загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Стараюсь обходить стороной, людей с пунктиками.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Стараюсь обходить стороной, людей с пунктиками.
Серьёзный пунктик))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Элементарная гигиена должна быть. Регулярный душ, чищеные зубы. Чистая одежда.
К запахам я чувствительная.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Хм. Не люблю когда на мозг давят, пьющих не выношу, нытиков не перевариваю и контроль за мной. В остальном я уступчивая.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Серьёзный пунктик))
Не, это не пунктик, это рефлекс самосохранения))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 27.12.2023 21:50
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не, это не пунктик, это рефлекс самосохранения))
))
А как это работает,вы чувствуете,считываете...что есть пунктик?)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
)) А как это работает,вы чувствуете,считываете...что есть пунктик?)
Это считывается, довольно легко)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть такой пунктик Нельзя брать мою сумку и рыться в ней. Категорически. Просто потому, что не надо там наводить кипиш. Все по кармашкам идеально для меня уже разложено. Вообще не люблю бардак ни внешний, ни внутренний, ни окружающий)
Очень вас понимаю.
(А в сумке моей без меня никому ничего и по наводке найти не удавалось, там порядок, логика которого понятна только мне) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это считывается, довольно легко)))
Тоже хочу так)) научите меня)
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Стараюсь обходить стороной, людей с пунктиками.
Ну прям в точку! В мире полный пи... , как и в большинстве семей с пунктиками, а мы ими меряемся...
У нас большая часть страны живёт в таком бездорожье, что с пунктиком по обуви из дома не выйти, и кстати благодаря им избранные могут позволить себе такие слабости.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тоже хочу так)) научите меня)
Есть несколько градаций. Все у кого есть ярко выраженные пунктики, отличаются высокомерием и надменностью, то есть по высоте задраного носа sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
С удовольствием. Только прошу заметить ,что это не про вас и ваше мнение,а просто мои размышления об обществе в целом А суть по моему в том,что хоть и говорят,что "Встречают по одежке...",лично для меня дороже внутренний мир человека,мир его души Полюбить нужно человека не за что то,а принять сердцем,тогда и будет он дороже грязной обуви и накрашенных ноготочков Каждый из нас любит родителей,родственников не зависимо от внешности и прочего Скажете иллюзия(идеал)? Что ж?,В наш г
Ну как вы говорите, так вы правы.
Но если уж есть эти пунктики, будь они,.. - а они есть у каждого, я уверена, - все равно когда-никогда начнется между любимыми диалог, как в той песне: "Почистил зубы, -закрой, блин, тюбик!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть несколько градаций. Все у кого есть ярко выраженные пунктики, отличаются высокомерием и надменностью, то есть по высоте задраного носа
Да? hm_rt_40.png
Есть у меня клиентка,у неё пунктик...на чистоте,всё чистит,моет,ногу даже как-то повредила,не дождалась мужа и полезла. Она точно не высокомерная...скорее наоборот терпит многое.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тощие женщины Немытые жирные волосы Неухоженные руки Медлительные люди
Оу! Мужчина предпочиьает женщин с формами))

(Сударыни, вы не находите, что в теме выссказалось много стоящих внимания мужчин?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
кому-то важно, чтобы обувь была чистой, а кому-то и так сойдет? Важно для вас это также, как для "наше всё" - краса ногтей? Если не важно, аргументируйте, почему. Для меня важно - так, что пунктик прям. Чтоб не неряшливая и не бесформенная, не сложенная немытой на хранение в поленницу в кладовой. Встречу такого - сама предложение сделаю, мне за 50 и мне уже многое можно А если не хочется про обувь, про свои пунктики расскажите тогда, послушаю
Чё это он одел обувь с белой подошвой. Тапочки у него а не обувь. У меня только спец обувь используется с металическим носком впереди антиударным. Подошва для агресивной кислотной среды и плоская. Низкая посадка у обуви. Обувь чёрная полуберцы. Вокруг ступни внешняя окантовка антиударная.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть несколько градаций. Все у кого есть ярко выраженные пунктики, отличаются высокомерием и надменностью, то есть по высоте задраного носа
Простите великодушно, но он у меня от природы "не уточкой".
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё это он одел обувь с белой подошвой. Тапочки у него а не обувь. У меня только спец обувь используется с металическим носком впереди антиударным. Подошва для агресивной кислотной среды и плоская. Низкая посадка у обуви. Обувь чёрная полуберцы. Вокруг ступни внешняя окантовка антиударная.
Чистите или нет, вот в чем вопрос
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Чистите или нет, вот в чем вопрос
Если иду к начальству то перед этим в луже так сполосну их. А вообще не чищу. Мне положено быть грязным как танку.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если иду к начальству то перед этим в луже так сполосну их. А вообще не чищу. Мне положено быть грязным как танку.
Понятно. Это такой дрес-код. Рабочий дрес-код. Так бывает
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да? Есть у меня клиентка,у неё пунктик...на чистоте,всё чистит,моет,ногу даже как-то повредила,не дождалась мужа и полезла. Она точно не высокомерная...скорее наоборот терпит многое.
Отношение продавец клиент, созависимое и клиен, если он не наделён статусом может скрывать своё отношение, для получения нужного результата))) это я хорошо замечаю по своим клиентам. И чем более человек с пунктиками тем он мягче стелет по началу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр