загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Найдётся ну или найдёт)))🌷
Найдется я ему :
- вот пока ждала тебя десять лет, поморщилась вся...
А он:
- а я пока искал, тоже уже всё...
Абыдна жеж.... rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне тоже так кажется Мужчины больше от нас зависят , их счастье Мне так кажется Без нас мужчина какой-то - пустоватый его «космос» его жизнь Но возможно это и не так Просто такие ощущения у меня когда вижу одиноких мужчин
С годами приходит осознание, что счастливые отношения, гораздо приятнее, чем личное счастье одинокого волка.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Найдется я ему : - вот пока ждала тебя десять лет, поморщилась вся... А он: - а я пока искал, тоже уже всё... Абыдна жеж....
Да и ладно ))) оба же поморщенные, не страшно))))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
Как-то кстати попалось ☺

Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
А я наоборот чувствую, чем старше дети, тем больше стрессов и беспокойства за них. На сегодняшний день счастье это когда родные рядом и живы, здоровы.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как-то кстати попалось ☺
Можно с адресом.... пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как-то кстати попалось ☺
это где?) выезжаю ))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это где?) выезжаю ))
Дашенька, я там первая занимала, и вообще старшим надо уступать girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Дашенька, я там первая занимала, и вообще старшим надо уступать
Тогда я за вами, Наташа)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вот если на самом деле было бы так просто, можно было пойти и купить счастье Интересно, сколько оно бы стоило? )) и очередь наверное была бы длинная )
очередь была бы длиною в жизнь)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прямо именно сейчас - здоровье моих близких.Это и есть мое счастье.
И сейчас и всегда так было. Все остальное менее важно для меня
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вот если на самом деле было бы так просто, можно было пойти и купить счастье Интересно, сколько оно бы стоило? )) и очередь наверное была бы длинная )
Классный вопрос. Копили бы всю жизнь на счастье..а оно в разных обертках, поскольку разное, и разного размера girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Счастье... Интересный вопрос.... У Асадова на эту тему неплохой стх есть..
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вот если на самом деле было бы так просто, можно было пойти и купить счастье Интересно, сколько оно бы стоило? )) и очередь наверное была бы длинная )
Не помню где слышал : счастье невозможно купить или продать,,,, но им всегда можно и нужно делиться, от этого его становится ещё больше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С годами приходит осознание, что счастливые отношения, гораздо приятнее, чем личное счастье одинокого волка.
Щитаю это смелое заявление
Обычно мужчина это
Отрицают и говорят как им весело и зашибись без нас .. без наших странностей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какое событие действие или состояние для Вас является апогеем счастья. Сейчас и в недалеком далеком будущем. Почему разделила сейчас и потом- у многих сейчас- это маленькие( ну или средненькие) дети. Когда детки вырастают начинаешь больше думать о себе. Для меня вот это вот состояние- спокойствие, умиротворение, отсутствие стрессов и всяческих встрясок. Рядом человек с которым уютно и тепло. И вырваться из клетки когда ты всем и все должна( хотя эту клетку наверняка сама и построила)
С утра на велике съездил за картошкой с морковкой в гараж.
Щас снял деньги и повез узбекам. Выдам получку.
Потом зайду на рынок, куплю мяса, фруктов.
Приготовлю ченибудь очень вкусное.
Вечером приедут дочки. Будем поздравлять бабушку с Днём Рождения!
beach_rt_68.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:12
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С утра на велике съездил за картошкой с морковкой в гараж. Щас снял деньги и повез узбекам. Выдам получку. Потом зайду на рынок, куплю мяса, фруктов. Приготовлю ченибудь очень вкусное. Вечером приедут дочки. Будем поздравлять бабушку с Днём Рождения!
👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр