загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям скрины надо делать каждой гадости кто кому что пишет? Факты есть, полно, и в бане он сидит регулярно не только по собственному желанию. Но ему в большинстве случаев хватает ума и красноречия так написать чтоб и суть злую сохранить и придраться было не к чему, чтоб забанить, так не все умеют.
Вы таки прямо как Руденко Роман Андреевич - главный гос.обвинитель. diablo_rt_74.gif
Мне уже стыдно, я признаю свою вину, деятельно раскаиваюсь и готов всячески помогать и содействовать следствию. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 04.01.2024 12:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
в понятие мужественность входит проявление силы и умение постоять за себя.
Прям жалко тебя, по женски как то
Неужели ты так видишь «слово д-ка по отношению к женщинам»
В понятие мужественность входит «абсолютное НЕпроявление» силы по отношению к слабым, к женщинам и детям. Постоять за себя ?? Это дыр-ми человек за себя стоял … мда 😐
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может я и ошиблась что не улавливаешь смысл
Все всё поняли, но не все хотят/могут вопрос в топике обсуждать в отрыве от форумских персонажей, накрайняк - перейти на личность тс способны.
Собственно, не хотят/ не могут,- имею право, но ведь как мёдом намазано, и это уже характеризует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы таки прямо как Руденко Роман Андреевич - главный гос.обвинитель. Мне уже стыдно, я признаю свою вину, деятельно раскаиваюсь и готов всячески помогать и содействовать следствию.
Приступ мазохизма? Или внимания захотелось?)
Пофиг вообще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это вот так
Может ты знаешь что это действие значит у собак
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 12:42
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сань, создай тему, там много набежит, уверена) А то тут мало кто увидит твое выступление
Что такого интересного, злободневного и актуального на ум не приходит. dntknw_rt_60.gif
А высасывать из пальца - тут вон есть другие товарищи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям скрины надо делать каждой гадости кто кому что пишет? Факты есть, полно, и в бане он сидит регулярно не только по собственному желанию. Но ему в большинстве случаев хватает ума и красноречия так написать чтоб и суть злую сохранить и придраться было не к чему, чтоб забанить, так не все умеют.
То есть фактов нет
Понятно
Заскринить ? Нет можно процитировать
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
рыльце в каком пушку ? Слабо зачем то закрытое тянешь сюда - о многом говорит р человеке, когда он секретное треплет и в чем мне требовалось сочувствие , как ты пишешь ? Слабо Про нацизм в этой теме каким боком? Слилась Теперь дерутся все ? К чему ? Тут вообще то не о защите ребенка от Манька речь Улавливаю что ты не улавливаешь даже суть темы
Да не содержалась, каюсь. Я не могу терпеть ложь. Если человек говорит на черное- белое и наоборот. Если я знаю что " рыльце в пушку".

Кстати твоя любимая Даша целую тему, помнится, создала со скринами из закрытой группы. Не знаю под мужской анкетой она там читала или был засланный казачок. Но смотрелось...
Ну хотя это же другое
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приступ мазохизма? Или внимания захотелось?) Пофиг вообще
Нет, значения по данным показателям в норме. tongue_rt_40.gif
Не фига тебе не пофиг tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все всё поняли, но не все хотят/могут вопрос в топике обсуждать в отрыве от форумских персонажей, накрайняк - перейти на личность тс способны. Собственно, не хотят/ не могут,- имею право, но ведь как мёдом намазано, и это уже характеризует.
Факт
Медом - удивлена , причин не понимаю
Кто молчит - то читает и светиться минусами и плюсами
Значит что то есть для них
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прям жалко тебя, по женски как то Неужели ты так видишь «слово д-ка по отношению к женщинам» В понятие мужественность входит «абсолютное НЕпроявление» силы по отношению к слабым, к женщинам и детям. Постоять за себя ?? Это дыр-ми человек за себя стоял … мда 😐
Не переворачивая. Смешала все уже в кучу: дырки, бомжихи, слабые, женщины, мужчины, утки.
Я ответила выше по теме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть фактов нет Понятно Заскринить ? Нет можно процитировать
Чтоб скринить или цитировать надо рыться, искать, оно мне надо? Мне достаточно того что я читаю с 2014 года, и в свой адрес, и в чужой, без скринов, чай не на суде. Но для личного мнения более чем достаточно.
Это не только об Александре, о всех)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что такого интересного, злободневного и актуального на ум не приходит. А высасывать из пальца - тут вон есть другие товарищи.
А просто назови: " Вот он я! Бейте!" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, значения по данным показателям в норме. Не фига тебе не пофиг
Да бесите все уже tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прям жалко тебя, по женски как то Неужели ты так видишь «слово д-ка по отношению к женщинам» В понятие мужественность входит «абсолютное НЕпроявление» силы по отношению к слабым, к женщинам и детям. Постоять за себя ?? Это дыр-ми человек за себя стоял … мда 😐
Загнули 😂
А если на этого мужественного с кулаками самодурка- истеричка бросается? Как вариант дать в бубен, чтоб не имела повода пользоваться своей а-ля «слабостью».
А вы как бы поступили?
Ручки убирали бы и улыбались? Приговаривая про мужественность, да?

Ещё как пример, вас сынок любимый женился, а жена его бьет полотенцем, если что не так, вы как поступите? Разговаривать конечно станете😂 а я б в бубен дала один на один, чтоб знала, что ответка будет.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да бесите все уже
Походу решила встать на весы после пицц, оливье и прочих салатов - а они так врут? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может ты знаешь что это действие значит у собак
Стыд. Когда ругают и чувствует вину.
Мне правда не стыдно. А тебе не стыдно Бориса вытаскивать с минусом? Давай ещё всех вытащи кто минусы тебе поставил
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А просто назови: " Вот он я! Бейте!"
Это не мой стиль, должно быть что-то существенное, актуальное и интересное. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Походу решила встать на весы после пицц, оливье и прочих салатов - а они так врут?
Нет у меня весов, зачем мне это стресс дома beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне уже стыдно, я признаю свою вину, деятельно раскаиваюсь и готов всячески помогать и содействовать следствию
Ты лучше можешь. В стихах. Что то там про вину и глубину
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр