загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Щазтье вдруг… постучалось в двери
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пришел парнишка-мастер, ремонт доделывать. Голубчиками его накормила, ушла готовить солянку. Рисование на вечер оставим
... симатичный, видать, парнишка!
(и прожорливый!)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сегодня только 3-е кончайте ругаться Лучше расскажите … кому Дедуля Морозуля уже начал желания исполнять Кто в новогоднюю ночку с «любовью встретился»? Иди с любовью встретил))) У меня конечно же есть старая престарая история… но не буду рассказывать. Давайте про новое щазтье лучше поделитесь
Нет с любовью не встретилась.
Но встретила новый год с новым другом 😁
И ура!!
Я дома)
+10 солнце
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 03.01.2024 12:47
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне на Новый год муж чайник новый подарил. Цветочный узор идёт по всему чайнику. Синенькие цветы. А когда чайник горячий - цветы стают красными. Очень удобно - посмотрел, цветы красные - можно пить, а если синие - нужно греть.
К такому чайнику нужна скатерть-самобранка!
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прикольно, если б у нас было приложение, где видно было перемещения формского народа. Вот гуляю по Авиапарку и смотрю, кто рядом есть) можно кофе попить, пообщаться
ну да)) кто к кому в постель залез)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
К такому чайнику нужна скатерть-самобранка!
не замело вас там?
вчера жесть чего было, когда уезжали.. дороги не видно было, когда впереди фура цепляет обочину и поднимает бурю за собой..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет с любовью не встретилась. Но встретила новый год с новым другом 😁 И ура!! Я дома) +10 солнце
С другом это классно👍
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На улице на самом деле замечательно! По началу холодно, но пообвыкшись красота!
Отлично снежок пролетает))) только с прогулки вернулись
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а я вот вроде решилась в ТЦ выбраться)) куплю себе что-то приятное и выпью вкусненького никто со мной не хочет идти, пойду одна
Классссс, тоже надо что то вкусненькое после прогулки)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не замело вас там? вчера жесть чего было, когда уезжали.. дороги не видно было, когда впереди фура цепляет обочину и поднимает бурю за собой..
Замело, но не критично!
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да)) кто к кому в постель залез)))
плохой день?)) чего бубнишь то?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не рискнул в мультиварке. Во-первых побоялся узнать что получится, во вторых она у меня всего 5 литров.
Говорят, что на холодец нужно мясо в режиме "тушение" готовить. Тогда и не плюхает, и жидкость не выпаривается.
Но я не люблю мультиварку, депортировала её на дачу. За лето 2-3 раза использую.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Разбудите меня
Как я Вас понимаю: … пережила такое . Нужно время. Пусть в реальности Вам встретится мужчина , с которым будет тепло и уютно ! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пришел парнишка-мастер, ремонт доделывать. Голубчиками его накормила, ушла готовить солянку. Рисование на вечер оставим
Молодой?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Холодец - класс!

Сегодня продолжение в духовке готовится и тортик ещё вчера сделали.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2024 13:54
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... симатичный, видать, парнишка! (и прожорливый!)
Вовсе нет.Скромный добрый трудолюбивый русской души человек..Руки золотые.
Лет на 20 помладше .Дома его не накормят.- холостой.Поэтому вкусно накормить хочется. Гостеприимность и благодарность не только ведь кавказским или среднеазиатским бывает.
Очень много мне помог и помогает
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Как я Вас понимаю: … пережила такое . Нужно время. Пусть в реальности Вам встретится мужчина , с которым будет тепло и уютно !
mishka.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сегодня только 3-е кончайте ругаться Лучше расскажите … кому Дедуля Морозуля уже начал желания исполнять Кто в новогоднюю ночку с «любовью встретился»? Иди с любовью встретил))) У меня конечно же есть старая престарая история… но не буду рассказывать. Давайте про новое щазтье лучше поделитесь
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня продолжение в духовке готовится и тортик ещё вчера сделали.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пир на весь мир!
girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично получается! Знакомая только и варит его в мультиварке на " Тушение" - 6 часов
Два часа на обычной газовой прите, в большой кастрюле.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вовсе нет.Скромный добрый трудолюбивый русской души человек..Руки золотые. Лет на 20 помладше .Дома его не накормят.- холостой.Поэтому вкусно накормить хочется. Гостеприимность и благодарность не только ведь кавказским или среднеазиатским бывает. Очень много мне помог и помогает
Да я только порадуюсь за вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр