загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Уважаемая Ольга, мне тоже не понравился Ваш комментарий, но я не буду как Зуля рисовать рвотный смайлик. Хотя могла бы, конечно.
Даже не сомневаюсь, что могли бы.
Смайлика я не видела, ибо всё не читала. Но стиль общения - сам дурак не понимаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ахаха)) Облико морале оно такое)
Ну хорошо что только "пмсница", до " недоаханности" не скатились бы в " облико морале".....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не сомневаюсь, что могли бы. Смайлика я не видела, ибо всё не читала. Но стиль общения - сам дурак не понимаю.
Если не читаете и не понимаете, может лучше тогда не комментировать? А то Вы прям как из ....подгорки на лыжах?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо что только "пмсница", до " недоаханности" не скатились бы в " облико морале".....
Мне эта тема напоминает сюжет из Ералаша про день вежливости? Смотрела?
Да и не только это тема biggrin_rt_40.gif Культура аж прёт)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.01.2024 14:34
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если не читаете и не понимаете, может лучше тогда не комментировать? А то Вы прям как из ....подгорки на лыжах?
Если не умеете внимательно читать, не вступайте в дискуссию. Речь шла о том, что не всегда имеет смысл скатываться на уровень собеседника. Вам смайлик - вы хамство словесное. Как на рынке.
А про вашу подгорку на лыжах не поняла, извините. Но верю, что остроумно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 15:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У тебя реакция на мои посты и вчера и сегодня. Буду иметь ввиду что я дерьмо
Дерьмо это ваш всеобщий "кумир"
Каждый имеет право на самозащиту. Я тоже, от недомущщин
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину?
Было допустимо.
Сейчас - не знаю, ибо личных отношений нет.
Впрочем, если мадам заслужила, то я вполне могу либо промолчать (молча послать "всад") и абстрагироваться от ситуации, либо сказать, что мадам хабалка.
А если я могу, то вполне допускаю, что партнёр тоже может.

Некоторые женщины ведут себя как нелюди, поэтому половая принадлежность не означает словесную неприкосновенность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем это слово? Вы хотите оскорбить женщин?
Неудачная попытка которую поддержат те кто больше придумать не мог повод ))

Это равнозначно шутке еврея в отношении русского «ты жадный как еврей»
Ему можно. А мне русской - уже нельзя так шутить
Вот так же и тут - я человек знающий прелести пмс могу так писать
Мужчина - женщине - нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога, вот такой он, настоящий брутальный мужчина!?
Для меня да. Не связывается с неадекватом максимально долго. В идеале никогда
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неудачная попытка которую поддержат те кто больше придумать не мог повод )) Это равнозначно шутке еврея в отношении русского «ты жадный как еврей» Ему можно. А мне русской - уже нельзя так шутить Вот так же и тут - я человек знающий прелести пмс могу так писать Мужчина - женщине - нет.
Ааа.....для меня звучит иначе....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2024 15:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну в молодости на дискотеке, когда кто-то к тебе приставал? Не был такого? Вы там что ли рафинированные все? Странно то фильм " Пацаны" обсуждаете и лихие 90-е, то все мальчики из консерватории со скипочками у вас там ходят
Приставал ? Я не понимаю. То есть человеку говоришь я не танцую , а он тащит… ну не знаю
Тока в кино видела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К кому в дверь ломиться, к неадекватной соседке? Чтобы что, что бы потом "отойти" ? Что-то у Вас схема мутная, не продуманная.
Она к вам стучит или не помните что пишите :
«а если соседка в стену колотит и оскорбляет, в лес уйти»

она к вам в стену стучит и обзывается с ваших слов

Поэтому , чтобы было хоть сколько то реально - пишу - может она к вам в дверь ломится и обзывает? Тогда врача ей пригласите


непродуманно когда в стену стучат и обзывают - по моему это даже абсурд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 10:12
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дерьмо это ваш всеобщий "кумир" Каждый имеет право на самозащиту. Я тоже, от недомущщин
А ты допускаешь, что я с ним общаюсь вне форума и для меня он очень положителен по многим вопросам?

Если где- то когда то что то у вас в какой- то теме было, это не значит, что я должна теперь втаптывать его в грязь, чтобы тебе или кому то ещё понравится.
Можно же мимо пройти моих постов, а не вот это 🤮
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого вообще (кассир, бывшая подруга, соседка, бомжиха) ?
Ну и как всегда, история.
Она очень отличается от того, что я сказала выше.

Констатация факта, не более.
После смерти сына, примерно через полгода, когда самоедство и самобичевание достигли апогея, наверное, познакомилась с парнем, которого очень некрасиво (но весьма прагматично, по-умному) бросила жена. В общем, жалела непутёвого парня и осуждала бывшую жену. Наслушалась страшилок и от него, и от его матери, что пацан бухает из-за сложностей в семейной жизни. От него наслушалась ещё и про его маму (отдельно), что в принципе более верно, так как бухать мальчик начал ещё в 16 лет, задолго до женитьбы. Абьюз, именно тогда я впервые познакомилась с этим словом, между матерью и сыном был весьма крепок, я попала в капкан, а именно в треугольник Карпмана.
Я прониклась и решила, что это и есть мой шанс на искупление (кто видел "Юрьев день" с Раппопорт, может представить).
И когда я услышала от его маменьки, что сыночек не просыхает из-за меня (Алё, гараж, я знакома с ним полгода, а он бухает 20 лет), а потом почитала переписку между этими двумя (мы с ним пользовались одним компом, он заснул под столом, не закрыв ноутбук), я поняла, что теперь для этого человека, будет плох любой, кто встанет между ним и зависимостью.
Жалеть об этих отношениях... Нет, я не жалею, потому что на тот момент они мне были нужны: увидеть мир и людей ещё с одной стороны, понять, что я какой бы замечательной себе ни казалась - не всемогуща, и если кто-то не хочет жить - он найдёт способ либо эту жизнь испоганить, либо из неё уйти.

К чему это я, ведь тема про оскорбления. Ну, да, столько, сколько на меня вылили грязи эти двое за 2 года жизни, не было за все предыдущие годы все вместе взятые.
Тот, кто обжёгся на молоке и на холодную воду дует, поэтому могу также сказать: сплетни, они и есть - сплетни. Фильтровать надо то, что слышишь через мелкое сито. А значит - если женщину знаешь и нелицеприятный эпитет в её адрес заслуженный - соглашусь. Если не знаешь, как оно там было на самом деле - подумаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
.для меня звучит иначе,
В этом и дело
Кому то условно «павел» обиженный и отбившийся от хабалки герой
А кому то «парам пара пам всё!»
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Приставал ? Я не понимаю. То есть человеку говоришь я не танцую , а он тащит… ну не знаю Тока в кино видела
А, ну ты счастливая значит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты допускаешь, что я с ним общаюсь вне форума и для меня он очень положителен по многим вопросам? Если где- то когда то что то у вас в какой- то теме было, это не значит, что я должна теперь втаптывать его в грязь, чтобы тебе или кому то ещё понравится. Можно же мимо пройти моих постов, а не вот это 🤮
Там ни хрена положительного. 200%
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В этом и дело Кому то условно «павел» обиженный и отбившийся от хабалки герой А кому то «парам пара пам всё!»
sarcastic_rt_50.gif
Суждение по себе и домыслы))
Стадность всем приписали...а вариант...если не "против" Павла,не значит,что "за" него...не думали так?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Суждение по себе и домыслы)) Стадность всем приписали...а вариант...если не "против" Павла,не значит,что "за" него...не думали так?)
Вы вообще не понимаете
Я не пишу ни о вас
Ни о нашем Павлике
Ни о себе
Ни стаде
Дословно в цитате на которую вы ответили - кому то … а кому то ….
Это значит всё разные
И тема о том - Вы как относитесь к тому что мужчина оскорбил женщину
Хорошего дня
Уже не интересно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы вообще не понимаете Я не пишу ни о вас Ни о нашем Павлике Ни о себе Ни стаде Дословно в цитате на которую вы ответили - кому то … а кому то …. Это значит всё разные И тема о том - Вы как относитесь к тому что мужчина оскорбил женщину Хорошего дня Уже не интересно
Одинаково отношусь к мужчинам оскорбляющих женщин...и женщин оскорбляющих мужчин...мне их жаль. Потребности осуждать кого-то не имею тоже) дабы думать(не быть)что лучше их. Я-это я...не мы,не все женщины мира)) посему на свой счёт не принимаю чужие домыслы и оскорбления.
И на понимание всех не претендую.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр