загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Простите великодушно, но он у меня от природы "не уточкой".
Это не имеет значения, определяется оно положением головы и взглядом sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Понятно. Это такой дрес-код. Рабочий дрес-код. Так бывает
Однажды я пришёл с грязными руками к начальству. Подумав я принял решение помыть руки в луже и вытереть свои руки об свои же чёрные штаны как у танкистов. Думал вытереть об скатерть или занавеску в вагончике начальства...но думаю неприлично.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Отношение продавец клиент, созависимое и клиен, если он не наделён статусом может скрывать своё отношение, для получения нужного результата))) это я хорошо замечаю по своим клиентам. И чем более человек с пунктиками тем он мягче стелет по началу)))
Постоянные клиенты,её знаю лет 15...что-то не так всё же) и потом я сама проявляла высокомерие,считываю на раз своих sarcastic_rt_50.gif
И у меня нет пунктиков ...вроде)) и не было.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Однажды я пришёл с грязными руками к начальству. Подумав я принял решение помыть руки в луже и вытереть свои руки об свои же чёрные штаны как у танкистов. Думал вытереть об скатерть или занавеску в вагончике начальства...но думаю неприлично.
hm_rt_40.png what_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Постоянные клиенты,её знаю лет 15...что-то не так всё же) и потом я сама проявляла высокомерие,считываю на раз своих И у меня нет пунктиков ...вроде)) и не было.
Ну раз проявляли высокомерие , то пунктики у Вас есть точно sarcastic_rt_50.gif осталось только вспомнить на основании чего оно было проявлено)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Три состовляющие для мужчины:чистая обувь,хорошие часы,не дешёвый ремень.У женского поле обращаю внимание на ухоженные волосы,руки и ногти.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 08:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Мне либо нравится, либо не нравится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не люблю чеснок, и запрещаю есть его мужу А если ест, то прям убить готова
Ясно. Вампирша.))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну раз проявляли высокомерие , то пунктики у Вас есть точно осталось только вспомнить на основании чего оно было проявлено)))
Озадачили ...буду вспоминать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Три состовляющие для мужчины:чистая обувь,хорошие часы,не дешёвый ремень.У женского поле обращаю внимание на ухоженные волосы,руки и ногти.
То есть мужчина, который не ездит на своей машине и пользуется общественным транспортом не мужчина, а женщина занимающаяся ручным трудом не женщина?
Как насчёт порванных носков и и черезмерной косметики, отсутствие носового платка и ещё десятка признаков опрятности или это не важно? А ещё добавить сюда манеры поведения так тогда вообще интересно получается sarcastic_rt_50.gif
В общем тема с тюбиком как всегда актуальна bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А отсутствие ума?))
Кто же будет определять какой ум.... отольются уже по первым пунктам sarcastic_rt_50.gif Так что ум значения уже не имеет никакого.... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Если женщина с большим лишним весом, и вообще отсутствует талия, даже уже и больше ничего и рассматривать не хочется, если честно.... Я не претендую на истину в последней инстанции, это только МОЁ мнение....
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Знаете,.. я так шучу порой: мне мои два диплома в койке не мешают
Если в койке жить, то, конечно...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть мужчина, который не ездит на своей машине и пользуется общественным транспортом не мужчина
А что нужно прилично выглядеть только когда на личном авто передвигаешься?...осознание того,какие у тебя аксессуары и насколько чистая обувь это твоя личная самооценка,и средство передвижения здесь непричём.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть мужчина, который не ездит на своей машине и пользуется общественным транспортом не мужчина,
Я вам даже больше скажу.У меня например,как у любителя рыбалки,всегда идеально чистая лодка и мотор.Про экипировку и говорить не буду.Мало того что чистая,ещё и практичная и красивая.Это внутренняя потребность и стиль если хотите.Это либо есть внутри самого себя,либо нет.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что нужно прилично выглядеть только когда на личном авто передвигаешься?...осознание того,какие у тебя аксессуары и насколько чистая обувь это твоя личная самооценка,и средство передвижения здесь непричём.
Вот, да
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что нужно прилично выглядеть только когда на личном авто передвигаешься?...осознание того,какие у тебя аксессуары и насколько чистая обувь это твоя личная самооценка,и средство передвижения здесь непричём.
Осознание, какие у тебя аксессуары зависит от уровня жизни и окружения человека! На этом основана гебельсовская пропаганда всеобщего потребления.
Когда, мне говорят, что человек выше животных и в человеческом обществе нет ранговых преоритетов, то их утверждения разбиваются вот о такие темы, где людей разделяют на достойных и не достойных, на правильных и не правильных, на настоящих и не настоящих!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Осознание, какие у тебя аксессуары зависит от уровня жизни и окружения человека
Безусловно зависит.Но АККУРАТНОСТЬ И ЧИСТОПЛОНОСТЬ-НЕТ,НЕ ЗАВИСИТ.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
гебельсовская пропаганда всеобщего потребления.
И при чём здесь это?...грязные туфли за 2.000? и за 20.000? смотрятся одинаково отвратительно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вам даже больше скажу.У меня например,как у любителя рыбалки,всегда идеально чистая лодка и мотор.Про экипировку и говорить не буду.Мало того что чистая,ещё и практичная и красивая.Это внутренняя потребность и стиль если хотите.Это либо есть внутри самого себя,либо нет.
Осталось только похвастаться лодкой и мотором sarcastic_rt_50.gif
Чистоплотность без фанатизма это достоинство, чистоплотность как пафос своего превосходства, это точно не из разряда достоинств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр