загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
пмсницей
Зачем это слово?
Вы хотите оскорбить женщин?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
перейти на другой кассу. Позвать директора.
Ога, вот такой он, настоящий брутальный мужчина!? hm_rt_40.png
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всегда лучше отойти от неадеквата, не важно какого пола. Я так и стараюсь делать. "Мужчина это оплот уверенности покоя и стабильности. Не истеричка и не пмсница" Это идеал. Дайте двух! Я выберу посимпатичнее
Не идеал
Обычный нормальный
Я в жизни среди знакомых не видела ни одного другого
На видео по НТВ чп видела
Вот кто то с доберманами недавно в новостях мелькал …
Тоже кулаком успокаиваться стал
В жизни - обычно именно уже ничего не захотят ни в каком глобусе - уберите эту психическую а то жениться перестану
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куда отойти-то? Ну в магазине с кассы можно убежать, ну с форума можно уйти, а если соседка в стену колотит и оскорбляет, в лес уйти?
В стену и вас - как вы это связали ? В дверь ломиться вызвать 03 пусть работают
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем это слово? Вы хотите оскорбить женщин?
Ахаха))

Облико морале оно такое)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не очень представляю ситуацию «за меня драться» А что должно было случится ? Реально что то не пойму … на меня напали ? но тогда я одна иду - с мужчиной как нападут …
Ну в молодости на дискотеке, когда кто-то к тебе приставал? Не был такого?
Вы там что ли рафинированные все? Странно то фильм " Пацаны" обсуждаете и лихие 90-е, то все мальчики из консерватории со скипочками у вас там ходят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня соседка такая была, муж говорил - может ты сходишь поговоришь. Ну я пошла как то, оказалось что он ещё до меня залил ее хорошо и у нее шкафчик в прихожей прогнил. Ну я до того договорилась, что он потом два выходных ей этот шкафчик восстанавливал
Если залил реально то конечно должен все решить
Если прямо он , а не технической меж стен какой то поток
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никто не может так оскорбить женщину, как другая женщина, или женщина саму себя.....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В стену и вас - как вы это связали ? В дверь ломиться вызвать 03 пусть работают
К кому в дверь ломиться, к неадекватной соседке? Чтобы что, что бы потом "отойти" ? Что-то у Вас схема мутная, не продуманная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мой круг общения достойный меня) я не оскорбляю мужчин,мужчины не оскорбляют женщин. Это как раз про уровень...у каждого потолка свой потолок...у каждого плинтуса,свой плинтус. Взаимно и справедливо)
Это не ответ на вопрос
Тогда зачем эта инфо здесь …
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не идеал Обычный нормальный Я в жизни среди знакомых не видела ни одного другого На видео по НТВ чп видела Вот кто то с доберманами недавно в новостях мелькал … Тоже кулаком успокаиваться стал В жизни - обычно именно уже ничего не захотят ни в каком глобусе - уберите эту психическую а то жениться перестану
Свет, я вообще не понимаю почему у тебя такой пример странный? Сейчас очередей в магазинах нет, какие склоки, какие драки? Молодежь так вообще все на доставках. Бабушки в магазинах толкаются и да, бывает нехило сцепливаются друг с дружкой и с продавцами( Даже в переполненном утром транспорте редко кто ругается, влезли и слава богу. Даже мужчин никто не стыдит сейчас, сидят и сидят
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.01.2024 12:37
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если залил реально то конечно должен все решить Если прямо он , а не технической меж стен какой то поток
Он, он. Поэтому она и донимала нас постоянно что топаем как слоны
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вместе с брёвнами
Пойду лучше фильм гляну. Курицы, насесты, бревна. Ничего нового
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
за пару дней до нг была ситуация в магазине
Подошла с покупками на кассу, поставила полную корзину на ленту и выкладываю из неё продукты. Подлетает женщина и мне "уберите корзину, разве вы не знаете, что корзине тут не место?!"
Спокойно отвечаю "пока не могу убрать, подождите немного"
Тут подключается парень-кассир, триггернуло его возмущение тёти, пожурил, и отправил на соседнюю кассу, мол, что здесь толпитесь, когда вон касса свободная.
Тётя справедливо замечает, что за той свободной кассой никого нет. На что парень-кассир уверенно "сейчас подойдёт, отошёл на минуту".
Тётя бежит туда, вываливает полную корзину на ленту. Кассира нет. Начинает всё высказывать парню-кассиру. Оба переходят на мат.
Не дождавшись кассира, продолжая поругиваться с парнем, тётя уходит на третью кассу.
Парень-кассир, отвлекаясь, пробивает мне лишний чужой товар с ленты, пришлось ждать отмены.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не ответ на вопрос Тогда зачем эта инфо здесь …
То есть не понятно,что нет рядом мужчин с подобными фразами? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Браво! Если у тебя часто рвотный рефлекс- иди проверься, может что то с внутренностями не то
Фу, так общаться. И ещё говорить о чьём-то хамстве...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно - допускаете ситуацию при которой, ваш мужчина обозвал бы какую либо женщину ? Гипотетически или реально
Вот ситуация. У нас посёлок, но движение машин по дорогам довольно интенсивное. При этом многие мамочки с колясками считают, что дорога для них, а не для машин. Они выстраиваются в ряд, перекрывая вся проезжую часть, и неторопливо бредут, беседуя.
Или мамочка с коляской идёт ровно по середине дороги, а перед ней на трехколесном велосипеде, зигзагами от одного края дороги до другого, катит старший ребёнок.
В такой ситуации муж у меня сначала притормаживает, и ме-едленно ползёт за этой женщиной. Потом взрыкивает двигателем, не гудит, потому что на гудок сразу реагируют матом. А на взрыкивание двигателя могут все- таки мозги включиться, и женщина уйдёт на обочину.
Если же не помогло ни то, ни другое, тогда он уже остановится рядом с ней на обочине и расскажет женщине, что она дура, и хочет угробить своего ребёнка.
И я не буду в этом случае возмущаться его поведением, потому что со стороны оппонента это действительно дремучая, непроходимая дурь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве может интеллигентный обсуждать фигуру , не свою В негативной форме Ну имхо - нет
Да никто ничего не обсуждает.... Вам видимо поругаться не с кем....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, ночь Утро - для присоединенившихся позже 🤗 Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого
Тут есть момент - что считает женщина оскорбительным, и с чем может смириться. Хотя впрочем есть нормы, которые всем понятны.
Для меня мужчины, которые в принципе не уважают женщин, - тем более быть парой - не приемлемы. Туда же тех, кто уважают только свою женщину, а остальных за женщин не считает исключительно для своей зазнобы. Как бы добивайтесь своей барышни, не пиная других женщин.
И ещё - есть мужчины, про которых никогда не скажешь, что он может женщину оскорбить, - и тем не менее. Мужчины вообще любят доминировать во многом и не задумываются, что именно оскорбительным может быть - такое тоже видела.
Как итог - если оскорбления, то неть) и не только потому что оскорблений не хочется, могу дать ответного пинка, а ему это не понравится) и смотреть, как других женщин оскорбляет - тоже не очень) тоже могу дать ответного пинка. Как бы иди, свою мужественность показывай позитивным чем-то.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу, так общаться. И ещё говорить о чьём-то хамстве...
Уважаемая Ольга, мне тоже не понравился Ваш комментарий, но я не буду как Зуля рисовать рвотный смайлик. Хотя могла бы, конечно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр