загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что вы пишите. Вы ж Санчо Панса Даши. Надо не писать тут 7 дней из солидарности.
Павел вы пишите - возьми детей из детского дома - женщине у которой их нет и вы знаете это, но не знаете почему - вы чем руководствуетесь? Может ребёнок погиб, и вы вот так, походя
может у женщины Х - травма из за этого (у меня было бесплодие и я была удручена ситуацией в какой то момент, потом это проходит, но все же) и вы пишите аморальное, заведомо - чтобы что? Есть же какие то вещи о которых только в добром ключе говорят уважающие СЕБЯ люди. Не ту Х женщину , себя
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Асссстанавитессссь
girl-haha_rt_70.gif ок) Пойду beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Успокойся. Бомбит сейчас тебя. Сто процентов уверена, что ты бы огрела корзинкой кого нибудь на кассе, если бы кто- нибудь свою надумал вперёд тебя протолкнуть Про пух почитай для кругозора)
Бомбит тебя. Я спокойно пишу, тут ведь все видно smile_rt_40.png
Не выношу личное , не намекаю, все четко.
А ты вот , как уж на сковородке, за слова ответить не можешь, закрытое тянешь smile_rt_40.png еще немного и вывалишься в аморалочку
Про корзинки и ударить человека -
похоже тебя это удивит, как и ситуация , что есть девушки, к которым , не пристают на дискотеках - но можно так себя вести, что люди не совершают попыток лезть перед тобой , хватать за руки и приставать на дискотеке - дичь какая , так же
Это связано с место «обитания» , контингентом вокруг меня и тебя , в юности либо сейчас ,
просто посметь заговорить даже не могут, деликатно обращаются. Наверное да, понять это сложно. Я так живу. По принципу «у меня на новогодний стол утка»
И оппонент «блин, это мой обычный обед в среду»
Уровни разные. Се ля вя такой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Успокойся. Бомбит сейчас тебя. Сто процентов уверена, что ты бы огрела корзинкой кого нибудь на кассе, если бы кто- нибудь свою надумал вперёд тебя протолкнуть Про пух почитай для кругозора)
А где про мой пух почитать до кругозора? Что то не вижу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ок) Пойду
Выбора то у тебя нет
Иди
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
В целом с моралью тут ситуация по факту такова что за дырки выпускают и поддерживают
За иди на «юх» не банят
Чудные дела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Даша, а Вы вообще не знали, что мужчины дерутся? Прямо в садике начинают совком по башке и девочки кстати сейчас тоже не отстают. А как же мы нацизм победим, даже не знаю какими методами надо? Или там нормально, а в Магните и в интернете- стой обтекай?
И нацизм при чем - чем ответить не смогла
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Асссстанавитессссь
Продолжжаайте pogranichnik_rt_44.gif

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Асссстанавитессссь
Всё я пошёл отсюда)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никакого сервиса
первый раз увидела в нашем магазине, надеюсь, не задержится.
За такого спутника было бы стыдно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый раз увидела в нашем магазине, надеюсь, не задержится. За такого спутника было бы стыдно.
Да
Стыдно было бы за такого
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 


Все таки мудрые наши предки
В части пословиц поговорок и примет wub_rt_44.gif
«На воре и шапка горит»🔥
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все таки мудрые наши предки В части пословиц поговорок и примет «На воре и шапка горит»🔥
Ты реально уже перегибаешь, не считаешь?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все таки мудрые наши предки В части пословиц поговорок и примет «На воре и шапка горит»🔥
Свет, хватить" пуха на себя накидывать"
Погугли тоже

До аморалки ты сама, смотрю, спустилась с "континентом" и "средой обитания".
И да, чтоб ты знала, а то опять сядешь в лужу. На дискотеках не приставали к страшненьким mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Продолжжаайте
Какая с-си) прям ух) У тебя скрытые таланты оказывается smile_rt_40.gif
50 оттенков серого mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 04.01.2024 12:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты реально уже перегибаешь, не считаешь?
Не считаю
Есть факты указывающие на
Это или только ощущения ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не считаю Есть факты указывающие на Это или только ощущения ?
Ощущение, что ты хотела этой темой показать свой облик очень морале но что-то пошло не так unsure_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, хватить" пуха на себя накидывать" Погугли тоже До аморалки ты сама, смотрю, спустилась с "континентом" и "средой обитания". И да, чтоб ты знала, а то опять сядешь в лужу. На дискотеках не приставали к страшненьким
Конкретно то не можешь ответить «в чем мой пух» в Гугле обо мне не пишут
Среда обитания ? Да потому что где то к страшным не пристают, а где то к «уважаемым»
Когда знаешь смотришь на женщину и понимаешь - с ней так не прокатит
Мужчин спроси , если мама не знаешь
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конкретно то не можешь ответить «в чем мой пух» в Гугле обо мне не пишут Среда обитания ? Да потому что где то к страшным не пристают, а где то к «уважаемым» Когда знаешь смотришь на женщину и понимаешь - с ней так не прокатит Мужчин спроси , если мама не знаешь
О как☝️Высшее общество
grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ощущение, что ты хотела этой темой показать свой облик очень морале но что-то пошло не так
Вроде про перегибаешь был вопрос - факты ?
И я не выдаю себя ни за кого то ни за аморального ни за супер морального
Одну могу сказать точно - слабого не обижу - женщину, ребёнка, животное. Тут же - не только нормально для массы женщин нормально принимать слово д-ка, но и оправдывать его употребление. А потом удивляются - почему к ним кто то смеет приставать и неуважительно себя вести по отношению к ним
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр