загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Щазтье вдруг… постучалось в двери
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я 1 января работала, за что поплатилась Сегодня планируем досмотреть сериал, поиграть в настолки. Холодец варится. Еще надо суп сегодня сварить на обед, а то тяжеловато после Нового года.
И да… но я салаты тазиками не крошила, дома был только мясной с морковью, холодец , форель запечённая и картошечка по деревенски и сладости с фруктами, это «деткам», а в гостях тазик Оливье был, но что то в нг не ели, до и после, а так хороший сыр, заливной язык и фрукты… много … зато без этого жуткого отвисшего живота 1 января
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И да… но я салаты тазиками не крошила, дома был только мясной с морковью, холодец , форель запечённая и картошечка по деревенски и сладости с фруктами, это «деткам», а в гостях тазик Оливье был, но что то в нг не ели, до и после, а так хороший сыр, заливной язык и фрукты… много … зато без этого жуткого отвисшего живота 1 января
Так мы даже до горячего не дошли biggrin_rt_40.png
У нас так было:

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 10:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я уже начинаю бояться не проснуттся - С ним тепло и уютно.
cray_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Разбудите меня
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Разбудите меня
просыпайтесь!)
тепло и уютно обязательно будет наяву)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первый раз в мультиварке варю. Не знаю, что получится ))
Отлично получится! Я всё время варю в мультиварке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дочь с зятем подарили нам термопод На 5 л. Чаепитием мы ну очень увлечены Всей семьей Торт Андрейкин на чаепитие ушел на ура! Играли первого в имаджинариум с дополнением из неросити. Забавно! Потом в крокодила .Смеялись до слез Вчера кончились мандарины Прогулялись в удовольствие за ними. Сегодня планируем картины по номерам раскрашивать. Ананас ещё не съели. Вторая часть теста на торт ждет Рождества.. Бульенчику бы да.. да с любимых рук.. Муж кстати приснился сегодня ,
Скоро Рождество, вот любимые, даже из иного мира, снятся. Суженые же...
Но со вчера на сегодня сон почти вещий, в твоем случае, Лена, это просто знак оттуда, что ты должна жить за двоих, и так, чтоб ушедшие радовались.
А еще будет до 9 января неожиданное известие.
Удивит точно что-то.
С наступившим тебя! kiss_rt_42.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть варка, есть медленноварка. Скороварки нет. Мне порекомендовали в режиме тушения. Поставила на 6 часов. Пока полет нормальный
На тушении выкипает, я первый раз попробовала в этом году. Получился кррррррепкий! Застыл раньше, чем в холодильник поставила, по-моему))) Обычно варю на томлении на ночь ставлю, тогда не выкипает ничего.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 10:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отлично получится! Я всё время варю в мультиварке.
Если он отлично получится, буду почаще его варить. Он полезен для костей и суставов. Коллега делилась, что частенько кушает холодец, т.к. спортом занимается и полезно при занятиях спортом кушать холодец biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На тушении выкипает, я первый раз попробовала в этом году. Обычно варю на томлении на ночь ставлю, тогда не выкипает ничего.
У меня нет томления smile_rt_40.png) У меня есть тушение/медленноварка. Я обычное мясо там тушу в собственном соку. Особо ничего не выкипает. Бульончик остается biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 11:01
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если он отлично получится, буду почаще его варить. Он полезен для костей и суставов. Коллега делилась, что частенько кушает холодец, т.к. спортом занимается и полезно при занятиях спортом кушать холодец
Хвост говяжий и свиное копыто клади и всё. Суперский!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хвост говяжий и свиное копыто клади и всё. Суперский!
У меня свиные ножки и филе бедра индейки. Обычно голень индейки идет, но в этот раз ее нет. Поэтому будет так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 11:02
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скоро Рождество, вот любимые, даже из иного мира, снятся. Суженые же... Но со вчера на сегодня сон почти вещий, в твоем случае, Лена, это просто знак оттуда, что ты должна жить за двоих, и так, чтоб ушедшие радовались. А еще будет до 9 января неожиданное известие. Удивит точно что-то. С наступившим тебя!
mishka.gif Спасибо , Наташенька, я понимаю.
Вчера слушала историю про три гранатовых зёрнышка.Иногда нужно самую малость чтобы дать кому то сил mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хвост говяжий
Где ты его берешь? biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где ты его берешь?
В Ашане всегда есть.
Из него даже суп зачётный получается.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 11:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Ашане всегда есть.
Блин, я там редко бываю. Надо чаще, видимо biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, я там редко бываю. Надо чаще, видимо
Я тоже редко. Поэтому когда бываю, то беру хвост в морозилку)) вдруг холодца захочу))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 11:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже редко. Поэтому когда бываю, то беру хвост в морозилку)) вдруг холодца захочу))
Хорошо, что ты мне подсказала. Потому что в мясном магазинчике на районе, где я покупаю мясо, их не бывает.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сегодня только 3-е кончайте ругаться Лучше расскажите … кому Дедуля Морозуля уже начал желания исполнять Кто в новогоднюю ночку с «любовью встретился»? Иди с любовью встретил))) У меня конечно же есть старая престарая история… но не буду рассказывать. Давайте про новое щазтье лучше поделитесь
У меня новый год задался, ничего не готовила, была на расслабоне)
Вчера запилила оливье и нормальный ужин с мясом и гарниром))
Расстаралась, почувствовала себя живее всех живых.
Только есть некому, я на работе, а оливье буду давить вечером в виде окрошки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр