загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Носила и он носил. И кольца были простенькие, гладкие. Но не от них зависит спокойная жизнь, а от людей
Папаша его вообще говорил,, что свадьба должна быть тихая,, чтобы семейная жизнь без скандалов. Свежо предание
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Носила..
В 19 году кольцо впилось в палец до боли . пришлось срезать.
След от кольца до сих пор на пальце.
А что случилось вы знаете..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Олька, я свои «ненужные» для прикола как-то даже сфоткала. Мама прикол заценила и сразу забрала себе эту коллекцию, сказав нет мужей и кольца хранить нечего. Сдала наверно, даже не спрашивала и тем более не думала, что стиль «ауди» скоро моим станет.
Я тут тоже насобирала ненужности. Попрошу Даню вытащить камни(может куда пригодятся) и сдам в новогодние каникулы. Новый год начну с новых украшений)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Анекдот есть. Приходит бухгалтер на собеседование. У него спрашивают -сколько будет 2+2 ? -а сколько надо?
Другой расклад про еврея вспомнился. Его тоже спрашивают 2+2 сколько, а он уточняет: «Таки продаём или покупаем?» sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Не считаю это обязательным. Носит ли партнер- тоже не имеет большого значения.
Но если люди венчаны, то наверное это имеет уже больший смысл.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Кольцо ношу , не снимаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше б тему создали, кто и что с кольцами после развода делает. Кто-то выкидывает, кто-то на зубы переплавляет, кто-то в сейф убирает) Я вот заныкал, на чёрный день - всегда можно сдать в ломбард, и макарошек купить)
Через пару лет поменяла в ювелирке на красивое. Ношу практически постоянно…
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я тут тоже насобирала ненужности. Попрошу Даню вытащить камни(может куда пригодятся) и сдам в новогодние каникулы. Новый год начну с новых украшений)))
Тоже хочу сдать в ломбард эти ненужности … и радовать себя тем, что нужно smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Носили-развелись. Родители не носят все отлично у них. Так что не в колечке дело, не в нем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да, мне тоже так кажется. Самый лучший вариант. Хотя изначально смотрели всякие там с камушками, квадратные, но всё не то, а вот обычное то, что нужно 👍
Это не кажется, это факт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я озадачилась тут со своей старой обручалкой кольцо добротное и бруликами, а дают за него 5 копеек, если переплавлять, то цена, тоже, как за новое. Только если знакомого ювелира искать.
Почему при переплавке цена та же ? Только если работа какая то дорогая. Так как цена металла уже вычетается из итоговой общей цены
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Обычное самое удобное, чтобы не цеплялось за одежду.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Носила помолвочное и обручальное вместе. БМ обручальное не носил, неудобно ему было.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что-то мне подсказывает, что когда мужчина (и Костя в частности) раздевается Там оно не до этих вот мелочей)) О мужчине вроде в такие моменты думают, а не о том что у него там на цепочке болтается и уж тем более, зачем он это туда повесил)) повесил - значит так надо))
Удивлена, что Вы прокомментировали мой пост. Сами же просили не замечать друг друга wink_rt_40.png

И да, мы разные (Ваши слова). Для меня важны все мелочи о человеке. Вам, похоже, на многое наплевать.

И да, сам Константин, написал что девушки спрашивали. Значит не всем безразлично.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему при переплавке цена та же ? Только если работа какая то дорогая. Так как цена металла уже вычетается из итоговой общей цены
Сейчас глянула ювелирный салон в Иваново

И подумала, что наверно стоит пересмотреть свой золотой запас biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, сам Константин, написал что девушки спрашивали. Значит не всем безразлично.
Я написал, что был единственный случай!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Носила.. В 19 году кольцо впилось в палец до боли . пришлось срезать. След от кольца до сих пор на пальце. А что случилось вы знаете..
Мне тоже первое кольцо мало уже. Многие раскатывают со временем. Второе вон в самый раз, ещё не заносила до дыр)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.12.2023 10:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я написал, что был единственный случай!
Следующий закономерный вопрос тогда, а сколько не спрашивали? smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Следующий закономерный вопрос тогда, а сколько не спрашивали?
Давайте я отвечу вам так : больше одной)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не придумывай даже, нашла тоже на чем сэкономить…
Да я пошутила) Конечно буду требовать новое кольцо, ну и естественно тяжелее ранее выпрошенных wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр