки, до сих пор некоторые вспоминают. Нет уж, лучше промолчать
Коленька, у меня пунктик тоже - я иногда курю дома, так вот, после каждого стряхивания пепла, пепельницу мою.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Пунктиков нет.
Но за обувью, за ногтями и одеждой слежу. Самому приятно, когда аккуратно.

Бывает, солдат испачкается, по погодным причинам или в походе. Никто его ругать за это не будет. Но вот за суету, и дёрганье не по делу, может и отхватить.

Для меня, больший показатель запах. Когда и одежда грязная, и воняет как будто месяц не мылся. А если испачкался, но запахов неприятных нет, то и не беда, осуждать не буду.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коленька, у меня пунктик тоже - я иногда курю дома, так вот, после каждого стряхивания пепла, пепельницу мою.
Никогда не курил у себя дома. Вот вообще ни разу в жизни. Потому что у меня есть для этого котельня зимой и двор летом biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Запах пота не выношу. Не тогда, конечно, когда человек физически работал и в конце дня, естественно есть запах.
А тогда когда он вроде весь чистый, а запах есть, принципиально не пользуется дезодорантом, осознает, что воняет, но ничего с этим не делает. Говорят, что это такая скрытая агрессия у подобных людей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2023 20:20
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Никогда не курил у себя дома. Вот вообще ни разу в жизни. Потому что у меня есть для этого котельня зимой и двор летом
У меня нет балкона) А у соседей их два :gun2:
А на лестницу выходить влом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с дуру ляпнул тут про кружки, до сих пор некоторые вспоминают. Нет уж, лучше промолчать
Ляпните ещё раз, не все читали😂
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с дуру ляпнул тут про кружки, до сих пор некоторые вспоминают. Нет уж, лучше промолчать
Расскажи, я не в курсе?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это единственный пуктик, а в остальном мужчина идеал, что делать?)
Странный вопрос: знакомиться и общаться
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если старая обувь?
При должном уходе и старая может выглядеть. Не?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет балкона) А у соседей их два :gun2: А на лестницу выходить влом)
Вот поэтому я перешла на вейпы. Красота! Даже в гостях у маман курю. Ни запаха, ни дыма.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Очень важно; прям бзик у меня; даже на работе в туалете протираю если пыль или с луж капли, прям не могу ходить, если вижу не чистую обувь, фсе капец, человек вызывает брезгливость, но это у меня мои тараканы , не че не могу с ними сделать , не как не выводятьса
Вы бывший военный, если не ошибаюсь. Или действующий.
Вот меня к такому отношению к обуви приучил папа-военный.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на запахи всякие плохо реагирую.
mishka.gif
У меня нос после ковид-ов стал не тот, а так-то было, было
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я перешла на вейпы. Красота! Даже в гостях у маман курю. Ни запаха, ни дыма.
Вейпы не мое, пыталась)
Если бы я при маме закурила, я бы тут уже не сидела.
Пульмонолог и эти все сказано)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я перешла на вейпы. Красота! Даже в гостях у маман курю. Ни запаха, ни дыма.
Как это "ни запаха" ? Они ж за километр пахнут!?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Странный вопрос: знакомиться и общаться
Думаю такие пункту есть, не смотря на другие плюсы
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр