загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А если она в кредите? Это считается обеспеченностью?
Про кредиты не принято ведь говорить….типа.в любом случае скажут что не кредит,для повышения чсв….Боже какая глупость….и это люди 40+🤦‍♂️
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наболело,да?))
Ага, он тут своё королевское семя даёт, то одной, то другой, счастливит, е мое, а в ответ никакой благодарности ни от кого не дождался, бедолага.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 19:04
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про кредиты не принято ведь говорить….типа.в любом случае скажут что не кредит,для повышения чсв….Боже какая глупость….и это люди 40+🤦‍♂️
На да и по фиг, по мне так, авто это средство передвижения. И когда она ломается, я как без рук...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
От кого ищу выгоду? Зачем перевераете? Хочу получить ответ... словами!!!! Где тут выгода? Врать не хорошоооо
От женщин. Упрекаете в неблагодарности.

Я ответила. И не только я. Не видите в упор. Как и вопрос.

Ещё одно голословное обвинение во лжи.
Повторяетесь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На все ваши вопросы я ответил. А вот вы пока нет
Нет. Уже не интересно. Общаетесь сам собой. Не мешаю более
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
На да и по фиг, по мне так, авто это средство передвижения. И когда она ломается, я как без рук...
Дело не в этом.я говорил что у женщин-это первые вопросы при знакомстве.на такое реагирую так же.какого размера грудь,состояние,упругость😁.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ага, он тут своё королевское семя даёт, то одной, то другой, счастливит, е мое, а в ответ никакой благодарности ни от кого не дождался, бедолага.
Секундочку!!! Я задал вопрос! Ответ не получил!!! И вы никак не можете найти ответ! А признаться в эгоизме смелости не хватает. Выход один - принижение, что отчетливо видно в этом сообщении! Взрослые люди, может не будем падать до такого уровня?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Уже не интересно. Общаетесь сам собой. Не мешаю более
Советую посмотреть ТП бинго biggrin_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в этом.я говорил что у женщин-это первые вопросы при знакомстве.на такое реагирую так же.какого размера грудь,состояние,упругость😁.
Да я поняла.
А вы затейник. Даш на даш girl-haha_rt_70.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да я поняла. А вы затейник. Даш на даш
Если нормально общаются,таких вопросов не задаю.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секундочку!!! Я задал вопрос! Ответ не получил!!! И вы никак не можете найти ответ! А признаться в эгоизме смелости не хватает. Выход один - принижение, что отчетливо видно в этом сообщении! Взрослые люди, может не будем падать до такого уровня?
Ну так то да, в 35 лет задаваться таким вопросом, я тоже думала как то это не солидно. АН нет, не перевелись ещё такие молодцы в нашем царстве, с твердым ощущением, что ему кто-то чего-то должен.
Такое впечатление, что вы росли в семье, где вы были единственным ребёнком.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если нормально общаются,таких вопросов не задаю.
Ну ведь это очевидно. С волками жить - по - волчьи выть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Советую посмотреть ТП бинго
Да, заметила, вы эту таблицу выучили наизусть и регулярно пользуетесь. Только невпопад.

Ещё раз. Ответ на ваш вопрос мною был дан. Вы на мой вопрос не ответили, как и в прошлый раз. Далее общение в таком ключе не интересно. Есть более интересные собеседники.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну так то да, в 35 лет задаваться таким вопросом, я тоже думала как то это не солидно. АН нет, не перевелись ещё такие молодцы в нашем царстве, с твердым ощущением, что ему кто-то чего-то должен. Такое впечатление, что вы росли в семье, где вы были единственным ребёнком.
Еще раз призываю к взаимоуважению!!! Если не хватает слов и соображалки - не падайте до унижений. Тем более в 40(!!!) лет. Тетенька вы уже взрослая, опыт и мудрость должны были набрать. Давайте по сути)))
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну ведь это очевидно. С волками жить - по - волчьи выть.
Так как говорил выше,такая позиция на поведение женщин.и как наверно заметили дураков и аленей становится медленно,но меньше.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну ведь это очевидно. С волками жить - по - волчьи выть.
Маугли?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, заметила, вы эту таблицу выучили наизусть и регулярно пользуетесь. Только невпопад. Ещё раз. Ответ на ваш вопрос мною был дан. Вы на мой вопрос не ответили, как и в прошлый раз. Далее общение в таком ключе не интересно. Есть более интересные собеседники.
Вы заставили меня ее выучить) Ваш ответ был про монетизацию! Ответ ли это? Каждый раз отвечаю на ваши вопросы. А вы все время сливаетесь, говоря что скучно и не интересно! Но все время пишете мне об этом. "3 дня бегу за вами сказать, что вы мне не интересны" - вот ваше поведение lollol_rt_46.png
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так как говорил выше,такая позиция на поведение женщин.и как наверно заметили дураков и аленей становится медленно,но меньше.
Да, может быть. Но и к большому сожалению, обратила внимание на то, что становится всё меньше и меньше людей, с которыми можно сходить на чашку кофе поболтать и уж тем более, согласиться на вторую встречу. Так как в переписке люди одни, а на встрече совершенно другие...
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, может быть. Но и к большому сожалению, обратила внимание на то, что становится всё меньше и меньше людей, с которыми можно сходить на чашку кофе поболтать и уж тем более, согласиться на вторую встречу. Так как в переписке люди одни, а на встрече совершенно другие...
Если практикуете встречи на сайтах,надо быть готовым ко всему😊
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы заставили меня ее выучить) Ваш ответ был про монетизацию! Ответ ли это? Каждый раз отвечаю на ваши вопросы. А вы все время сливаетесь, говоря что скучно и не интересно! Но все время пишете мне об этом. "3 дня бегу за вами сказать, что вы мне не интересны" - вот ваше поведение
Нет. Выше, в начале темы. Не Вы не читаете. Оттого и не интересно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр