загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе.
Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Про щазтье
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Вот прямо именно сейчас - здоровье моих близких.Это и есть мое счастье.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Мои личные достижения в работе и достижения моих детей в учебе, на данный момент, это приносит наибольшее мне счастье ))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
маленькое счастье получать в вотсап сообщения от подружек моих, маминых, родственников, сотрудников, жильцов...
а потом отложить телефон, комп и это тоже такое счастье - посмотреть вокруг и увидеть листву красивую, плоды, посадить чеснок...
Кот - это ваще неисчерпаемый источник счастья mishka.gif
good2_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
маленькое счастье получать в вотсап сообщения от подружек моих, маминых, родственников, сотрудников, жильцов... а потом отложить телефон, комп и это тоже такое счастье - посмотреть вокруг и увидеть листву красивую, плоды, посадить чеснок... Кот - это ваще неисчерпаемый источник счастья
Здорово ))) спасибо за настоящесть 👍🌷а то уже захотелось приписать внизу текста « и мир во всем мире».
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Счасааааастье
Вот оно какое ::

Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Мои личные достижения в работе и достижения моих детей в учебе, на данный момент, это приносит наибольшее мне счастье ))
Достижения станут обыденностью, дети получат красные дипломы)))) а впереди ещё будет целая жизнь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прямо именно сейчас - здоровье моих близких.Это и есть мое счастье.
Пусть все будут здоровы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здоровье, себя и близких . Любовь. Объятия и поцелуйчики. Смс, что на карту пополнение)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Я б так и хотела чтоб было
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здоровье, себя и близких . Любовь. Объятия и поцелуйчики. Смс, что на карту пополнение)))
Ахах пополнение очень приятная штука
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло
вот это состояние счастья поймала недавно с совершенно незнакомыми мне людьми, от которых веяло теплом. А когда вернулась домой,поняла, что их очень не хватает ,и сознание, что больше никогда их не увижу. Счастье забрали не дав привыкнуть к нему)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я б так и хотела чтоб было
Наверняка осуществимо… знать бы ещё как🌷
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас прямо, было бы счастье, поесть репу / брюкву
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это состояние счастья поймала недавно с совершенно незнакомыми мне людьми, от которых веяло теплом. А когда вернулась домой,поняла, что их очень не хватает ,и сознание, что больше никогда их не увижу. Счастье забрали не дав привыкнуть к нему)
Нет, не забрали, Вам обязательно оставили, кусочек. Кусочки счастья очень быстро растут в хороших девочках
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Из прошлого...
Первый ребенок. Спит, лежу рядом, смотрю на это идеальное творение и плачу от счастья.
Был ещё ключевой момент, но про такое не говорят wub_rt_44.gif beee_rt_56.gif
Надеюсь ещё на пару счастьев когда-нибудь....Может найдется всё - таки объект для любви blush_rt_40.gif ...ну или внуки там уже что ли.... dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для меня счастье- это отсутствие несчастья)
В каждом дне есть своя радость и счастливые мгновения)

А апогеем моего женского счастья является рождение моего младшего сына.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас прямо, было бы счастье, поесть репу / брюкву
Вот… салатик из редьки захотелось… зелененькой со сметаной
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для меня счастье- это отсутствие несчастья) В каждом дне есть своя радость и счастливые мгновения) А апогеем моего женского счастья является рождение моего младшего сына.
Соглашусь на все 100, отсутствие несчастья, покой душевный
Сколько Вашему апогею счастья уже?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Счастье в мелочах. Провожала детей до школы, любовались красно- желтыми кленами. На траве капельки росы и иней сверкает на солнышке.
А сейчас вот из окна офиса смотрю на Садовое кольцо и пью чай с лимоном и медом...
В эту минуту я счастлива )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Меня много что делает счастливой… мягкое, тёплое солнце, запах терпкой осенней листвы или нагретых солнцем сосен, определённые места, определённые люди, когда что-то сделаешь для человека, пусть даже мелкое, а он рад.. ну а чаще всего … я… когда разрешаю себе быть счастливой … сегодня вот проснулась, в голове крутятся звери - «для тебя..все это чудо..для тебя..»
Наверное, это и есть ненапряжение, желание делать то, что хочешь и делаешь…пусть даже просто улыбнуться с утра
Всех с добрым утром и Новым днём счастья ! mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр