загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких историй тьма тьмущая и про женщин.муж на сво,а она вовсю гуляет(в плохом смысле) и ещё любовникам предъявляет про ухаживания за ней.это как?
Я за семейные ценности. Не терплю ложь и предательство.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это был не ответ.... Получается, что не ответили взаимностью.... Не хорошо это... Еще момент! Если вы вышли замуж за плохого, то куда же вы смотрели и на что надеялись. А если он при вас стал плохим, то что же вы сделали такого, что он испортился....
Когда человека любишь, то всегда видишь хорошее в нем и сама себе даешь надежды на перемены в лучшее.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я за семейные ценности. Не терплю ложь и предательство.
Просто против взваливания всех бед на мужчин.он изменил-он виноват,она изменила-опять он виноват.в обществе насаждается модель,что женщины-ангелы и не при чем при любых раскладах.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я за семейные ценности. Не терплю ложь и предательство.
Так мы изначально рассматриваем нормальные отношения! Если вы сразу не рассмотрели человека, о это к вам вопросы! Он сразу был плохим! Это вы занимались самообманом, напридумывали себе многое, а теперь обвиняете его.... Глупо, не правда ли?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто против взваливания всех бед на мужчин.он изменил-он виноват,она изменила-опять он виноват.в обществе насаждается модель,что женщины-ангелы и не при чем при любых раскладах.
Я приверженец того, что нужно уметь друг с другом разговаривать и слышать, а если тебя не слышат, и не хотят ни чего делать и вкладываться на благо семьи, то уходить. Отношения должны строить двое, на одних плечах они долго всё равно не проживут.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так мы изначально рассматриваем нормальные отношения! Если вы сразу не рассмотрели человека, о это к вам вопросы! Он сразу был плохим! Это вы занимались самообманом, напридумывали себе многое, а теперь обвиняете его.... Глупо, не правда ли?
Тогда я вас не пойму, какую вы ждёте благодарность? Конкретно именно вы?!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тогда я вас не пойму, какую вы ждёте благодарность? Конкретно именно вы?!
Равноценную!!!
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я приверженец того, что нужно уметь друг с другом разговаривать и слышать, а если тебя не слышат, и не хотят ни чего делать и вкладываться на благо семьи, то уходить. Отношения должны строить двое, на одних плечах они долго всё равно не проживут.
Зачастую(наблюдение)строится так:мы подумали и Я решила…ну и т.д.ну если мужчину устраивает такое,то так ему и надо…
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Равноценную!!!
Конкретнее, а то получается, что женщина должна вам заделать ребенка, чтобы вы были счастливы. wink_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачастую(наблюдение)строится так:мы подумали и Я решила…ну и т.д.ну если мужчину устраивает такое,то так ему и надо…
Тогда зачем жить с кем-то, чтобы продолжать самому всё решать? Вот мне такие проблемы. Ну уж больно охото разгрузить свой мозг и что-бы кто-то что-то взял на себя. good2_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачастую(наблюдение)строится так:мы подумали и Я решила…ну и т.д.ну если мужчину устраивает такое,то так ему и надо…
7-я это 7-я, а не однаЯ. В семье нет местоимения Я, должно быть только Мы!
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тогда зачем жить с кем-то, чтобы продолжать самому всё решать? Вот мне такие проблемы. Ну уж больно охото разгрузить свой мозг и что-бы кто-то что-то взял на себя.
В нормальной порядочной семье-мужчина решает все.это его территория.прислушиваться-да,но решает только он.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
В нормальной порядочной семье-мужчина решает все.это его территория.прислушиваться-да,но решает только он.
clapping_rt_80.gif это где ж вы таких мужчин видали? Вот именно, они уже в семьях. Их давно уже разобрали cray_rt_62.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Конкретнее, а то получается, что женщина должна вам заделать ребенка, чтобы вы были счастливы.
Получается, что мужчина знает как сделать женщину счастливой! А женщина нет! Ни разу не интересовались? Или это лишнее? Вот он эгоизм в раскрытой форме)))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что мужчина знает как сделать женщину счастливой! А женщина нет! Ни разу не интересовались? Или это лишнее? Вот он эгоизм в раскрытой форме)))
Вы манипулируете сейчас, а на вопрос так и не ответили.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
это где ж вы таких мужчин видали? Вот именно, они уже в семьях. Их давно уже разобрали
Это популярный миф,людям нужны легенды))нормальный мужчина,видя все это безобразие,(которое кстати молодым ещё девчонкам,насаждает тв,своими Саша-Таня,Воронины и прочая гниль)никогда не полезет в авантюру под названием брак.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы манипулируете сейчас, а на вопрос так и не ответили.
Манипулирую? Ну нет же biggrin_rt_40.png
Настоящая женщина знает как осчастливить мужчину))))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это популярный миф,людям нужны легенды))нормальный мужчина,видя все это безобразие,(которое кстати молодым ещё девчонкам,насаждает тв,своими Саша-Таня,Воронины и прочая гниль)никогда не полезет в авантюру под названием брак.
То есть по вашему, настоящий мужчина живёт один? ohmy_rt_40.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
То есть по вашему, настоящий мужчина живёт один?
Я не знаю что такое настоящий мужчина
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю что такое настоящий мужчина
А вот сейчас тебе и расскажут rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр