загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Манипулирую? Ну нет же Настоящая женщина знает как осчастливить мужчину))))
Ну тогда я смею полагать, что вы даже сами не знаете о чем пытаетесь донести и что лично вам нужно. Никакой конкретики, одни избитые и банальные фразы о нормальных, настоящих....
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю что такое настоящий мужчина
Настоящим его делают чувства, но самое главное, чтобы они были взаимными.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот сейчас тебе и расскажут
Очень интересно))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот сейчас тебе и расскажут
А я думала, вы поделитесь. Вы же как настоящий мужчина ждущий благодарностей от своего королевского семени... Уж кому как ни вам давать советы на эту тему biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну тогда я смею полагать, что вы даже сами не знаете о чем пытаетесь донести и что лично вам нужно. Никакой конкретики, одни избитые и банальные фразы о нормальных, настоящих....
Я прекрасно понимаю и знаю что мне нужно. Скажу больше - это у меня есть, но я молчу об этом (только тсссс, никому не говорите, наш маленький секрет secret_rt_44.gif ) я задал простой вопрос и уже 14страниц мне не могут на него ответить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 17:33
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я прекрасно понимаю и знаю что мне нужно. Скажу больше - это у меня есть, но я молчу об этом (только тсссс, никому не говорите, наш маленький секрет :secret я задал простой вопрос и уже 13 страниц мне не могут на него ответить
Да вы даже сами не можете, даже по секрету, ответить на свой же вопрос.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Настоящим его делают чувства, но самое главное, чтобы они были взаимными.
Мне близка формулировка-разумный мужчина.настоящим его делают чувства?если у мужчины чувства преобладают над разумом,это начало конца.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да вы даже сами не можете, даже по секрету, ответить на свой же вопрос.
Мне целый форум на него не может дать ответ!!!!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне близка формулировка-разумный мужчина.настоящим его делают чувства?если у мужчины чувства преобладают над разумом,это начало конца.
Разумный он всегда, а вот настоящий - только с любимой женщиной.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 04.01.2024 17:40
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне целый форум на него не может дать ответ!!!!
Значит так сформулировали свой вопрос. Что никто не поймет что вы хотите от нас услышать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Значит так сформулировали свой вопрос. Что никто не поймет что вы хотите от нас услышать.
Или у вас нет ответа?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Разумным он всегда, а вот настоящим - только с любимой женщиной.
Регулярно вижу таких «настоящих» в тц,нагруженных как ишаки всяким ненужным барахлом,разве в зубах только не держит,а впереди его «любимая».в отпуск и выходные к теще на огород ишачить.как результат,алкоголь,здоровье и прочее….а в глазах лютая тоска
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или у вас нет ответа?
Бестолковый, не контактный и не конструктивный диалог. Правда, Кость.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Значит так сформулировали свой вопрос. Что никто не поймет что вы хотите от нас услышать.
Как еще более конкретно сформулировать вопрос? Дети - самое большое счастье для женщины. Это счастье подарил мужчина. Как вы ответили ему взаимностью? Все же просто)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Бестолковый, не контактный и не конструктивный диалог. Правда, Кость.
А вот сейчас именно манипуляция с вашей стороны)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Бестолковый, не контактный и не конструктивный диалог. Правда, Кость.
Если у вас нет ответа или вы не отблагодарили мужчину за это, то так и скажите. Что в этом такого?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Регулярно вижу таких «настоящих» в тц,нагруженных как ишаки всяким ненужным барахлом,разве в зубах только не держит,а впереди его «любимая».в отпуск и выходные к теще на огород ишачить.как результат,алкоголь,здоровье и прочее….а в глазах лютая тоска
Ну а что мешает разбавлять свои выходные разными интересностями, чем то романтичным. Ведь как правило, выходные всегда вместе же планируются. Однообразие и бытовуха надоедает. Хочется чего нить.... Поинтереснее, чем огород и шоппинг.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как еще более конкретно сформулировать вопрос? Дети - самое большое счастье для женщины. Это счастье подарил мужчина. Как вы ответили ему взаимностью? Все же просто)
Это природа и физиология. А если мужчина не может по природе иметь детей, тогда что? Что за ерунду вы пишите? Женщина не сделала аборт, а родила от вас ребёнка, как вы её от благодарите?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот сейчас именно манипуляция с вашей стороны)))
Это факт
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну а что мешает разбавлять свои выходные разными интересностями, чем то романтичным. Ведь как правило, выходные всегда вместе же планируются. Однообразие и бытовуха надоедает. Хочется чего нить.... Поинтереснее, чем огород и шоппинг.
-милый,ты же настоящий мужчина,давай к маме съездим покопаем(ешь),давай то се.милая,я на рыбалку,баню,повидаться с друзьями хочу.ты что,какие друзья,у тебя(меня)не сделано столько,пошёл пахать
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр