загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не верю я, что индивидуальное счастье может изобрести предприниматель.
ну если он добрый, искренний, человечный, то все возможно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если он добрый, искренний, человечный, то все возможно)
Затопчут )))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушала вчера подкаст. Там был хорошие вопросы. Представьте , что у вас есть любые деньги и ресурсы. (Читай, нет проблем и все решается мгновенно). Что будете делать? Через день, через неделю ? Через месяц? Через год? Для чего вы просыпаетесь ? Задавились таким вопросом ? Большинство просыпается для решения проблем. Для борьбы. С весом, за здоровье, за родителей, за детей, для детей… А если их нет. Для чего тогда вы будете просыпаться ?
Да это понятно, что самое главное чтобы родные были здоровы, чтобы у детей все сложилось…. Но где мы сами при этом? И да я же изначально написала - это разные этапы жизни. Я из своего опыта. Да конечно я хочу и это прежде всего- чтобы у сына все было хорошо, пусть даже от меня это хорошо перейдёт ему. Но потом ты понимаешь- в этих желаниях прошла жизнь.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Возможно ) собаку же я себе купила.
Ну это как посмотреть....
Собаку можно купить, но счастье которое она дарит вам - она дарит не потому что вы её купили, - а потому что поделились частичкой своего тепла и она отдает вам тем же happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но чтоб делиться им,нужно быть им наполненным)
А это уже из серии -
хочешь быть счастливым - будь им 😁
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А поподробнее можно?
Тэкс, беру свои слова обратно. Перепутала с другим.
Зря навела тень … на героя войны . Вот уж поистине иногда лучше молчать 🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 11:52
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если их нет. Для чего тогда вы будете просыпаться ?
umnik2_rt_46.gif
Хороший вопрос
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С утра на велике съездил за картошкой с морковкой в гараж. Щас снял деньги и повез узбекам. Выдам получку. Потом зайду на рынок, куплю мяса, фруктов. Приготовлю ченибудь очень вкусное. Вечером приедут дочки. Будем поздравлять бабушку с Днём Рождения!
Счастливого дня!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А это уже из серии - хочешь быть счастливым - будь им 😁
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Способности обычно уже реализованы)))
)))
Да ну что Вы, посмотрите вокруг, сколько людей с нереализованными способностями, у которых совершенно другие таланты по сравнению с тем, чем они занимаются.
Если бы у людей были реализованы все способности, мы были бы совершенно на другом уровне развития - а мы все копошимся. Насущное еле успеваем.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаю, что этот человек будет рад просто раздавать счастье. Не верю я, что индивидуальное счастье может изобрести предприниматель. Мне представилась бабулька из мери поппинс. Которая пальчик свой малышам отломила, а он оказался сахарным. Вот такие щедрые люди и могут приносить счастье А дельцы могут изобрести айфон.
Ищу в команду счастливых альтруистов, для организации некоммерческого партнерства по раздаче счастья rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тэкс, беру свои слова обратно. Перепутала с доризо. Зря навела тень … на героя войны . Вот уж поистине иногда лучше молчать 🤦‍♀️
Да, бывает..Асадов для меня - один из уникальных поэтов. Тонко чувствующий, видящий то, что не видели зрячие
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю его творчество, но как человек он был так себе … как по мне. Интересно, как так получается ?
Лермонтов по характеру, говорят, тоже не подарок был))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, бывает..Асадов для меня - один из уникальных поэтов. Тонко чувствующий, видящий то, что не видели зрячие
Так он ,когда зрячий был, видел то, что многие не видели.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Лермонтов по характеру, говорят, тоже не подарок был))
Кажется, это мягко сказано.
Но одаренный. Не только стихи и прозу, но и картины замечательные писал..но 27 лет- это так мало
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он ,когда зрячий был, видел то, что многие не видели.
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Лермонтов по характеру, говорят, тоже не подарок был))
А Пушкин ? У которого жена была 113 любовью ))
Прям душка и дамский угодник !
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да это понятно, что самое главное чтобы родные были здоровы, чтобы у детей все сложилось…. Но где мы сами при этом? И да я же изначально написала - это разные этапы жизни. Я из своего опыта. Да конечно я хочу и это прежде всего- чтобы у сына все было хорошо, пусть даже от меня это хорошо перейдёт ему. Но потом ты понимаешь- в этих желаниях прошла жизнь.
Главное, что она не прошла в пустую
Даже если себя вы нашли в сыне …
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) Да ну что Вы, посмотрите вокруг, сколько людей с нереализованными способностями, у которых совершенно другие таланты по сравнению с тем, чем они занимаются. Если бы у людей были реализованы все способности, мы были бы совершенно на другом уровне развития - а мы все копошимся. Насущное еле успеваем.
Вот уж коммунизм недостижим! (" От каждого - по способностям, каждому - по потребностям")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр