загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть каждому выдавали бы его собственное счастье? А это мысль! Если даже представить на минутку, что появится человек, который изобретёт такое «индивидуальное счастье» и будет продавать, это будет самый богатый человек на планете, и наверное самый замученный работой
good2_rt_68.gif
Да, здесь без помощи не обойтись...какие чудные варианты развития темы!!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А я наоборот чувствую, чем старше дети, тем больше стрессов и беспокойства за них. На сегодняшний день счастье это когда родные рядом и живы, здоровы.
Да больше, соглашусь. Но все же приходит осознание, а может как раз вопреки… что хочется просто покоя для себя… потом забываешь и опять крутишься чтобы всем вокруг было хорошо и счастливо)))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Счастье... Интересный вопрос.... У Асадова на эту тему неплохой стх есть..
У Асадова много стихов есть)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Счастье... Интересный вопрос.... У Асадова на эту тему неплохой стх есть..
Люблю его творчество, но как человек он был так себе … как по мне.
Интересно, как так получается ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не помню где слышал : счастье невозможно купить или продать,,,, но им всегда можно и нужно делиться, от этого его становится ещё больше
Возможно ) собаку же я себе купила.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не помню где слышал : счастье невозможно купить или продать,,,, но им всегда можно и нужно делиться, от этого его становится ещё больше
но чтоб делиться им,нужно быть им наполненным)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю его творчество, но как человек он был так себе … как по мне. Интересно, как так получается ?
Не читала его биографию, стихи не плохие, только заездили их как то
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
очередь была бы длиною в жизнь)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Способности обычно уже реализованы)))
Не поверите, открываются новые и новые.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да больше, соглашусь. Но все же приходит осознание, а может как раз вопреки… что хочется просто покоя для себя… потом забываешь и опять крутишься чтобы всем вокруг было хорошо и счастливо)))
Слушала вчера подкаст. Там был хорошие вопросы.
Представьте , что у вас есть любые деньги и ресурсы. (Читай, нет проблем и все решается мгновенно). Что будете делать? Через день, через неделю ? Через месяц? Через год?
Для чего вы просыпаетесь ?

Задавились таким вопросом ? Большинство просыпается для решения проблем. Для борьбы. С весом, за здоровье, за родителей, за детей, для детей…

А если их нет. Для чего тогда вы будете просыпаться ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

уже видела и слышала эту песню, так хорошо поет, так душевно, ...и грустно очень)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но чтоб делиться им,нужно быть им наполненным)
Даш, привет, а зачем ты меняешь анкеты едва ли не каждый месяц?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, привет, а зачем ты меняешь анкеты едва ли не каждый месяц?
Приветик, Оля. Моя частая смена анкет прямо пропорциональна моему периодически депрессивному состоянию ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушала вчера подкаст. Там был хорошие вопросы. Представьте , что у вас есть любые деньги и ресурсы. (Читай, нет проблем и все решается мгновенно). Что будете делать? Через день, через неделю ? Через месяц? Через год? Для чего вы просыпаетесь ? Задавились таким вопросом ? Большинство просыпается для решения проблем. Для борьбы. С весом, за здоровье, за родителей, за детей, для детей… А если их нет. Для чего тогда вы будете просыпаться ?
То же мне, проблема) Если денег не ограничено, можно просто наслаждаться жизнью и помогать другим, замутить кучу проектов, хоть приюты для животных, хоть медицинские или образовательные центры.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приветик, Оля. Моя частая смена анкет прямо пропорциональна моему периодически депрессивному состоянию ))
Я не знала, что на сайте так можно, это каждый раз нужен новый е-мейл или номер телефона?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знала, что на сайте так можно, это каждый раз нужен новый е-мейл или номер телефона?
со старых зарегистрировалась
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть каждому выдавали бы его собственное счастье? А это мысль! Если даже представить на минутку, что появится человек, который изобретёт такое «индивидуальное счастье» и будет продавать, это будет самый богатый человек на планете, и наверное самый замученный работой
Думаю, что этот человек будет рад просто раздавать счастье.
Не верю я, что индивидуальное счастье может изобрести предприниматель.
Мне представилась бабулька из мери поппинс. Которая пальчик свой малышам отломила, а он оказался сахарным.
Вот такие щедрые люди и могут приносить счастье

А дельцы могут изобрести айфон.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, открываются новые и новые.
Новые- к чему? В 50 менять профессию? Всякие шить вязать украшать? Мне кажется этот этап уже в прошлом
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю его творчество, но как человек он был так себе … как по мне. Интересно, как так получается ?
А поподробнее можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр