загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз призываю к взаимоуважению!!! Если не хватает слов и соображалки - не падайте до унижений. Тем более в 40(!!!) лет. Тетенька вы уже взрослая, опыт и мудрость должны были набрать. Давайте по сути)))
Костя, в мои 40!!! я живу замечательной жизнью, у меня все прекрасно. На голову жалоб нет.
А вот вы в свои под сраку лет, тоже не пупсик, но такое ощущение, буд-то мы говорим на разных языках.
На этой ноте, могу пожелать вам то, чего ищите. И завершить диалог, ибо вы как собеседник- мне совершенно не интересны, уж простите, огорчить не хотела.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Выше, в начале темы. Не Вы не читаете. Оттого и не интересно.
4 день уже бежите.....
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если практикуете встречи на сайтах,надо быть готовым ко всему😊
no2_rt_40.gif ужас!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Костя, в мои 40!!! я живу замечательной жизнью, у меня все прекрасно. На голову жалоб нет. А вот вы в свои под сраку лет, тоже не пупсик, но такое ощущение, буд-то мы говорим на разных языках. На этой ноте, могу пожелать вам то, чего ищите. И завершить диалог, ибо вы как собеседник- мне совершенно не интересны, уж простите, огорчить не хотела.
Виктория показала Вам табличку? secret_rt_44.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
ужас!
Не считаю сайт решением проблемы одиночества…если таковая имеется.так,пообщаться,узнать чем люди дышат сейчас,но не более😁
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не считаю сайт решением проблемы одиночества…если таковая имеется.так,пообщаться,узнать чем люди дышат сейчас,но не более😁
Ну лично я знаю 2 пары, которые тут познакомились и уже давно живут, дети уже общие... Так что кому-то он помог. biggrin_rt_40.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну лично я знаю 2 пары, которые тут познакомились и уже давно живут, дети уже общие... Так что кому-то он помог.
В процентном соотношении ничтожная цифра
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не считаю сайт решением проблемы одиночества…если таковая имеется.так,пообщаться,узнать чем люди дышат сейчас,но не более😁
На форуме виден вектор женского мышления!!! А, ведь, они должны быть еще "нормальные", возраст 40+!!! Но нет, одно потребля@ство! Боюсь представить что в головах у 20 летних facepalmm_rt_40.png
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На форуме виден вектор женского мышления!!! А, ведь, они должны быть еще "нормальные", возраст 40+!!! Но нет, одно потребля@ство! Боюсь представить что в головах у 20 летних
Можно просто ленту в ВКонтакте глянуть и все понятно…сиськи,жопы все на продажу
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
В процентном соотношении ничтожная цифра
Ну может больше, я говорю за тех, кого знаю, с кем раньше общались.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин,трясут даже в рекламе отбойных молотков,по моему Hilti.🤦‍♂️
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну может больше, я говорю за тех, кого знаю, с кем раньше общались.
Много раз слышал от женщин,ко мне никто не подходит знакомится…идёшь по улице,через одну-королева,лицо такое…все г…о,а я👍
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно просто ленту в ВКонтакте глянуть и все понятно…сиськи,жопы все на продажу
Именно на продажу!!!! Но это уже авито какое-то получается. Т.к. "товар" долеко не новый, а в разной степени б/у dntknw_rt_60.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много раз слышал от женщин,ко мне никто не подходит знакомится…идёшь по улице,через одну-королева,лицо такое…все г…о,а я👍
А может она просто о чем-то задумалась?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А может она просто о чем-то задумалась?
Был эксперимент,женщина зарегилась под мужским аккаунтом и писала женщинам с целью знакомства.каково было ее удивление,когда из порядка полусотни анкет,ей ответили 2 и то так,с одолжением.а вы говорите задумалась….
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был эксперимент,женщина зарегилась под мужским аккаунтом и писала женщинам с целью знакомства.каково было ее удивление,когда из порядка полусотни анкет,ей ответили 2 и то так,с одолжением.а вы говорите задумалась….
Ну я вам совершенно без экспериментов могу сказать, что везде хватает дураков. И среди мужчин и среди женщин. Просто нужно отсеивать. Да и тот факт, что мало осталось порядочных, не исключаю. Все чего-то ищут, кто спонсора, кто друга, кто общения, кто любовника, а кто то любовь. Выбор для каждого есть. Самое главное, чтоб выбор совпал wink_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был эксперимент,женщина зарегилась под мужским аккаунтом и писала женщинам с целью знакомства.каково было ее удивление,когда из порядка полусотни анкет,ей ответили 2 и то так,с одолжением.а вы говорите задумалась….
Да если честно, ну если человек даже чисто внешне не зацепил, зачем переписываться, общаться? Чтоб потом также отказать? Только потом, мне кажется, не приятнее будет. Лучше уж сразу не вступать в диалог, если человек не зацепил внешне.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да если честно, ну если человек даже чисто внешне не зацепил, зачем переписываться, общаться? Чтоб потом также отказать? Только потом, мне кажется, не приятнее будет. Лучше уж сразу не вступать в диалог, если человек не зацепил внешне.
Всегда можно сказать,извини так и так.но нет,читают и молчат.думаю ничего такого в этом нет.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всегда можно сказать,извини так и так.но нет,читают и молчат.думаю ничего такого в этом нет.
Написать отказ в смысле
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всегда можно сказать,извини так и так.но нет,читают и молчат.думаю ничего такого в этом нет.
Ну не каждый человек может так напрямую, совершенно не знакомому человеку написать, извините, вы не в моем вкусе. Поэтому предпочитают просто промолчать.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр