загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так если не любишь-разводись,а потом уже что хочешь.но все ведь не так.не люблю,изменяю,но вроде как привычно.муж то обязан,а любовник просто переспать.посему думает,да не,буду обманывать
Это Вы про кого? Я вдова, если что.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друг другу.она вынашивала,он обеспечивал
Вот если вырастил, был верным мужем и хорошим отцом, то честь ему и хвала. А за зачатие благодарить? Как изначально было изложено...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже… откуда вы беретесь с таким мусором в башке? Вас же рожали женщины, воспитывали в том числе и женщины -мама, бабушки.. наверняка, у кого-то и сестры есть… вы свои ненавистническим мозгом хотя бы на минуту представьте, что вашу потенциальную дочь будет вот так унижать какой-то мужик с подобном мусором в голове… хотя бы на минуту…
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это Вы про кого? Я вдова, если что.
Гипотетически.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гипотетически.
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Гипотетически.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже… откуда вы беретесь с таким мусором в башке? Вас же рожали женщины, воспитывали в том числе и женщины -мама, бабушки.. наверняка, у кого-то и сестры есть… вы свои ненавистническим мозгом хотя бы на минуту представьте, что вашу потенциальную дочь будет вот так унижать какой-то мужик с подобном мусором в голове… хотя бы на минуту…
Те вещи кот. вы называете мусором,не берутся просто так!это все результат жизни и наблюдений того как люди просто используют друг друга.наши родители были в сотню раз честнее,они делили(как ни банально)между собой буквально все и горе и радость и любили друг друга бескорыстно.а сейчас это торговые отношения.один умный человек мне сказал однажды, «лучших женщин забрали наши отцы».
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Гипотетически.
Офигенная шутка🙄
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и наступил Новый Год. Все мы "помиловаоись". "поцеловались" и я вернулся!!!!!! Главный агтагонист семейных отношениц теперь вопрос!!!! Мужчина подарил счастье женщинам!!! Она от нпго родила детей. Как женщина отблагодарила своего мужчину за это счастье?!!!! Расскажите пожалуйста в комментариях
Счастье в детях и в полноценной семье. Не пойму, как Вы себя апозиционируете, как счастливый семьянин или как донор?
Если мужчина развалил семью, за что его благодарить? За королевское семя?
И встречный вопрос, женщина родила от вас ребёнка, за что де она вас должна благодарить? А вы? Вы должны?...
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 16:09
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Счастье в детях и в полноценной семье. Не пойму, как Вы себя представляете, как счастливый семьянин или как донор? Если мужчина развалил семью, за что его благодарить? За королевское семя? И встречный вопрос, женщина родила от вас ребёнка, за что де она вас должна благодарить? А вы? Вы должны?...
Главная реализация женщины в жизни - дети! И именно это счастье мужчина ей подарил! Она стала мамой!!! Отсюда и возник такой вопрос
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те вещи кот. вы называете мусором,не берутся просто так!это все результат жизни и наблюдений того как люди просто используют друг друга.наши родители были в сотню раз честнее,они делили(как ни банально)между собой буквально все и горе и радость и любили друг друга бескорыстно.а сейчас это торговые отношения.один умный человек мне сказал однажды, «лучших женщин забрали наши отцы».
Наши отцы так безобразно не вели себя по отношению к нашим матерям. А сейчас это сплош и рядом.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главная реализация женщины в жизни - дети! И именно это счастье мужчина ей подарил! Она стала мамой!!! Отсюда и возник такой вопрос
Ну а ваше счастье тогда в чем?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну а ваше счастье тогда в чем?
Вот вы опять отвечаете вопросом на вопрос! Опять этот детский сад... А вот ты... А вот я... И никакой конкретики!!!! У вас есть дети? Являются ли они вашим счастьем?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главная реализация женщины в жизни - дети! И именно это счастье мужчина ей подарил! Она стала мамой!!! Отсюда и возник такой вопрос
Исходя из вашей логики, чтобы женщина полностью реализовалась, он должна родить и воспитать детей и при этом одаривать осеменителя, он же ей подарил счастье для самореализации...
Костя, вы серьёзно? Вас точно мама родила? Или вас клонировали? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 16:21
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы опять отвечаете вопросом на вопрос! Опять этот детский сад... А вот ты... А вот я... И никакой конкретики!!!! У вас есть дети? Являются ли они вашим счастьем?
Конкретно я ответила в первом сообщении, а вои вы так и не ответили.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Исходя из вашей логики, чтобы женщина полностью реализовалась, он должна родить и воспитать детей и при этом одаривать осеменителя, он же ей подарил счастье для самореализации... Костя, вы серьёзно? Вас точно мама родила? Или вас клонировали?
Клонирование запрещено. Аккуратно))) За что должна благодарить? Все это писал выше! Помните? Реализация... цветы жизни... Самое ценное в мире.... Да, это все вам подарил мужчина! Так взаимностью же надо тветить! Вот я и спросил как именно вы это сделали)))
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Наши отцы так безобразно не вели себя по отношению к нашим матерям. А сейчас это сплош и рядом.
Т.е.сплошняком опять как всегда виноваты мужчины?не допускаете,что это ответные действия?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Не зашла тема.
Из пустого в порожнее.
Коту делать нечего.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Клонирование запрещено. Аккуратно))) За что должна благодарить? Все это писал выше! Помните? Реализация... цветы жизни... Самое ценное в мире.... Да, это все вам подарил мужчина! Так взаимностью же надо тветить! Вот я и спросил как именно вы это сделали)))
Кого я должна благодарить?
Я благодарна своим детям, что они у меня выросли умничками!
А их папе, максимум могу сказать спасибо.
А вам для счастья и самореализации не хватает благодарностей? Так я понимаю?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е.сплошняком опять как всегда виноваты мужчины?не допускаете,что это ответные действия?
Ответные действия на что?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ответные действия на что?
На отвратительное поведение женщин по отношению к мужчинам
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр