загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Могу написать только в личку. Такое всем не расскажешь.
Напишите мне smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну просто этот твой вопрос больше похож на нравоучение или разжигание конфликта. Вот я сейчас напишу, что мне пофиг, пусть мой мужчина других бьёт, лишь бы меня на руках носил, и все представят себе ГТА и как мой мужик ходит и сумочки у богатых баб отбирает, и сразу заминусят толпой. И все меня начнут осуждать. Вон Даша уже начала. Она за Аней бегает, читает мои комменты и темы, ищет к чему придраться. Ну с Аней понятно, но Даше что я хорошего сделать успела?)
Ничего еще сделать не успела, вот она и бегает biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А отшлепать может?
Может Может)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, ночь Утро - для присоединенившихся позже 🤗 Дамы - допустимо ли для вас быть парой, всамделешней по старинке, любовь верность Преданность, вот так даже, всё как я люблю💪 (не сексуальным партнером по дружбе 50/50 «встретимся в субботу» это все не надо) Итак, Быть парой с мужчиной который может оскорбить женщину? Если нет - то почему так считаете? Если да - было бы интресно узнать за что, как, обстоятельства, причины по которым это вы допускаете ? И кого
А почему кого то нужно оскорблять, и переходить на личности, тем более женщин..... Если мне кто то не приятен, просто предпочитаю не общаться с такими людьми....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне неприемлемо точно
А многие тут лукавят. За красивый торс ещё не то готовы простить
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одно не оправдывает, ну, ни на грамм , другое. Тем более, если взять все понаписанное им за всё время. Уважающая себя женщина не сядет рядом на одном гектаре. Другой вопрос, что добрых, понимающих и справедливых женщин на форуме хватает
Знаете что, если белое- то я говорю белое , если чёрное - то чёрное. И если мне противно- то противно. А кто с кем на гектарах садится или нет- меня на касается. Это ваше желание или нежелание и не нужно мне навязывать своих оценок.

Вон выше Вита прекрасно написала, хотя по форуму я с ней тоже не всегда согласна. Не нужно опускаются ниже плинтуса никому, независимо от пола.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне неприемлемо точно А многие тут лукавят. За красивый торс ещё не то готовы простить
Зуля, занимайся торсом своего мужчины! Я знаю, что у тебя неприятие некоторых форумчан. Я незнаю, где и когда тебе перешёл дорогу Коля или Паша, это твое отношение к ним. У меня другое СВОЕ мнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зуля, занимайся торсом своего мужчины! Я знаю, что у тебя неприятие некоторых форумчан. Я незнаю, где и когда тебе перешёл дорогу Коля или Паша, это твое отношение к ним. У меня другое СВОЕ мнение.
Флаг вам в руки 🤮
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Флаг вам в руки 🤮
Браво! Если у тебя часто рвотный рефлекс- иди проверься, может что то с внутренностями не то
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое не надо было удалять Все подчистили И как бы уже и красавец
Вы заскринили только одно высказывание, а до этого что было видели? Или это было нормальным? В следующий раз не почищу, а забаню всех, оскорблял не только один человек, женщин было больше, которые пишут оскорбительные слова.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вопрос про то хотелось бы дамам бдсм в бытовухе? Может я что то в жизни не понимаю , но зачем?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вопрос про то хотелось бы дамам бдсм в бытовухе? Может я что то в жизни не понимаю , но зачем?
Вся наша жизнь БДСМ в той или иной степени. Иначе мы бы тут израненные не собрались
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы заскринили только одно высказывание, а до этого что было видели? Или это было нормальным? В следующий раз не почищу, а забаню всех, оскорблял не только один человек, женщин было больше, которые пишут оскорбительные слова.
В той теме или на форуме я должна была видеть ? В той теме я видела только это сообщение
Кто то из Воронежа предложил дурацкие действия - но в рамках пикировки лично сам на сам, это происходит всегда здесь и везде, кто поумнее делают это даже забавно
Скрин совсем другого толка - когда всех и таким еще низким словечком. Всех те сестер мам
Но интересно не это - а феномен что потом с такими общаются smile_rt_40.png друг! Роднооой
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 10:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне неприемлемо точно А многие тут лукавят. За красивый торс ещё не то готовы простить
Или за квартиру в Москве biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В той теме или на форуме я должна была видеть ? В той теме я видела только это сообщение Кто то из Воронежа предложил дурацкие действия - но в рамках пикировки лично сам на сам, это происходит всегда здесь и обтекаемо кто поумнее делают это даже забавно Скрин совсем другого толка - когда всех и таким еще низким словечком. Всех те сестер мам Но интересно не это - а феномен что потом с такими общаются друг! Роднооой
Свет, постарайся в человеке разглядеть человеческое. Оно есть у всех. Так же как низменное есть в каждом из нас. Святые в других местах.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы заскринили только одно высказывание, а до этого что было видели? Или это было нормальным? В следующий раз не почищу, а забаню всех, оскорблял не только один человек, женщин было больше, которые пишут оскорбительные слова.
А следующий раз когда? А то я опять всё проспал dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна) заодно и красавиц можно было бы почитать. Не видела там женщин,матерей..."шуточки" ниже плинтуса от нескольких особ в сторону Паши. Женщина-это же не только внешние признаки,а ещё и набор качеств. Посему прежде чем требовать от кого-то уважения...следует уважать себя и не опускаться ниже плинтуса.
Вы не поняли суть темы , к сожалению
Никто нет требует в теме к себе уважения
Речь о том как «вы» уважаете себя лично , сто позволяете себе на основании самоуважения- исключительно исходит тема из уважения себя самого
Не другого человека . Се бя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Напишите мне
А ты ей что
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему кого то нужно оскорблять, и переходить на личности, тем более женщин..... Если мне кто то не приятен, просто предпочитаю не общаться с такими людьми....
Погодите ка
Вы оскорбляете и даже не замечаете получается ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаете что, если белое- то я говорю белое , если чёрное - то чёрное. И если мне противно- то противно. А кто с кем на гектарах садится или нет- меня на касается. Это ваше желание или нежелание и не нужно мне навязывать своих оценок. Вон выше Вита прекрасно написала, хотя по форуму я с ней тоже не всегда согласна. Не нужно опускаются ниже плинтуса никому, независимо от пола.
Наташа, не об этом речь
Представь ты бомжиху как личность не уважаешь - видела как она свою квартиру пропила, родителей - например - ну ты станешь ее пинать из подъезда на мороз? Либо оскорблять соседку …Хотя она тебя достала чем то сильно ?
речь не об «я всех люблю несмотря бомж это или президент» нормально уважать хирурга и его знания и профессию и платить ему больше , чем грузчику. Это разумно.
Но Речь не об этом
А о том что человек позволяет себе сам, в отношении других. И почему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр