загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А тут сердце вам спрашивать не будет. Жить с любимым и любящим человеком- это по истине счастье, которое не каждому суждено испытать. Это огромное счастье, когда рядом человек, любимый и любящий, ты горы горазд свернуть. И не важно сколько тебе лет. Просто в наши годы, ты это начинаешь больше ценить и идти на уступки, компромиссы.
Были такие опыты конечно.по окончании всегда задавал себе вопрос,зачем?жил спокойно,все хорошо тут раз…и опять головняки.не не,осознано не хочу.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто вас не зацепило всего то лишь...
За 49 лет?😁
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не умничаю,стараюсь пресекать использование просто.не хочу быть инструментом.увиделись,провели время приятно,разъехались.никто никому не выносит мозг только и всего
Совместное проживание = вынос мозга?
То, что вы схематично описали как «увиделись, провели время, разъехались» как раз больше напоминает вынос мозга друг другу и то, что Вас женщина, согласная на такие встречи, как инструмент использует как раз.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Видно слишком долго умничал, раз так его накрыло. Кто себя умником возомнит потом всегда в дураках ходит. В пропорциях причем 3/4 Золотое правило мироздания. Прямо правило «золотого сечения»!
Да, жизнь бумеранг. Он жене всю жизнь изуродовал. Вот и аукнулось. Но человек, реально поменялся. Но, увы и ах.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
За 49 лет?😁
Некоторым это и за всю жизнь познать не удается.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Совместное проживание = вынос мозга? То, что вы схематично описали как «увиделись, провели время, разъехались» как раз больше напоминает вынос мозга друг другу и то, что Вас женщина, согласная на такие встречи, как инструмент использует как раз.
1 предложение-абсолютно.про встречи,ну какой там вынос.все по обоюдному согласию.встретились,повеселились,отдохнули,все.совместное -для меня да.давай то,давай се,проходил я это уже,с чего и сделал такие выводы
Небес Лазурь Серендипити, 50 лет.
Сообщение удалено автором 04.01.2024 21:47
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не умничаю,стараюсь пресекать использование просто.не хочу быть инструментом.увиделись,провели время приятно,разъехались.никто никому не выносит мозг только и всего
Так вы и есть инструмент в таких отношениях. Вас просто используют, ровным счётом, как и вы сами. Это чпок без обязательств называется. На взаимно выгодных условиях
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тьфу ты, не туда))
rofl_rt_56.gif
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Так вы и есть инструмент в таких отношениях. Вас просто используют, ровным счётом, как и вы сами. Это чпок без обязательств называется. На взаимно выгодных условиях
Нет,мы в равной позиции.два человека доставили друг другу радость без лишних вопросов
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет,мы в равной позиции.два человека доставили друг другу радость без лишних вопросов
Нет, это чпок, а не радость. Природа позвала и вперед. Это не радость.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок.что женщина привнесёт в мою жизнь?
Вас же я не знаю, наперед сказать не могу.
Это вопрос подразумевает хотя бы некоторое общение.
Вдруг с восприятием реальности нарушения какие-то есть или еще какие провалы на эмоциональном уровне.
У мужчин такое часто случается.
Первый звоночек, если он в женщине только угрозу своим финансам видит.
За вами пока только это приметила, а на сколько богат ваш ментально-духовный не в курсе.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вас же я не знаю, наперед сказать не могу. Это вопрос подразумевает хотя бы некоторое общение. Вдруг с восприятием реальности нарушения какие-то есть или еще какие провалы на эмоциональном уровне. У мужчин такое часто случается. Первый звоночек, если он в женщине только угрозу своим финансам видит. За вами пока только это приметила, а на сколько богат ваш ментально-духовный не в курсе.
люблю ночной образ жизни,много своих увлечений,которыми не хочу жертвовать в угоду семейной жизни.финансы-конечно,знаю как они зарабатываются и просто отдавать за какую то глупость не буду,ради чего…
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, это чпок, а не радость. Природа позвала и вперед. Это не радость.
У каждого своя радость….
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
люблю ночной образ жизни,много своих увлечений,которыми не хочу жертвовать в угоду семейной жизни.финансы-конечно,знаю как они зарабатываются и просто отдавать за какую то глупость не буду,ради чего…
Ну ведь человек может встретиться со схожими интересами, где вы будете вдвоем заниматься своими увлечениями дополнят друг друга. И что для вас глупость? За которую вы не готовы отдавать свои заработанные?
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого своя радость….
Радость даже на гитаре поиграть,а кто то назовёт это треньканьем.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого своя радость….
Может быть, не спорю, как мне по мне, то это банальная похоть.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
Радость даже на гитаре поиграть,а кто то назовёт это треньканьем.
С чего бы это? Я до сих пор смотрю как завороженная на тех, кто играет на гитаре. И всегда им разрешаю зайти поиграть.
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну ведь человек может встретиться со схожими интересами, где вы будете вдвоем заниматься своими увлечениями дополнят друг друга. И что для вас глупость? За которую вы не готовы отдавать свои заработанные?
Вкладываюсь обычно обоюдно.слушай,сегодня на мели-ничего у меня есть.завтра она на мели-нормально у меня есть.👍но такого не встречал.только дай-дай
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр