загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Считаю что этот вопрос честно задавать прямо Даше Но ты скорее всего не сдюжишь Прикроешь глазки лапками по привычке И Это не тот случай когда можно смолчать - за умного сойдешь
Я в той теме тоже с ней спорила. Если что. Я вообще люблю спорить, если ты заметила. Честно, считала тебя умнее.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Саня, если бы я захотела я бы там все прочла. Ты же не сомневаешься в моих умениях? Я просто не хочу узнать о себе правду. Мне тут ее хватает. Регулярно напоминают. И ты в том числе)
Было бы там что читать. sarcastic_rt_50.gif
Я иногда пытался - но ощущения как зашел в раздевалку грузчиков и глубоко вздохнул. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я в той теме тоже с ней спорила. Если что. Я вообще люблю спорить, если ты заметила. Честно, считала тебя умнее.
Ощущения твои тебя сильно подводят
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Было бы там что читать. Я иногда пытался - но ощущения как зашел в раздевалку грузчиков и глубоко вздохнул.
Ты будешь тему создавать или нет? Я вообще то жду
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ощущения твои тебя сильно подводят
Ок. Я поняла. Извини, больше я не твой читатель.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ок. Я поняла. Извини, больше я не твой читатель.
Даже не знаю что мне делать с этой информацией
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Загнули 😂 А если на этого мужественного с кулаками самодурка- истеричка бросается? Как вариант дать в бубен, чтоб не имела повода пользоваться своей а-ля «слабостью». А вы как бы поступили? Ручки убирали бы и улыбались? Приговаривая про мужественность, да? Ещё как пример, вас сынок любимый женился, а жена его бьет полотенцем, если что не так, вы как поступите? Разговаривать конечно станете😂 а я б в бубен дала один на один, чтоб знала, что ответка будет.
На месте свекрови вы
И дали бы невестке в бубен ответку , чтобы сЫночку не била ?? Вы серьезно ? Или это глупая неудачная метафора ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На месте свекрови вы И дали бы невестке в бубен ответку , чтобы сЫночку не била ?? Вы серьезно ? Или это глупая неудачная метафора ?
А вы что бы сделали?
В смоделированной ситуации (а их в реальности очень много) если б знали, что вашу выращенную кровиночку покалачивает та/тот, который ни копейки не вложил в то, что его/ее вырастить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или это глупая неудачная метафора ?
Вы на вопрос ответьте?
Оценивать и кричать долой много ума не надо. Делать сама что будете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да бесите все уже
Я тогда на месяцок ухожу , помогает happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что бы сделали? В смоделированной ситуации (а их в реальности очень много) если б знали, что вашу выращенную кровиночку покалачивает та/тот, который ни копейки не вложил в то, что его/ее вырастить?
Вы серьезно ??? У меня такого сына быть не может , за которого я заступаюсь перед его супругой 😂😂😂
Проще его убить и и нового родить , хотя таким мамам не надо - опять такого же вырастят мальчика для битья
То есть вы все же свекровь в той сценке …
То есть такое реально есть в жизни …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы на вопрос ответьте? Оценивать и кричать долой много ума не надо. Делать сама что будете?
Кого долой , кто кричал ? Вы о чем ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я в той теме тоже с ней спорила. Если что. Я вообще люблю спорить, если ты заметила. Честно, считала тебя умнее.
Мда - что это открытое вранье или что?
126 стр… не спорила ни где
Так что не стоит оценивать чужой ум
Если за собой и соответствием своих собственных действий - своим же словам не получается уследить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы серьезно ??? У меня такого сына быть не может , за которого я заступаюсь перед его супругой 😂😂😂 Проще его убить и и нового родить , хотя таким мамам не надо - опять такого же вырастят мальчика для битья То есть вы все же свекровь в той сценке … То есть такое реально есть в жизни …
Ну почему же мальчика для битья, есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину, это принцип, воспитание.
А жена его полотенцем бьет, а он не отвечает, в силу воспитания.
Что делать будете?
И такое реально в жизни сплошь и рядом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кого долой , кто кричал ? Вы о чем ?
Это позже поймете.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 14:33
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
кого из женщин вы можете оскорбить
из женщин - никого.
это не набор половых признаков, как дамы тут любят писать про мужиков и давать оценки кто мужик, а кто недомужик и т.п...
ЖЕНЩИНОЙ тоже далеко не всем дано быть.
и вот Женщин мы никогда не оскорбляем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему же мальчика для битья, есть мужчины которые не могут поднять руку на женщину, это принцип, воспитание. А жена его полотенцем бьет, а он не отвечает, в силу воспитания. Что делать будете? И такое реально в жизни сплошь и рядом.
Похоже вы и позже не поймёте абсурдность ситуации когда мама заступается за сына перед его женой

интересно, lollol_rt_46.png - если эта жена и этой свекрозаступнице втащит полотенцем ? Что будет с вашей картиной мира тогда smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из женщин - никого. это не набор половых признаков, как дамы тут любят писать про мужиков и давать оценки кто мужик, а кто недомужик и т.п... ЖЕНЩИНОЙ тоже далеко не всем дано быть. и вот Женщин мы никогда не оскорбляем.
Суть в том, что себе человек позволяет сам, в целом (никогда не оскорблять женщин/ детей и тп)
- а не в том что он ищет лазейку - эта достойна на три буквы , а эта серенад)
Ведь объяснить можно даже убийство ребенка - но кто то это никогда не будет делать, а кто то вот так - да это не женщина
Вот четко прямо
Можно тему закрывать smile_rt_40.png чтд
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Суть в том, что себе человек позволяет сам, в целом (никогда не оскорблять женщин/ детей и тп) - а не в том что он ищет лазейку - эта достойна на три буквы , а эта серенад) Ведь объяснить можно даже убийство ребенка - но кто то это никогда не будет делать, а кто то вот так - да это не женщина Вот четко прямо Можно тему закрывать чтд
Суть в том, что некоторые особи понимают только свой язык, на котором сами разговаривают. И не надо раздувать вопрос в разные стороны.
В этом вопросе есть чёрное и белое. Без всяких полутонов.
Целовать в попу в ответ на открытое хамство не будем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Целовать в попу в ответ на открытое хамство не будем.
Да я поняла
Именно поэтому «чтд»
Что кому то из мужчин по духу никогда нельзя ни при каких обстоятельствах хамить женщине любой
Кому то вроде нельзя но иногда надо можно , она же не женщина
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 15:28
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр