загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы не до конца поняли смысл моего поста. Уточняю. Неправильным с моей точки зрения является поведение конкретной женщины (одна) или конкретного мужчины (один) демонстрирующего сознательно оскорбительное негативное провокативное отношение ко всем (или к группе) участникам форума (много) противоположного пола. Межличностные конфликты (один с одним, одна с одной, один с одной, одна с одним) с моей точки зрения, приемлемы. Отмечу, что ваши термины ("базарное поведение"), отсылки к п
Даша вас не комментировала, снова ложь я проверила до дат! ((

Позиция ваша ясна , царь так же давно написал. Ну хотя бы честно. Хотя так себе успокоение, но такое мнение есть в жизни, как бы было не печально:
Буду оскорблять тех, кто по «моему мнению» уже не совсем женщина.
То есть нет принципа - никогда не позволю себе в отношении женщины / заведомо слабее противника унижения.
Ну я просто сужу по себе. Вы имеете право на свое мнение, безусловно. Но у него очень неприятное объяснение, для всех кто обидел слабого, - безнаказанность. Потому что в такой бульварной брани правило одно - кто сильнее тот и прав )). Вот вы и пользуетесь этим. А не моральными ценностями. Ну плюс броня экранов
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно сколько угодно философствовать, но мужчина, который в ответ на хамство женщины хамит в ответ, выглядит так же некрасиво, как и она.
Согласна) хамство-это приобретённая черта характера(с) коей обладают некоторые люди,в том числе и я. И на форуме забавно наблюдать,как хамы,рассказывают другим хамам,насколько те хамЕЕ lollol_rt_46.png сплетники уличают сплетников,высокомерных раздражает высокомерие других.
А эта "чудная"фраза в бане...ваще пестня sarcastic_rt_50.gif
Уж не в курсе,кто зазеркалил)) таки ярчайший пример,как бесит то,что человек категорически не желает видеть в себе.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна) хамство-это приобретённая черта характера(с) коей обладают некоторые люди,в том числе и я. И на форуме забавно наблюдать,как хамы,рассказывают другим хамам,насколько те хамЕЕ сплетники уличают сплетников,высокомерных раздражает высокомерие других. А эта "чудная"фраза в бане...ваще пестня Уж не в курсе,кто зазеркалил)) таки ярчайший пример,как бесит то,что человек категорически не желает видеть в себе.
Я бы сказала, что это всё же стиль поведения, а не чёрта характера)) тогда есть надежда
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тогда есть надежда
Есть) точно знаю spruceup_rt_74.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна) хамство-это приобретённая черта характера(с) коей обладают некоторые люди,в том числе и я. И на форуме забавно наблюдать,как хамы,рассказывают другим хамам,насколько те хамЕЕ сплетники уличают сплетников,высокомерных раздражает высокомерие других. А эта "чудная"фраза в бане...ваще пестня Уж не в курсе,кто зазеркалил)) таки ярчайший пример,как бесит то,что человек категорически не желает видеть в себе.
С сутью и формой выражения согласен

хорошая проекция-обобщение, возьму на вооружение это прием )

С моей точки зрения определённая доля "хамства" в хорошем смысле должна быть в человеке, иначе в наше время не выжить. Ну или будешь болтаться где то в конце очереди )

Ну а история конфликта с Дашей началась с кулинарной темы 2020 года))) когда я был зеленым новичком на форуме и вообще в интернет общении.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даша вас не комментировала, снова ложь я проверила до дат! (( Позиция ваша ясна , царь так же давно написал. Ну хотя бы честно. Хотя так себе успокоение, но такое мнение есть в жизни, как бы было не печально: Буду оскорблять тех, кто по «моему мнению» уже не совсем женщина. То есть нет принципа - никогда не позволю себе в отношении женщины / заведомо слабее противника унижения. Ну я просто сужу по себе. Вы имеете право на свое мнение, безусловно. Но у него очень неприятное объяснение,
У меня такое ощущение, что вы читаете что то свое, а не то, что я пишу. Более того у меня сложилось впечатление, что у вас в голове есть какая то мысль, на которой вы абсолютно фокусируетесь и все что в неё не вписывается вы игнорируете.
Не обижайтесь, но дальше отвечать на ваши сообщения в этой теме я считаю бессмысленным.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
С моей точки зрения определённая доля "хамства" в хорошем смысле должна быть в человеке, иначе в наше время не выжить. Ну или будешь болтаться где то в конце очереди )
Возможно)
Меня тяготило это качество и как-то мне попалась статья...
Признала и приняла,что я хамка. Благодаря форуму разглядела 12 отрицательных качеств,признала и приняла)
И это такой кайф...скажу я вам)) ничего не тяготит,задеть и провалить в негатив "нитОкие" не могут и постепенно эти качества сходят на нет...повода нет их проявлять)) Полная свобода и независимость от чужого мнения и перемены в окружении. Возможно мой опыт будет полезен вам)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно - допускаете ситуацию при которой, ваш мужчина обозвал бы какую либо женщину ? Гипотетически или реально
Вот если едем на машине, и тетка, не глядя никуда, вне перехода несется наперерез - и он обзовет ее "дурой" - я считаю, что не обозвал, а "погладил". Я обзову жестче.

А если в транспорте сидит уставший, а вокруг тетеньки или старички стоят такие ни разу не уставшие, - для меня такой не мужчина, вообще ни разу. И пофиг, что никого не обзывает.

Как-то так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр