загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я пошутила) Конечно буду требовать новое кольцо, ну и естественно тяжелее ранее выпрошенных
Вот это УМНИЧКА! give-rose_rt_60.gif
Узнаю брата Колю! girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте я отвечу вам так : больше одной)))
Ну если две, то 33,3 % все же интересовались. А если 4 из 5 - то 20% ознакомленных с торсом wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот это УМНИЧКА! Узнаю брата Колю!
Брат Коля? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я пошутила) Конечно буду требовать новое кольцо, ну и естественно тяжелее ранее выпрошенных
Требовать? ....ранее выпрошенных? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
НиКонечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая
Ношу. Обычное простое обручальное.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Удивлена, что Вы прокомментировали мой пост. Сами же просили не замечать друг друга И да, мы разные (Ваши слова). Для меня важны все мелочи о человеке. Вам, похоже, на многое наплевать. И да, сам Константин, написал что девушки спрашивали. Значит не всем безразлично.
Наталья
Вы меня и в этот раз не поняли)))
Комментируйте на здоровье мои посты БЕЗ перехода на мою личность.
Ну откуда Вам знать, что мне нравится, на что мне наплевать, как я хочу.
Вы просто пишите о себе и все))) используйте «я»сообщения.
Я о себе буду писать.
Это и есть не пересекаться.

Я пишу о себе: мне странно в такие моменты думать о каких-то условностях, а не о самом мужчине, с которым я неспроста оказалась рядом)))
Меня интересуют его/мои мысли, чувства и тп. А не кольцо на цепочке.

Вас
С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Счастья, Здоровья, Благ во всем)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вас С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, Здоровья, Благ во всем)))
Вас так же и с тем же give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Брат Коля?
Это я к тому, что рыбак рыбака видит издалека! girl-haha_rt_70.gif
Мне кажется, что ты такой же неисправимый оптимист как я.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Требовать? ....ранее выпрошенных?
Это был юмор, если что)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это я к тому, что рыбак рыбака видит издалека! Мне кажется, что ты такой же неисправимый оптимист как я.
Это да)) неубиваемая
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А почему - то комплект постельного белья с двумя (!) пододеяльниками называется семейный
Хм.. Я бы подумала что внутри 200*200 или 220*200 большие размеры. Получается, я никогда не встречала семейных комплектов
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я пишу о себе: мне странно в такие моменты думать о каких-то условностях, а не о самом мужчине, с которым я неспроста оказалась рядом))) Меня интересуют его/мои мысли, чувства и тп. А не кольцо на цепочке.
Читаю и прямо себя 20-ти летнюю вижу! flirt_rt_70.gif но после 40 уже приличной занудой стала и наверняка бы ДО момента «Х» поинтересовалась что это за фетиш такой у мужчины имеется. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всегда считала, что на цепочке носят кольцо вдовцы. Разведённые вроде бы не левой руке. Хотя тоже нафига?
Может красивое кольцо
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хм.. Я бы подумала что внутри 200*200 или 220*200 большие размеры. Получается, я никогда не встречала семейных комплектов

О, в евро даже 200 на 220)
И кстати, "семейный" тут назвали "дуэт" biggrin_rt_40.gif По модному) Для гостевых отношений вероятно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Читаю и прямо себя 20-ти летнюю вижу! но после 40 уже приличной занудой стала и наверняка бы ДО момента «Х» поинтересовалась что это за фетиш такой у мужчины имеется.
Ага, до постели можно уже понять что что-то он мудрит.
Ну наверно можно расспросить( потом) о том почему не сложилось и возможно даже пожалеть такого хорошего парня) Все тема для разговора smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Петя, . писал:
Очень же просто: на правой-занята, на левой-свободна. Всегда обращал внимание на это..))) По теме: пытался носить кольцо-мешает, так же как и цепочки, ничего не ношу.
То есть вообще без колец- неинтересна? biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Я носила. Бывший муж, после того, как оторвал обручальным кольцом палец ( ампутировали под корешок), вообще никаких украшений, ни колец, ни цепочек. Из того, что стало причиной ампутации , сделал кулон. Отнес к ювелиру, там переплавили. Но не ношу. Не нравится качество исполнения и воспоминания.
Ужас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С каким номером? По поводу на шее носить и в это же время на сайте знакомств сидеть - дурь полная. На свидание тоже с обручалкой на груди?
Личным номером
Пишет ходит на свидания - красивое говорит , поэтому
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Читаю и прямо себя 20-ти летнюю вижу! но после 40 уже приличной занудой стала и наверняка бы ДО момента «Х» поинтересовалась что это за фетиш такой у мужчины имеется.
Я уже писала не раз, в моей жизни и жизни моих мужчин все по доброй воле:
хочет носить, пусть носит))

если мне интересен этот человек, а я интересна этому человеку - для меня такой фетиш точно не помеха. Тем более если таки дошло до раздеваний, это точно не сиюминутный порыв)))

Станет ему что-то другое дорого / дороже (между нами например) снимет сам, если захочет)) докапываться точно не буду))
А не станет - ну не судьба значит..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
У нас колечки простые, гладкие, тоненькие. Носим оба практически не снимая. Я снимаю, только когда с тестом вожусь.
Муж снимал, когда в больнице лежал, там даже крестик велели сдать. Первый вопрос при выписке:
"Ты моё кольцо привезла? Давай скорее, а то я без него, как голый."
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр