загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я с дуру ляпнул тут про кружки, до сих пор некоторые вспоминают. Нет уж, лучше промолчать
Я ффсе пропустила dash1_rt_102.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расскажи, я не в курсе?)
silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Я никому не скажу))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
В жизни с возрастом не один раз происходит переоценка ценностей. И то что раньше считалось важным,становится второстепенным,я бы назвал это - МУДРОСТЬЮ или жизненным опытом,который приходит со временем, Когда-то моя мама(Царствия ей небесного,пусть земля будет пухом),любила рассказывать моей старшей сестре такую историю,про девушку,которую хотели выдать замуж: В 20 лет,она отвечала: -А какой он? В 30 лет :-А кто он? В 40 лет :-А где он? Да так и не вышла замуж,так она(мама) всегда зака
А резюме сего рассказа у меня не сформулировалось, видимо, конец рабоче-дня и года.
Вы поможете?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда такая какость под ногами, любая самая начищенная обувь быстро станет грязной. Это не тот пунктик, за который убить готова)
Убить не готова, но выводы сделаю, - вот грешна
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как это "ни запаха" ? Они ж за километр пахнут!?
Хорошие ничуть не пахнут. Даже ярые противники курения не унюхивают. dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вейпы не мое, пыталась) Если бы я при маме закурила, я бы тут уже не сидела. Пульмонолог и эти все сказано)
Моя тоже ещё тот нюхач, но третий день полет нормальный. Она даже не подозревает, что я в соседней комнате курю. grin-ast_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 21:02
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы бывший военный, если не ошибаюсь. Или действующий. Вот меня к такому отношению к обуви приучил папа-военный.
Респ папе
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Никогда не курил у себя дома. Вот вообще ни разу в жизни. Потому что у меня есть для этого котельня зимой и двор летом
Вы мой кумир))
2 года жила с свекровью, они с мужем курили на кухне. До сих пор вспоминаю эти прокуренного цвета и ничем не отмываемые моющиеся обои ((.
В нашем общем с ним жилье больших моих нервов стоило приучить выходить на общий балкон, чтоб мы с сыном не дышали перегаром, когда он, покурив на лоджии, входил в комнату.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 27.12.2023 22:40
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А отсутствие ума?))
Знаете,.. я так шучу порой: мне мои два диплома в койке не мешают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Проще нужно на это смотреть)
Куда проще?)нежели я смотрю))...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Полсотни лет ещё и пунктики!
Завязывайте и будет вам счастье!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не люблю чеснок, и запрещаю есть его мужу А если ест, то прям убить готова
Ну и ходи сопливая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Грязь под ногтями Сальные жирные волосы
Это тоже пунктики? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полсотни лет ещё и пунктики! Завязывайте и будет вам счастье!
Ну такую прислали, чоделать теперь...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Есть такой пунктик biggrin_rt_40.gif
Нельзя брать мою сумку и рыться в ней. Категорически. Просто потому, что не надо там наводить кипиш. Все по кармашкам идеально для меня уже разложено.
Вообще не люблю бардак ни внешний, ни внутренний, ни окружающий)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А резюме сего рассказа у меня не сформулировалось, видимо, конец рабоче-дня и года. Вы поможете?
С удовольствием.
Только прошу заметить ,что это не про вас и ваше мнение,а просто мои размышления об обществе в целом
А суть по моему в том,что хоть и говорят,что "Встречают по одежке...",лично для меня дороже внутренний мир человека,мир его души
Полюбить нужно человека не за что то,а принять сердцем,тогда и будет он дороже грязной обуви и накрашенных ноготочков
Каждый из нас любит родителей,родственников не зависимо от внешности и прочего
Скажете иллюзия(идеал)? Что ж?,В наш грубый век,с его грубыми нравами мои выводы могут казаться наивными
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Тощие женщины
Немытые жирные волосы
Неухоженные руки
Медлительные люди
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр