загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
-милый,ты же настоящий мужчина,давай к маме съездим покопаем(ешь),давай то се.милая,я на рыбалку,баню,повидаться с друзьями хочу.ты что,какие друзья,у тебя(меня)не сделано столько,пошёл пахать
Не просто так эти идиотские глаголы, «захомутать,заарканить мужЫка»
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это природа и физиология. А если мужчина не может по природе иметь детей, тогда что? Что за ерунду вы пишите? Женщина не сделала аборт, а родила от вас ребёнка, как вы её от благодарите?
Вы опять переворачиваете! Мы уже разобрались, что это в первую очередь женское счастье! Родила, что бы быть счастливой! Она для себя рожает, а не для мужчины! Ведь, после развода с кем остаются дети? Кто, в лучшем случае, может видеть детей по субботам? Не лукавьте!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
-милый,ты же настоящий мужчина,давай к маме съездим покопаем(ешь),давай то се.милая,я на рыбалку,баню,повидаться с друзьями хочу.ты что,какие друзья,у тебя(меня)не сделано столько,пошёл пахать
Ну почему бы и нет. Я тоже встречаюсь с подругами, а почему мужчина не должен? Не, таких проблем быть не должно. Ну не каждые выходные друзья. Ну переодически, почему бы и нет. Прежде чем ставить человека в рамки нужно сначала поставить себя на его место. А потом задать вопрос, а как бы мне было, если он так со мной????
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы опять переворачиваете! Мы уже разобрались, что это в первую очередь женское счастье! Родила, что бы быть счастливой! Она для себя рожает, а не для мужчины! Ведь, после развода с кем остаются дети? Кто, в лучшем случае, может видеть детей по субботам? Не лукавьте!
Да вы ещё и безответственный! facepalmm_rt_40.png
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну почему бы и нет. Я тоже встречаюсь с подругами, а почему мужчина не должен? Не, таких проблем быть не должно. Ну не каждые выходные друзья. Ну переодически, почему бы и нет. Прежде чем ставить человека в рамки нужно сначала поставить себя на его место. А потом задать вопрос, а как бы мне было, если он так со мной????
Просто понимаю,что сейчас мужчина для женщины в первую очередь ресурс,а любимый….это даже не знаю на каком месте….не прогнется этот,найдём(захомутаем😁wink_rt_40.pngдругого.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главная реализация женщины в жизни - дети! И именно это счастье мужчина ей подарил! Она стала мамой!!! Отсюда и возник такой вопрос
А мне показалось, что вы озадачились тем, как монетизировать свою фертильность))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да вы ещё и безответственный!
Как вв пришли к этому? Где связь? rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А мне показалось, что вы озадачились тем, как монетизировать свою фертильность))
Тогда бы был донором, но нет. А для вас счастье это обязательно монетизация?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто понимаю,что сейчас мужчина для женщины в первую очередь ресурс,а любимый….это даже не знаю на каком месте….не прогнется этот,найдём(захомутаем😁другого.
Вы смогли бы спать рядом с человеком, который вам противен, но для вас делает всё? Я - нет. Не хочу, это подло использовать человека. Правда очень грустно, что кто любит нас, тот нам не мил, кого любим мы, не нужны мы им....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы опять переворачиваете! Мы уже разобрались, что это в первую очередь женское счастье! Родила, что бы быть счастливой! Она для себя рожает, а не для мужчины! Ведь, после развода с кем остаются дети? Кто, в лучшем случае, может видеть детей по субботам? Не лукавьте!
Вы сами тут пишите, что мы рожаем для себя. А значит, коль вы позволяете, что бы от вас забеременнели, и говоря при этом, что рожаешь для себя, да ещё и благодарность какую-то не понятную ждать, блин, ну это дичь просто!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда бы был донором, но нет. А для вас счастье это обязательно монетизация?
Вы ищете выгоду, не я. Не нужно мне приписывать своё.
Мой вопрос как и в прошлый раз не заметили?)
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы смогли бы спать рядом с человеком, который вам противен, но для вас делает всё? Я - нет. Не хочу, это подло использовать человека. Правда очень грустно, что кто любит нас, тот нам не мил, кого любим мы, не нужны мы им....
Я вас не знаю,не могу ничего утверждать.но практика показывает,что женщины ооочень гибкие и за блага на многое способны…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы ищете выгоду, не я. Не нужно мне приписывать своё. Мой вопрос как и в прошлый раз не заметили?)
От кого ищу выгоду? Зачем перевераете? Хочу получить ответ... словами!!!! Где тут выгода? Врать не хорошоооо
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы сами тут пишите, что мы рожаем для себя. А значит, коль вы позволяете, что бы от вас забеременнели, и говоря при этом, что рожаешь для себя, да ещё и благодарность какую-то не понятную ждать, блин, ну это дичь просто!!!
Ну вот и все..... Ответы по табличке.... А так хорошо все начиналось. Я уже почти поверил, что получу ответ)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы ищете выгоду, не я. Не нужно мне приписывать своё. Мой вопрос как и в прошлый раз не заметили?)
На все ваши вопросы я ответил. А вот вы пока нет dntknw_rt_60.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас не знаю,не могу ничего утверждать.но практика показывает,что женщины ооочень гибкие и за блага на многое способны…
Далеко не каждый может заниматься самообманом. Обмануть просто может, но не себя. Нет ничего дерьмовый жить с человеком, который тебе.... в общем которого ты не хочешь. Ни на завтрак, ни на обед и даже на ужин
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Далеко не каждый может заниматься самообманом. Обмануть просто может, но не себя. Нет ничего дерьмовый жить с человеком, который тебе.... в общем которого ты не хочешь. Ни на завтрак, ни на обед и даже на ужин
Возможно,только при знакомстве у 90%женщин 2 и3 вопрос-кем ты работаешь и есть ли у тебя авто
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно,только при знакомстве у 90%женщин 2 и3 вопрос-кем ты работаешь и есть ли у тебя авто
rofl_rt_56.gif авто? А это что? Какое-то достояние? Это средство передвижения. Ну во всяком случае для меня.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
авто? А это что? Какое-то достояние? Это средство передвижения. Ну во всяком случае для меня.
Для не особо далеких-это стасус,иллюзия обеспеченности и успеха))))ну и место работы.вроде не цепляет меня,но в Газпроме же работает,ништяков хватану а там посмотрим😁
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для не особо далеких-это стасус,иллюзия обеспеченности и успеха))))ну и место работы.вроде не цепляет меня,но в Газпроме же работает,ништяков хватану а там посмотрим😁
А если она в кредите? Это считается обеспеченностью? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр