загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Наверное для меня счастье - это отсутствие несчастья..., и счастье общаться с теми, кто принимает тебя такой, какая ты есть - с идеальностями/неидеальностями, импонирующими тебе людьми. Счастье быть в сознании, счастье видеть в людях хорошее и суть, счастье реализовать свои способности.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Соглашусь на все 100, отсутствие несчастья, покой душевный Сколько Вашему апогею счастья уже?
2 годика)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На днях была такая тема.
Живые и здоровые родители, дети рядом, любимая работа и сегодняшнее солнышко cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кусочки счастья очень быстро растут в хороших девочках
к сожаленью вы правы, только в хороших cray_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло.
– Юpий Маpкович, что такое счаcтье?

– Вы пoмните «Пpощай, оpужие!» Хемингуэя? Там лейтенaнт Генpи отвечает на вaш вопpос: счacтье – в любимой женщине.

Когда я пpoчел этот ответ лейтeнанта, то, пoмню, подумал: «Бoже мой, как бeдно... Гopaздо большeе счастье в твoрчестве, в путешеcтвиях, приключениях...» Такoе зaпоздалое мушкетepcтво вo мне говорилo. Уж любимaя женщинa, она вcегда найдется, думaл я.

Мнe скоpо 75 лeт, и я пришeл к этой необычaйной мудрости лейтeнанта Генри и Хемингуэя: счастьe – в единcтвенной любимoй женщине... 💕

из интеpвью с Юрием Мapковичем Нaгибиным
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к сожаленью вы правы, только в хороших
Девочки все хорошие, плачьте только от радости
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Из прошлого... Первый ребенок. Спит, лежу рядом, смотрю на это идеальное творение и плачу от счастья. Был ещё ключевой момент, но про такое не говорят Надеюсь ещё на пару счастьев когда-нибудь....Может найдется всё - таки объект для любви ...ну или внуки там уже что ли....
Сначала объект)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
2 годика)
2 годика счастья как же здорово
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к сожаленью вы правы, только в хороших
Все люди хорошие, и все достойны счастья!
Также и ты, просто разреши себе быть счастливой)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
– Юpий Маpкович, что такое счаcтье? – Вы пoмните «Пpощай, оpужие!» Хемингуэя? Там лейтенaнт Генpи отвечает на вaш вопpос: счacтье – в любимой женщине. Когда я пpoчел этот ответ лейтeнанта, то, пoмню, подумал: «Бoже мой, как бeдно... Гopaздо большeе счастье в твoрчестве, в путешеcтвиях, приключениях...» Такoе зaпоздалое мушкетepcтво вo мне говорилo. Уж любимaя женщинa, она вcегда найдется, думaл я. Мнe скоpо 75 лeт, и я пришeл к этой необычaйной мудрости лейтeнанта Генри и Хемингуэя: сч
Хм… есть что то в этом… но вот это вот позднее понимание….а потом вот раз и жизнь на закате
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хм… есть что то в этом… но вот это вот позднее понимание….а потом вот раз и жизнь на закате
Времени нет, счастье в моменте, и наверное самое большое счастье уйти туда испытывая счастье!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На днях была такая тема. Живые и здоровые родители, дети рядом, любимая работа и сегодняшнее солнышко
Время неумолимо… ты бежишь в круговерти счастьев вокруг, бежишь бежишь … и раз остались только разноцветные листья под ногами… и желание маленького счастья только для себя
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Времени нет, счастье в моменте, и наверное самое большое счастье уйти туда испытывая счастье!
Нет… этого слишком мало…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное для меня счастье - это отсутствие несчастья..., и счастье общаться с теми, кто принимает тебя такой, какая ты есть - с идеальностями/неидеальностями, импонирующими тебе людьми. Счастье быть в сознании, счастье видеть в людях хорошее и суть, счастье реализовать свои способности.
Способности обычно уже реализованы)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сначала объект)))
Та что-то я уже переживаю.... и самое обидное, что ходит где-то это недолюбленное .... girl-cray2_rt_76.gif и не знает, что его тут замучились ждать rtfm_rt_52.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Та что-то я уже переживаю.... и самое обидное, что ходит где-то это недолюбленное .... и не знает, что его тут замучились ждать
Найдётся ну или найдёт)))🌷
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Что за апогей
Просто счастье
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Счастье в мелочах. Провожала детей до школы, любовались красно- желтыми кленами. На траве капельки росы и иней сверкает на солнышке. А сейчас вот из окна офиса смотрю на Садовое кольцо и пью чай с лимоном и медом... В эту минуту я счастлива )
Тоже так понимаю
Апогей не понимаю
Счастливы моменты - ощущаю
Апогей …апогей счастья
Не понимаю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 10:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
– Юpий Маpкович, что такое счаcтье? – Вы пoмните «Пpощай, оpужие!» Хемингуэя? Там лейтенaнт Генpи отвечает на вaш вопpос: счacтье – в любимой женщине. Когда я пpoчел этот ответ лейтeнанта, то, пoмню, подумал: «Бoже мой, как бeдно... Гopaздо большeе счастье в твoрчестве, в путешеcтвиях, приключениях...» Такoе зaпоздалое мушкетepcтво вo мне говорилo. Уж любимaя женщинa, она вcегда найдется, думaл я. Мнe скоpо 75 лeт, и я пришeл к этой необычaйной мудрости лейтeнанта Генри и Хемингуэя: сч
Мне тоже так кажется
Мужчины больше от нас зависят , их счастье
Мне так кажется
Без нас мужчина какой-то - пустоватый его «космос» его жизнь
Но возможно это и не так
Просто такие ощущения у меня когда вижу одиноких мужчин
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет… этого слишком мало…
Не соглашусь с Вами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр