загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И при чём здесь это?...грязные туфли за 2.000? и за 20.000? смотрятся одинаково отвратительно.
Не правда Ваша. Реально хорошая обувь даже в грязи будет выглядеть богато! Другое дело это большая редкость, чтобы такие люди которые могут себе её позволить как-то с ней соприкасались. Не стоит нервничать и кричать капслоком sarcastic_rt_50.gif
Определенно, чистоплотность это продукт воспитания, и за частую он связан с тезисом " Бытие - определяет сознание"
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
хорошая обувь даже в грязи будет выглядеть богато!
Выглядеть она будет грязно,а не богато.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не стоит нервничать и кричать капслоком
Как вам известно,у рыбаков нервы железные.Просто как иначе достучаться до "ноющих девочек",пытающихся оправдать свои грязные ботинки своим "высоким духовным содержанием" dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бытие - определяет сознание"
....одно другому не мешает...или не должно мешать umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вам известно,у рыбаков нервы железные.Просто как иначе достучаться до "ноющих девочек",пытающихся оправдать свои грязные ботинки своим "высоким духовным содержанием"
У Вас что-ли нервы железные? rofl_rt_56.gif
И капслоком кричите и на оскорбления съехали, зато чистоплюй знатный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.12.2023 16:41
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну как вы говорите, так вы правы. Но если уж есть эти пунктики, будь они,.. - а они есть у каждого, я уверена, - все равно когда-никогда начнется между любимыми диалог, как в той песне: "Почистил зубы, -закрой, блин, тюбик!
rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ясно. Вампирша.))
Да, я пью кровь мужчин sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
на оскорбления съехали,
Где именно?....хотя да,я же запаметовал,девчонки они же обидчивые как правило.Сорри. girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 17:52
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где именно?....хотя да,я же запаметовал,девчонки они же обидчивые как правило.Сорри.
Ну как бы этот Ваш комментарий подтверждает, моё утверждение, что таких чистоплюев как Вы надо держаться стороной, потому что свою внутреннюю гниль они маскируют внешним лоском. Чао бомбина bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
держаться стороной
Вот правильный вывод,держись....и подальше.Не перевариваю грязные ботинки и рваные носки. yahoo_rt_84.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну раз проявляли высокомерие , то пунктики у Вас есть точно осталось только вспомнить на основании чего оно было проявлено)))
Александр,правы) я вспомнила свой загон(пунктик) и конечно он связан с моим проявлением высокомерия. И вот к какому выводу я пришла...пока я проявляла высокомерие к кому-то,находились те,кто проявляли ко мне и дико раздражали меня. Последняя клиентка покинула мой круг очень жёстко... сказала,что-то типа "а что ты хотела...обслуживающий персонал...терпи" тогда мне было обидно,сегодня понимаю,что это её терпелки,связанные с её трудовой деятельностью так "вылились" на меня)
Здесь один форумчанин поведал мне каких М и Ж он считает козлами и дурами и это его круг общения)) и я на 100% уверена,что кто-то из его же круга считает козлом его. Всё взаимно в этом мире,и мы достойны своего круга,и получает то,что транслируем))Бесполезно пытаться держаться подальше от тех,кто раздражает и цепляет нас...есть смысл понять для чего приходят и что зеркалят.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Александр,правы) я вспомнила свой загон(пунктик) и конечно он связан с моим проявлением высокомерия. И вот к какому выводу я пришла...пока я проявляла высокомерие к кому-то,находились те,кто проявляли ко мне и дико раздражали меня. Последняя клиентка покинула мой круг очень жёстко... сказала,что-то типа "а что ты хотела...обслуживающий персонал...терпи" тогда мне было обидно,сегодня понимаю,что это её терпелки,связанные с её трудовой деятельностью так "вылились" на меня) Зде
Относительно держаться стороной я сказал условно, просто на рожен не лезу. )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Относительно держаться стороной я сказал условно, просто на рожен не лезу. )))
Вы же понимаете,что нам прилетает то,что сами раздаём)) лезь...не лезь))
Поздравляю с наступающим годом) очень крутым годом!!! Числовой код -8,энергия справедливости.
Справедливость всегда справедлива!)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы же понимаете,что нам прилетает то,что сами раздаём)) лезь...не лезь)) Поздравляю с наступающим годом) очень крутым годом!!! Числовой код -8,энергия справедливости. Справедливость всегда справедлива!)
Понятие спроведливости очень субъективно, кто победил того и справедливость.
Как говорится добро пеждает всегда! Почему? Потому что тот кто побел тот и добро!
С наступающим Вас! wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Понятие спроведливости очень субъективно, кто победил того и справедливость. Как говорится добро пеждает всегда! Почему? Потому что тот кто побел тот и добро! С наступающим Вас!
Спасибо) придёт время и вы поймёте...я это знаю точно)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Спасибо) придёт время и вы поймёте...я это знаю точно)
Конечно пойму, и Вы поймёте, процес познания, он такой, безконечный)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр