загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Жиденько…скорее просто поднятие чсв думаю
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто понимаю,что сейчас мужчина для женщины в первую очередь ресурс,а любимый….это даже не знаю на каком месте….не прогнется этот,найдём(захомутаем😁другого.
Простое наблюдение.
Почему меркантильность каких-то других людей должна стать проблемой для кого-то конкретного?
Может у этого кого-то с собственными ресурсами проблемы, раз он озадачен такими темами? girl-haha_rt_70.gif
А обсуждая размеры и способы благодарности друг другу за собственных детей, скоро докатимся до открытых публичных торгов на вроде биржи, где вместо ставок в рублях и долларах, обсуждать будем последние котировки и текущий курс яйцеклетки к сперматозоиду.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жиденько…скорее просто поднятие чсв думаю
Не думаю, навряд ли. Вкусы у всех разные, люди тоже, кто то обидется, Кто-то нет. Поэтому многим проще промолчать. Ведь иногда бывает что и без слов все бывает понятно.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 21:05
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Простое наблюдение. Почему меркантильность каких-то других людей должна стать проблемой для кого-то конкретного? Может у этого кого-то с собственными ресурсами проблемы, раз он озадачен такими темами? А обсуждая размеры и способы благодарности друг другу за собственных детей, скоро докатимся до открытых публичных торгов на вроде биржи, где вместо ставок в рублях и долларах, обсуждать будем последние котировки и текущий курс яйцеклетки к сперматозоиду.
Так лучше учиться на чужих ошибках.а проблема с ресурсами начинается с приходом женщины😁.мне эти проблемы не нужны,думаю как и всем
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не думаю, навряд ли. Вкусы у всех разные, люди тоже, кто то обидется, Кто-то нет. Поэтому многим проще промолчать. Ведь иногда бывает что и без слов все бывает понятно.
Нуу…остались каждый при своём
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так лучше учиться на чужих ошибках.а проблема с ресурсами начинается с приходом женщины😁.мне эти проблемы не нужны,думаю как и всем
Так вы ищите мужчину или просто для общения здесь?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так вы ищите мужчину или просто для общения здесь?
Никого не ищу,просто интересно чем люди живут.в целом ничего не удивило….
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуу…остались каждый при своём
У каждого есть своё мнение, это нормально. И тем более, психология мужчины и женщины разнится, то что вам кажется просто, мы, в силу природы можем это усложнить до невероятных размеров. biggrin_rt_40.png
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
У каждого есть своё мнение, это нормально. И тем более, психология мужчины и женщины разнится, то что вам кажется просто, мы, в силу природы можем это усложнить до невероятных размеров.
Поэтому мужчине и надо быть разумным а не чувственным😊
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никого не ищу,просто интересно чем люди живут.в целом ничего не удивило….
Ясно. Любопытство конечно не порок, сама не перестаю удивляться, хоть и кажется, что дальше просто уже некуда.
Ваш взгляд на женщин удивляет 100%
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому мужчине и надо быть разумным а не чувственным😊
Ох, слышала я эти слова, но видимо вы ещё не встретили ту, ради которой в корень бы изменили свои взгляды. И я очень хочу, что бы это было взаимно! wink_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ясно. Любопытство конечно не порок, сама не перестаю удивляться, хоть и кажется, что дальше просто уже некуда. Ваш взгляд на женщин удивляет 100%
Поверьте, знаю одного такого мужчину, который орал и брызгал слюной, что все женщины одинаковы, что все беды из-за женщин, что он их ненавидит и всё в таком духе. Но после этих слов, человек влюбился, живет ею, дышит ею, он словно мальчишка творит невероятные поступки... Но увы, эта любовь не взаимна. Этому мужчине 50. И он на всё готов ради той женщины. В жизни бы не подумала, что этот сухарь может быть таким романтичным и заботливым. Вот как-то так.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 21:26
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ох, слышала я эти слова, но видимо вы ещё не встретили ту, ради которой в корень бы изменили свои взгляды. И я очень хочу, что бы это было взаимно!
Знаете…откровенно говоря и не хочу.для чего?в совместном проживании и проживании одному,соло выигрывает с лихвой.по быту сложностей нет,голова холодная,нервы здоровые.в противном случае что я получу….в остальном все решаемо😊
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Поверьте, знаю одного такого мужчину, который орал и брызгал слюной, что все женщины одинаковы, что все беды из-за женщин, что он их ненавидит и всё в таком духе. Но после этих слов, человек влюбился, живет ею, дышит ею, он словно мальчишка творит невероятные поступки... Но увы, эта любовь не взаимна. Этому мужчине 50. И он на всё готов ради той женщины. В жизни бы не подумала, что этот сухарь может быть таким романтичным и заботливым. Вот как-то так.
Я не ору не брызгаю😁женщин люблю,провожу с ними время периодически.просто против совместного проживания и только.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Но после этих слов, человек влюбился, живет ею, дышит ею, он словно мальчишка творит невероятные поступки... Но увы, эта любовь не взаимна.
Видно слишком долго умничал, раз так его накрыло.
Кто себя умником возомнит потом всегда в дураках ходит.
В пропорциях причем 3/4 Золотое правило мироздания. Прямо правило «золотого сечения»! good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не ору не брызгаю😁женщин люблю,провожу с ними время периодически.просто против совместного проживания и только.
Ок. А точно вы против?
Или просто маскируетесь и на опережение действуете.
Типо это не они противные со мной жить совместно не желают, а я сам этого не хочу…
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Видно слишком долго умничал, раз так его накрыло. Кто себя умником возомнит потом всегда в дураках ходит. В пропорциях причем 3/4 Золотое правило мироздания. Прямо правило «золотого сечения»!
Я не умничаю,стараюсь пресекать использование просто.не хочу быть инструментом.увиделись,провели время приятно,разъехались.никто никому не выносит мозг только и всего
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ок. А точно вы против? Или просто маскируетесь и на опережение действуете. Типо это не они противные со мной жить совместно не желают, а я сам этого не хочу…
Ок.что женщина привнесёт в мою жизнь?
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете…откровенно говоря и не хочу.для чего?в совместном проживании и проживании одному,соло выигрывает с лихвой.по быту сложностей нет,голова холодная,нервы здоровые.в противном случае что я получу….в остальном все решаемо😊
А тут сердце вам спрашивать не будет. smile1_rt_40.png
Жить с любимым и любящим человеком- это по истине счастье, которое не каждому суждено испытать. Это огромное счастье, когда рядом человек, любимый и любящий, ты горы горазд свернуть. И не важно сколько тебе лет. Просто в наши годы, ты это начинаешь больше ценить и идти на уступки, компромиссы.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не ору не брызгаю😁женщин люблю,провожу с ними время периодически.просто против совместного проживания и только.
Просто вас не зацепило всего то лишь...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр